Гость
Статьи
Чем запойный алкоголик …

Чем запойный алкоголик лучше холостяка

Не раз в свой компании сталкивался с тем, что женщины бросают мужчин холостяков по самым странным причинам. То не тот цвет глаз, то он внезапно телец, а ей нужен скорпион, то зарабатывает мало (хотя больше женщины в 4 - 8 раз), то одежду на себе носит не арийскую (которой касались "лапищамерзкихкосоглазых" (c)), то в не арийских магазинах продукты покупает (типа персонал по ее мнению расово не чист), то кто-то очки внезапно носит, а кто-то наоборот не носит (да, даже такое бывает), то машины нет (хотя есть собственный успешный бизнес с доходом 4 - 6 лямов в год) то ещё какая мелочь. При этом дамы с огромной радостью и усердием разбирают запойных алкоголиков, без работы, без денег, без перспектив, даже без жилья и с судимостями. Вот, например, недавно встретил бывшую своего приятеля. Он "одевался в не арийских магазинах". Она теперь с фингалом, под ручку с бухим бомжом. И при этом дамы жалуются на то, что кругом алкаши, наркоманы и пр. Ну как так? Ведь реально у всех были шансы выйти замуж за нормального успешного мужчину.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не нужен ты женщинам, смирись. посвяти свою жизнь науке.

Гость
#2
Гость

ну не нужен ты женщинам, смирись. посвяти свою жизнь науке.

За меня не беспокойтесь. Главное что моей жене пока нужен. Я конечно иллюзий не питаю, но вроде 7 лет и пока полет нормальный. А другие женщины мне не нужны. Мужчины - моногамны по природе. Мне больше интересно почему остальные женщины всякий сброд выбирают, а нормальных мужчин отшивают из-за мелочей.

Гость
#3

Просто таким женщинам нужно оправдание и жалость. Может ей с подругам поговорить не о чем при хорошем муже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: