Гость
Статьи
Отношения у женщины, …

Отношения у женщины, которой 40, и пацана, которому 25?!

Разве могут быть отношения у женщины, которой 40, и пацана, которому 25?!Мне тут постоянно все говорили, что у мамы отношения с дядей Андреем (это бывший солдат, с которым мы два года назад в поезде познакомились). Но я не верю. Он для мамы слишком молодой, а она для него слишком старая. Какие нафиг отношения у них могут быть, даже смешно. Я приехал к ним на дачу, сделал маме сюрприз, мы поели шашлыки, посидели у костра, и потом мама вызвала такси и я поехал домой. Потому что в доме только диван и кровать, и на диване спит дядя Андрей, а на кровати Мама. А то тут мне много писали, что они спят вместе, оказалось нифига

Саша Верченко
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама нестарая, а 25 летний мужчина ей подходит лучше, чем простатитный ровесник.

Гость
#2

Да.

#3

😂😂😂узпакойся,не спят!
Они просто оч.хорошо проводят время!

#4
Гость

Ваша мама нестарая, а 25 летний мужчина ей подходит лучше, чем простатитный ровесник.

Ну да,не старая,ей же 18 лет !😂

Саша Верченко
#5
Гость

Ваша мама нестарая, а 25 летний мужчина ей подходит лучше, чем простатитный ровесник.

25 лет это для меня он мужчина, а для мамы он юноша, который на 15 лет младше. Зачем ей такой?

Саша Верченко
#6
СОЛИСТ

😂😂😂узпакойся,не спят!
Они просто оч.хорошо проводят время!

Он просто помогает копать огород, и все. Вряд ли взрослую женщину может заинтересовать секс не с ровесником-мужчиной, а пацаном, который ничего не может

Гость
#7
Саша Верченко

25 лет это для меня он мужчина, а для мамы он юноша, который на 15 лет младше. Зачем ей такой?

Для кекса? А маман то прохаванная удовольствие получает , пока доча тупит.
Молодец мама + ей за это)

Саша Верченко
#8
Гость

Для кекса? А маман то прохаванная удовольствие получает , пока доча тупит.
Молодец мама + ей за это)

Для удовольствия она бы себе мужика нашла, а не пацана, который намного младше.

Гость
#9

Понятное дело для вас это не норма. Вы считаете рядом с мамой должен быть ровесник, но есии маме хорошо и он её не обижает, Вам то что??? Или вы просто ревнует???

Гость
#10

Очередная сказка о востребованности мамы перестарки у молодых.

Гость
#11
Саша Верченко

25 лет это для меня он мужчина, а для мамы он юноша, который на 15 лет младше. Зачем ей такой?

А зачем ей старый?

Гость
#12

Не лезь в интимные дела своей матери. Парня это вообще не должно интересовать. Найди девушку и свали уже.

Саша Верченко
#13
Гость

Понятное дело для вас это не норма. Вы считаете рядом с мамой должен быть ровесник, но есии маме хорошо и он её не обижает, Вам то что??? Или вы просто ревнует???

Я для себя выяснил, что мама с ним не спит, как мне тут говорили. Вот я и говорю, что у 40 летней женщины не может быть секса с 25 летним парнем

Гость
#14
Саша Верченко

Он просто помогает копать огород, и все. Вряд ли взрослую женщину может заинтересовать секс не с ровесником-мужчиной, а пацаном, который ничего не может

Мы все поверили что он тимуровец а мама ветеран войны и что он ей просто помогает!

Гость
#15
СОЛИСТ

Ну да,не старая,ей же 18 лет !😂

А у нас все кто старше 18 старые?

Саша Верченко
#16
Гость

Не лезь в интимные дела своей матери. Парня это вообще не должно интересовать. Найди девушку и свали уже.

Да нету у неё интима с ним! Я это проверил!!!

Таня 45
#17
Саша Верченко

Он просто помогает копать огород, и все. Вряд ли взрослую женщину может заинтересовать секс не с ровесником-мужчиной, а пацаном, который ничего не может

Да он как раз всё может .И огород вскопает и маме удовольствие доставит.А Вам лучше в интимную жизнь мамы как бы не влезать.

Гость
#18

25 это уже молодой мужчина а не пацан

Гость
#19
Саша Верченко

Для удовольствия она бы себе мужика нашла, а не пацана, который намного младше.

Парень молодой лучше чем 40 летний с отвисшими телесами.

777
#20

Автор, ну хорошо маме, что ты к ней пристал?) возраст, возраст, маме в душе 25,вот нашла себе ровестника

Гость
#21
Саша Верченко

Я для себя выяснил, что мама с ним не спит, как мне тут говорили. Вот я и говорю, что у 40 летней женщины не может быть секса с 25 летним парнем

Конечно не спят они, он просто ей чистит трубы дома)))))

Гость
#22
Саша Верченко

Да нету у неё интима с ним! Я это проверил!!!

У тебя Эдипов комплекс?

Гость
#23
Гость

Очередная сказка о востребованности мамы перестарки у молодых.

Сказки нам тут чаще престарелые бабуины рассказывают о толпах юных Галин.

Гость
#24
Гость

Парень молодой лучше чем 40 летний с отвисшими телесами.

В точку👍

Кот, просто Кот
#25

Это противоестественно, сродни педофилии

Кот, просто Кот
#26
Саша Верченко

25 лет это для меня он мужчина, а для мамы он юноша, который на 15 лет младше. Зачем ей такой?

Просто твоя мама не очень хороший человек, ломает нормальную жизнь дяде солдату; а дядя солдат - не очень умный человек, поэтому и лезет к пожилой тёте

Кот, просто Кот
#27
Саша Верченко

Я для себя выяснил, что мама с ним не спит, как мне тут говорили. Вот я и говорю, что у 40 летней женщины не может быть секса с 25 летним парнем

Мальчик, ты дурак.
Твоя мама ему ещё и приплачивает за секс. Ты же ведь заметил, что она стала реже покупать тебе одежду, игрушки, конфеты?
Воооооооооот.
Так и ты можешь подыскать себе перезрелую даму, тыкать в неё пипиркой и получать за это всяки ништяки.

Кот, просто Кот
#28
Таня 45

Да он как раз всё может .И огород вскопает и маме удовольствие доставит.А Вам лучше в интимную жизнь мамы как бы не влезать.

45 это возраст?
Тогда, пожилая женщина, с вами всё ясно

Кот, просто Кот
#29
Гость

25 это уже молодой мужчина а не пацан

Та да, счазззз.
Возраст - не показатель "мужчинности"

Таня 45
#30
Кот, просто Кот

Мальчик, ты дурак.
Твоя мама ему ещё и приплачивает за секс. Ты же ведь заметил, что она стала реже покупать тебе одежду, игрушки, конфеты?
Воооооооооот.
Так и ты можешь подыскать себе перезрелую даму, тыкать в неё пипиркой и получать за это всяки ништяки.

Ага размечтался,что приплачивать будут.Вот прикормить может,так чтобы за чашку супа посильнее"трудился".

Таня 45
#31
Гость

Мы все поверили что он тимуровец а мама ветеран войны и что он ей просто помогает!

Безусловно,он ей от всей души помогает,а ты верь в это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: