Гость
Статьи
Грань между мужской …

Грань между мужской жадностью и женской меркантильностью

Где она проходит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фпизде

Гость
#2
Гость

Фпизде

На гвозде

Гость
#3

Мужчины не только жадны, но и дико меркантильны. Почти каждый член дико завидует всем вокруг и мечтает упасть на хвост какой-нибудь коренной девушке с приданым. Но при этом почему-то меркантильность приписывается теми же мужиками только женщинам.

Гость
#4

Женская меркантильность это выдумка нищуков

Инсайдер
#5

Явно не в кошельке. В кошельке можно все разделить.

❤️Красивая
#6

Там, гле есть сильные взаимные чувства.

Гость
#7
Гость

Мужчины не только жадны, но и дико меркантильны. Почти каждый член дико завидует всем вокруг и мечтает упасть на хвост какой-нибудь коренной девушке с приданым. Но при этом почему-то меркантильность приписывается теми же мужиками только женщинам.

Женщины не только меркантильны, но и дико жадны, элементарно даже подарок подарить нормальный не желают. Почти каждая зи3да дико завидует всем вокруг и мечтает упасть на хвост какому-нибудь коренному мужчине с приданым. Но при этом почему-то жадностиь приписывается теми же бабами только мужчинам.

Гость
#8
Гость

Женщины не только меркантильны, но и дико жадны, элементарно даже подарок подарить нормальный не желают. Почти каждая зи3да дико завидует всем вокруг и мечтает упасть на хвост какому-нибудь коренному мужчине с приданым. Но при этом почему-то жадностиь приписывается теми же бабами только мужчинам.

Мой муж любит меня за то,что я жадина

Гость
#9

Мы мужчины жадины! Отвалите от нас бАгини!

Ну реально сами себя водите в рестики и все! БИНГО!

Мы вам точно не нужны!

Гость
#10
Гость

Мой муж любит меня за то,что я жадина

Да мне как-то пофигу на твоего недоумка.

Гость
#11

Да не бывает мужской/ женской жадности. Любому человеку присуща меркантильность. Мы обоюдно хотим получать ресурсы и выгоду с друг друга. С любого человека на земле. Будь то женщиной или мужчиной. Потому что ресурсы это не только про деньги- это чей то труд, энергия, эмоции, забота, еда, поддержка, удовлетворение и секс, вдохновение, желание не оставаться одинокими в старости, желание чтобы вас выслушали, желание чтобы вам хранили верность, признание ваших талантов достижений другими и руководством и тд. Да куча всего. Для женщины важна безопасность для ее детей. Потому что отсутствие их защищенности отнимает много сил. Природа нам диктует так. Выбрать максимально лучшего по параметрам мужчину, чтобы последующее потомство получило его лучшие качества. Для мужчин "жадность" это хотеть лучшего для себя, выбрать себе самку и не позволить другим приближаться к ней. В последующем хотеть лучшего для их семьи. Поэтому в разумном понимании жадность это не плохо и не хорошо. Она есть для выживания.
И прекращайте притворяться белыми и пушистыми. Нам всем от друга всегда что то "надо"

Гость
#12
Гость

Да мне как-то пофигу на твоего недоумка.

Недоумок- это ты ,точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: