Гость
Статьи
Мой муж меня …

Мой муж меня разлюбил???

Живем с мужем меньше года. В последнее время стали часто ссориться. Недавно я сказала ему, что он не дает мне почувствовать, что любит меня. Он на это очень обиделся. Вроде как помирились. Но он меня больше не целует, не обнимает, не говорит нежных слов как раньше. Сегодня уходил на работу и даже не поцеловал меня, хотя всегда это делал. Я говорю: А поцеловать? Он просто почмокал и все. Вышла за ним в коридор, спросила: Что происходит? Почему ты так со мной. Он говорит - не знаю, я нормально к тебе отношусь. Но я-то вижу, что все изменилось. Помогите, подскажите, что мне делать, как себя вести, чтобы все вернуть! Мне так плохо!

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Мне так плохо!)) вы еще не знаете что такое плохо..

Ростовская
#2

Похоже разлюбил(((((

Хорхелина
#3

автор, вы как маленькая, взрослейте уже!

Автор
#4

Я его очень люблю и мне больно видеть его равнодушие((( Секс у нас был вчера, но без поцелуев, просто секс. Все выходные бегал и заглядывал в комп, где я сижу и с кем переписываюсь. Не понимаю, он ревнует или ищет повод расстаться?(

sf463
#5

Автор, попробуйте начать с себя. Менять друхих людей тяжело и не всегда получается. На много проще изменить своё отношение к мужу. Если вы хотите больше ласки и внимания, то относитесь к своему мужу с большей лаской и вниманием. Скорее всего ему будет приятно, и он Вам ответит тем же. Начните прямо сегодня, когда он вернётся с работы. Мужчины не очень любят когда им в душу лезут с разборками, но почему-то очень хорошо реагируют на ласку и заботу.

Автор
#6

Он стал такой холодный и неприступный((( Не знаю, как к нему подойти, боюсь, что оттолкнет. Может он обиделся на мои слова, что он дает мне почувствовать своей любви и теперь хочет, чтобы я поняла, что на самом деле значит не показывать любви? Блин, со стороны всегда все так просто, а в своих отношениях сразу начинаешь искать оправдания и объяснения.

sf463
#7

Как к нему подойти??? С искренней улубкой, без претензий или вообще без слов, обнять, поцеловать, сказать, что вы его любите и просто рады быть с ним. При этом не стойте и не ждите, что он тут же в свою очередь вам скажет, что он вас тоже любит. Может и скажет, а может быть потом скажет, дайте ему время. Главное его не пилить и не приставать со сложными вопросами. Создайте ему приятную атмосферу и он вам ответит тем же.

Скарлет
#8

Автор, лучший совет - займитесь собой. Просто Ваши отношения, возможно, переходят в другую стадию. Менее сексуальную, но более близкую.

Автор
#9

Мне бы очень этого хотелось... Но я стала даже как-то его бояться, такая неуверенность в себе появилась. Я сейчас не работаю и полностью от него завишу, он видно решил, что может вести себя как хочет.

Автор
#10

Скарлет, наоборот, мы очень отдалились друг от друга. Он держится очень холодно. Я не знаю, что делать.

Автор
#11

Мне 25, ему 35. Он всегда старался доминировать в наших отношениях, а теперь просто не считается со мной. Раньше я могла обидеться и он первый подходил, а теперь я так от него ничего не добьюсь, буду обижаться пока самой не надоест, он не подойдет.

Автор
#12

Вчера сказал, что в четверг ему надо заехать на работу. Я говорю - возьми меня с собой, я же все равно дома. Он говорит - нет, я туда и обратно, незачем деньги мотать (т.е. еще и за мой проезд платить)

Автор
#13

Думаю, может появился у него кто-то? Но он всегда домой вовремя, телефон на виду всегда лежит..

Кролька
#14

Мы когда поженились, тоже первый год у нас трудный был...для меня...тоже все казалось что все не так как раньше. А потом прошло время, оба привыкли к совместной жизни и теперь все замечательно! Говорят, что с непривички первое совместное проживание это стресс! Дайте время ему привыкнуть, не лезте с вопросами, будьте терпеливой и нежной и все у вас наладится!

Врите лучше
#15

Мои советы автору

1.Перестать читать этот форум

2.Совсем перестать читать этот форум

3.Перестать читать вообще какие-либо бабские форумы.

Если вам дорога ваша семейная жизнь, сделайте это как можно скорее. В ваших текстах нет ни одного своего человеческого слова! Сплошной набор избитых форумских фраз, которые уже оскомину набили.

И еще - все у вас нормально с мужем, не забивайте себе голову ерундой. Вам нужно найти себе дело, чтобы поменьше было свободного времени. Работать устроиться, ребенка завести, спортом заниматься, цветы выращивать - что больше нравится. Лучше конечно, чтобы было общение с другими людьми. Только не на форумах, еще раз говорю.

Матильда Петровна
#16

15+100000

и как-то странно вы пишите, такое впечатление, что не муж и жена, а мало знакомые люди.И почему спрашиваете его все время, можно, нельзя, вы же самостоятельная единица, делайте как считаете нужным, вы наверное ему уже надоели до одури со своими поцелуями, возьми меня с собой и т. п.Дайте немного воздуха человеку уже и найдите себе занятие.

Автор
#17

16, он меня очень сильно подавляет. У меня появилась огромная неуверенность в себе. Он стал намного холоднее ко мне, и это факт. Когда было все нормально, он вел себя совершенно по-другому.

Гость
#18

По-моему, автор зануда и плешь проела своему мужу.Мужчины не такие, как мы, поймите вы уже своей маленькой головкой!! Вы ждете ахи и охи каждый день,потому что вы женщина, да еще как я понимаю не обремененная добыванием денег и воспитанием детей. Думаете, что все так? Мужчина крутится на работе, устает, а вы от него требуете, как будто он целый день с вами сидит и яйца чешет. Автор, идите уже поработайте, что ли! Хоть толк будет.

Автор
#19

Блин, ну почему никто не понимает? Раньше он был нежен со мной, называл ласково и целовал постоянно, и вдруг в один день все прекратилось. Раньше он уходил вот так с утра без поцелуя только после очень крупной ссоры. Я его спросила, что происходит, а он так холодно и раздраженно - я тебя и так поцеловал (воздух почмокал). Я спрашиваю - почему ты так ко мне относишься, а он говорит - не знаю, нормально отношусь! Все это холодно и резко. Если я сейчас буду окружать его лаской, то это будет выглядеть как будто меня отпихивают, а я опять лезу. Что мне делать(((

Автор
#20

Тем не менее телефон мой он проверяет и сообщения в одноклассниках требует показать. Может правда ищет повод?

#21

Автор, Вы не работаете, не учитесь и не выходите из дома без сопровождения мужа? Раньше Вы, при том что муж был, по вашим словам, не холоден, регулярно дулись на него, явно демонстрируя обиду? Муж при этом ездит на работу далеко не каждый день? Проезд до работы мужа и обратно стоит несметных денег? У меня ещё море вопросов возникло, но ответьте хотя бы на эти, пжлста.

да уж
#22

Да уж, давно подмечено - стоит сказать мужчине, что не хватает внимания, то этого внимания становится сразу еще в 5 раз меньше.

#23

Подозреваю очередную грамотную разводку на тему Тиран-жертва.

Гость
#24

ой ой а зачем он ваш телефон проверяет? Есть повод чтоли?

мимо пролетала
#25
Автор

Мне бы очень этого хотелось... Но я стала даже как-то его бояться, такая неуверенность в себе появилась. Я сейчас не работаю и полностью от него завишу, он видно решил, что может вести себя как хочет.

вот и ответ на ваш вопрос

да уж
#26

у меня с мужем было так же, после высказанной обиды, он еще больше стал отдаляться, а затем сказал что устал, хочет пожить отдельно, а потом и вовсе развестись. А браку не было еще и полгода. А холод начался через неделю, стресс у них что ли. Не знаю, как нужно вести себя в этой ситуации в общении. Но то что надо искать работу и другие увлечения - это точно.

Гость
#27

Может быть вам стоит в путешествие съездить? Я бы так и сделала.

Ангел
#28

Он какие-то свои мысли обдумывает, наверное:)

не цепляйтесь к нему, дайте возможность побыть одному. Через какое-то время все будет как раньше. Только дождитесь, когда он сам этого захочет, не требуйте.

Автор
#29

Уже бабушка, отвечаю на ваши вопросы. Я не работаю сейчас, так как меня сократили и я нахожусь в поиске. Из дома без мужа выхожу, конечно. Дулась на него по очень веской причине - он не дает мне денег на хозяйство. Вообще. Все покупает сам, все контролирует. Меня обижает его недоверие. На эту тему сильно поругались, я от него уехала - живу у него - на следующий день сама же вернулась. Все было хорошо. Но потом опять начались ссоры. В гневе сказала ему, что он меня не удовлетворяет и что я никогда не чувствовала его любовь. Он страшно обиделся, я просила прощения, помирились, но теперь все вот так...

Автор
#30

Мне так страшно, что он придет и скажет - все, я не хочу больше с тобой жить.

Гость
#31

читаю вас, автор, и не понимаю, почему вы так боитесь его потерять.

Автор
#32

Сама не понимаю, что со мной происходит. Замуж выходила - была к нему очень спокойна, а сейчас меня как подменили - люблю его очень! Наверное потому что не работаю и все мои мысли заняты только им.

Хорхелина
#33
уже бабушка

Подозреваю очередную грамотную разводку на тему Тиран-жертва.

из оперы "Муж намного меня старше"? :))))

#34
Автор

В гневе сказала ему, что он меня не удовлетворяет и что я никогда не чувствовала его любовь. Он страшно обиделся, я просила прощения, помирились, но теперь все вот так...

Некоторая разница имеется между тем, что сказать мужу, что не чувствуешь его любовь, и тем, что он тебя НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ))) Может, он такой закомплексованный, и это его настолько травмировало, что он к Вам действительно охладел после таких слов? А на самом-то деле, в постели у вас гармония? Кайф от секса с ним имеете? Притворяться не приходится?

#35
Хорхелина

уже бабушка

Подозреваю очередную грамотную разводку на тему Тиран-жертва.

из оперы "Муж намного меня старше"? :))))

Типа того ) Главное, чтоб потом все не сошло к религиозному бреду вперемешку с упоминание елд )))

Автор
#36

уже бабушка, нет, я сказала ему правду. У нас секс длится всего 2 минуты и безо всякой прелюдии. Просто - я тебя хочу, вставил и погнали. Я ему сказала, что мне не нравится такой секс. Но что же мне нужно было молчать что ли?

Автор
#37

Это не разводка. Это реальная ситуация и мне сейчас очень плохо((

#38

Кстати, Автор,а Вы верующая? Считаете ли секс с мужем - священным долгом жены по первому его требованию?

#39
Автор

уже бабушка, нет, я сказала ему правду. У нас секс длится всего 2 минуты и безо всякой прелюдии. Просто - я тебя хочу, вставил и погнали. Я ему сказала, что мне не нравится такой секс. Но что же мне нужно было молчать что ли?

Да нет, конечно, молчать и терпеть такое ни в коем случае не надо. Но вот высказываться на эту тему поделикатней и обсуждать эту проблему только в хорошую минуту и только в конструктивном плане - желательно. Иначе какая же это любовь и где тут общность супругов, которую брак предполагает?

Автор
#40

Я верующая, но никаким священным долгом это не считаю. Мне просто приятна близость с ним. Я сказала ему это не для того чтобы обидеть или отомстить за что-то. Просто мне действительно кажется, что нашу интимную жизнь надо изменить. А он страшно обиделся.

#41

А втор, все как по нотам - денег не дает, фрикконтроллер, при этом секс нулевой, а Вы зачем-то без любви за него замуж поперлись (хотя часы ещё не тикали), а за все это полюбили безумно, безнадежно и мучительно. Муж никудышный, а Вы в отчаянии, что, может, он от Вас утечет. И это не разводка??? Тогда, увы, Вы - жертва,он - тиран, и Вам нужна помощь специалиста. И - бежать от него немедля и не оглядываясь.

Автор
#42

Я попросила за это прощения. Но он по-моему не может это простить. Я уже как только не пробовала, чего только не говорила, что мне еще остается - плясать перед ним? Он делал и говорил вещи гораздо более обидные и я прощала.

#43
Автор

Я верующая, но никаким священным долгом это не считаю. Мне просто приятна близость с ним. Я сказала ему это не для того чтобы обидеть или отомстить за что-то. Просто мне действительно кажется, что нашу интимную жизнь надо изменить. А он страшно обиделся.

А до брака Вы не догадывались, что у него насчет секса не очень, и тема эта болезненная и неприятная ему? Девственницей до штампа дожили?

Хорхелина
#44
уже бабушка

А втор, все как по нотам - денег не дает, фрикконтроллер, при этом секс нулевой, а Вы зачем-то без любви за него замуж поперлись (хотя часы ещё не тикали), а за все это полюбили безумно, безнадежно и мучительно. Муж никудышный, а Вы в отчаянии, что, может, он от Вас утечет. И это не разводка??? Тогда, увы, Вы - жертва,он - тиран, и Вам нужна помощь специалиста. И - бежать от него немедля и не оглядываясь.

А еще деньги на автобус экономит!

Автор
#45

Он не никудышный, я не говорила этого. Он не жадный, покупает все, что мне хочется - но только САМ. Меня обижает и унижает такое недоверие ко мне. Раньше он всегда был нежен и ласков. То, что в сексе плох - так я знала за кого шла и была готова к этому. Да, он не может больше раза в день, Бог с ним, с количеством, но качество-то он изменить в силах? Только этого я и хотела.

Автор
#46

Хорхелина - то, что решил сэкономить на автобусе, для меня вообще шок. Это впервые.

#47

Автор - у мужа вашего явные проблемы, никак, на мой взгляд, не совместимые с понятием супружеское счастье. Такая жизнь - это ж постоянный напряг без бонусов в виде сексуальной разрядки. Оно Вам надо? Зачем?

#48

Дамочки, у меня слова иссякли, присоединяйтесь, Автору действительно требуется помощь, ей же всего 25 !!! И в таком цветущем возрасте похоронить себя в склепе бесконечных заморочек недоделанного муженька ...

Автор
#49

Уже бабушка, если вы не издеваетесь, то спасибо за помощь и беседу, Мне реально плохо сейчас..

#50

Автор, моей дочери 25 лет, с какой стати я буду над Вами издеваться? Мне хотелось бы помочь, знать бы, чем :( Зачем Вы замуж за него пошли, коли безумной любви не было? Перспективным казался? Хотелось ощущать себя любимой и востребованной? Не терпелось зажить взрослой жизнью?

Следующая тема