Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так делают?

Общалась с парнем, тащила все общение на себе, он отвечал вяло, сам писал редко. Мне надоело, просто перестала писать и общение на этом закончилось. Через месяц объявился. Стал интересоваться как дела, все такое. Пообщались недельку, договорились о встрече, отменил в последний момент. И опять не общаемся. Зачем так делать? Я забыла человека, остыла и отпустила. А он опять вернулся и все то же самое. Смысл? #общение #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы не держать вас на крючке, раз вы так глубоко заглотили наживку, это ж так льстит его самолюбию, он ничего не сделал, а его унылых звонков и сообщений ждут как манну небесную

Гость
#2

Смысл посмотреть ведёшся ты на его манипуляции или нет.

Гость
#3

Потешить самолюбие

Гость
#4
Гость

А почему бы не держать вас на крючке, раз вы так глубоко заглотили наживку, это ж так льстит его самолюбию, он ничего не сделал, а его унылых звонков и сообщений ждут как манну небесную

И как от него избавиться? Если уже посылала, он говорит ок, и все сначала через пару дней

Гость
#5

Было скучно - написал, нашел развлечение - забил на вас.
Если напишет, рекомендую не общаться, ничего не выгорит с таким

Гость
#6
Гость

И как от него избавиться? Если уже посылала, он говорит ок, и все сначала через пару дней

))) милая автор, ведь это вы к нему прилипли, а не он к вам. Как избавиться? В блок его везде. Сможешь? Если нет, то это ответ на все вопросы

Гость
#7
Гость

И как от него избавиться? Если уже посылала, он говорит ок, и все сначала через пару дней

Так не отвечайте просто, можно подумать, он вас преследовать будет))))

Гость
#8
Гость

Так не отвечайте просто, можно подумать, он вас преследовать будет))))

Я пробовала, он делает вид, будто обиделся. Начинается: ммм игноришь ну ясно все с тобой

Гость
#9

Автор, совет такой: увлечься делом. Да хоть внешностью займись, ходи в тренажерку, чаще, книги читай интересные, начни учиться еще чему-нибудь. Следуя этому совету, ты 1. Забудешь парня и перестанешь страдать 2. Станешь лучше 3. Возможно этот парень влюбится, так как ты станешь лучше и самооценка поднимется

Гость
#10
Гость

Я пробовала, он делает вид, будто обиделся. Начинается: ммм игноришь ну ясно все с тобой

И что?) Тут бы вам ещё и добавить ему, чтобы больше не писал и для верности заблокировать.
А так, у него просто игрища с вами для своего удовлетворения, а вы каждую его фразу под микроскопом разглядываете в надежде)

Гаф это ...LK
#11

А что не так, поотношался с тобой, надоело, погулял, вернулся поотношался, что не так?

Гость
#12

Смысл Вам не понимать, что парень пустое место и опять начинаться общение. Да, еще, и вопросами о нем задаваться. Черный списк и адью. Какая Вам разница от знания, что данный экземпляр облако в штанах

Гость
#13

Я тоже так делаю, ну назначаю встречу и потом как говорится "в кусты". Только потом не пишу

Гость
#14
Гость

Я пробовала, он делает вид, будто обиделся. Начинается: ммм игноришь ну ясно все с тобой

Смысл игнора в том, что вам должно быть все равно, какой он делает вид. Мужчина откровенно с вами играется, а вы действительно каждую его фразу разглядываете под микроскопом. Если вы такая мягкая, то не просто игнор, а ЧС везде, во всех соцсетях.

Гость
#15

Не частый гость сайта знакомств, возможно.
Или на столько частый, что всё расписание забито.

Гость
#16
Гость

Я пробовала, он делает вид, будто обиделся. Начинается: ммм игноришь ну ясно все с тобой

А ты бери и реально игнорь.
А! Вот это поворот!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: