Гость
Статьи
Кажется мой муж …

Кажется мой муж разлюбил меня

Здравствуйте! Прошу совета, думаю что вы меня поймёте. Дело в том что после рождения ребёнка это прошло уже год и 6 месяцев. Отношения между мной и мужем как то отдались. Мы в постели словно два сожителя. Секс у нас редко. Изначально я не хотела после родов, но сейчас он не не хочет меня совсем. Последний раз мы были наверное 3 недели назад и то по моему желанию. Длительность 2,3 минуты и всё. Ссылаясь, что давно не были и быстро..... ну вы меня поняли. Сейчас я снова в положении. Вроде бы отношения ко мне нормальное, только обнимать и целовать он перестал. Приходит с работы уставший поест и сразу ложится спать. Может дело во мне? Иногда думаю, что изменяет, но приходит с работы вовремя. Никогда не уходит не предупредив всегда на связи. И я знаю где он и с кем. Мы так отдалились друг от друга мне прям не хватает той ласки и любви я не чувствую его больше. Вторую беременность мы планировали сами. И он был рад узнав, что я в положении. Кстати в браке мы всего 4 года.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы наверное сильно растолстели после родов, да? Или сузился круг интересов?

мужло
#2

А вы сами когда-нибудь проявляли "ту ласку и любовь, которой вам не хватает"?

Красавица
#3

Наши мужчины нежные существа. Надо каждый день говорить им комплименты.

Гость
#4

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.

Гость
#5

А почему сама не спросите? Я бы уже в слезах была если бы муж пришёл поел и спать.

Гость
#6

Вы конечно извините ,но зачем вы так быстро вторым забеременели!?

Кристина
#7

Я плюсуюсь к 6 вопросу?

Гость
#8

Ну тут мужика можно понять. Два младенца в доме и измотанная жена с молочной сисей - он понимает, что жизни конец.
Поспешила ты мать беременеть снова

#9

чаще его целуй, обнимай! а делай минет! перед сном, и он должен понять, что это тебе оочень нравится и всё станет ок со временем

Гость
#10

Бытовуха убивает,мы в браке тоже 4 года,есть ребенок,с его появлением стало сложнее,мы оба устаем и ничего не хочется , думаю просто время тяжёлое а не разлюбил,как вариант отдавать ребенка пока на бабушек дедушек хоть иногда чтобы побыть вместе,нас пока это спасает.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: