Гость
Статьи
Разлюбил или обиделся?

Разлюбил или обиделся?

До меня только сейчас дошло, какая я дура! Почему я ему не верила, а он ведь правду про чувства говорил. Я всегда сомневалась, он часто говорил, что у меня вместо сердца, кусок льда 😭. А я влюбилась, не знала как себя вести, и своей неосторожностью оттолкнула его. В итоге он сказал, что любовь у него прошла, не обижайся и не злись. Всё! А я поверить не могу! Как так, ведь за день до этого он такие нежные слова говорил. Что делать теперь, не знаю! Он пропал, на связь не выходит. Я держалась месяц, не думала о нём, а теперь накрывает.

Дура
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе в

Гость
#2

Он тебе верен сейчас? Денег дает? Подарки дарит(на день рожденье, новый год и т.д.)? Не обижает тебя?
Только в этом случае его можно любить и помнить

Гость
#3

Обиделся конечно. Если бы любил, то за 1 день не смог бы разлюбить. Либо не любил вообще

Гость
#4

Автор, изучай темы сшибка рангов, гармональный угар, эмоции, ***.... Это не любовь а гармональный угар был, отсюда столько в стране гнилых разведенок с прицепами!

Гость
#5

До меня только сейчас дошло, какая я дура!
---------------------------------------------------------------------------
Умная женщина сама знает, что она дура…))

Дура
#6
Гость

Он тебе верен сейчас? Денег дает? Подарки дарит(на день рожденье, новый год и т.д.)? Не обижает тебя?
Только в этом случае его можно любить и помнить

Причем тут деньги и подарки, это последнее, что я рассматриваю в мужчине. Может я и наивная, но мне было приятно, что он есть. Я никогда его не спрашивала о доходах и работе.

Дура
#7
Гость

Обиделся конечно. Если бы любил, то за 1 день не смог бы разлюбить. Либо не любил вообще

Я очень надеюсь, что обиделся, и жду, что выйдет на связь.

Гость
#8
Дура

Причем тут деньги и подарки, это последнее, что я рассматриваю в мужчине. Может я и наивная, но мне было приятно, что он есть. Я никогда его не спрашивала о доходах и работе.

Точно ду ра. Как можно любить того, кто о тебе не заботится, не хочет тебя порадовать и защитить от проблем?

Гость
#9

«А я влюбилась, не знала как себя вести, и своей неосторожностью оттолкнула его»
Это как?

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: