Гость
Статьи
Одиночка. Есть тут …

Одиночка. Есть тут такие?

Я девушка, мне 25. Ситуация следующая: 5 лет без отношений от слова совсем. Поначалу я жила в ожидании своей второй половинки, было одиноко , грустно. Копалась в себе, не понимала что во мне не так. Так вот, в течении прошедших 6 месяцев, после долгих лет самокопаний, я четко поняла чего я хочу , это касается не только отношений , работы, образа жизни и т д. Но пост посвящён именно отношениям. Время от времени со мной знакомятся парни, хорошие парни, со своими целями, ценностями , взглядами , не бездельники. Не знаю как правильно объяснить. Я вначале общаюсь с большим энтузиазмом. Но через время , когда дело доходит до вопроса будут ли у нас отношения, я понимаю, что ничего не хочу, ибо для меня это представляется какой-то кабалой. Я хочу жить для себя, не хочу ни под кого подстраиваться, хочу жить одна, где будет только мое пространство, моя атмосфера, не хочу никаких ссор , интриг и т д. Хочу ровной жизни , какая у меня сейчас и есть. Таким образом , ни одно знакомство ничем не заканчивается. Был парень , к которому даже тянуло , но в конце концов, проанализировав полностью свою жизнь, я пришла к выводу , что я тупо одиночка. Мне не нужен никто. Я много работаю, обеспечиваю себя сама. Общество давит, что вроде как нужна семья и т д . От этого я метаюсь , знакомлюсь , но сердцем и умом понимаю , что я не создана для семьи. В общем, есть тут такие же как и я ? Мб что то во мне не так? Просьба, не нужно писать , что мужики никому не всрались, что они какие то плохие. Я так не считаю. #одиночка #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете жить гостевым браком. Это когда каждый живет у себя. Либо найти парня который постоянно в командировках и еще при этом живет у себя. Либо вообще никого не искать.

❤️Красивая
#2

Вы еще маленький ребенок. Отношения строят, когда есть желание сделать кого-то счастливым - любить и самой быть любимой.

Гость
#3

разве сейчас кто-то общается? разве не все в интернете? все только "этим" озабочены...виртом, голыми фотками...

Гость
#4

М 37 лет. Одиночка. Живу кайфую, к бабам вообще не приближаюсь.

Много времени на хобби, сейчас это спорт. т.к. работа всегда была на себя то особо не имею болячек, выгляжу спортивно и молодо.

Абсолютно не чувствую себя не полноценным ... скорее на оборот.

Бизнес позволяет постоянно тусить в спа, кафе и прочих местах.

Считаю себя самым счастливым человеком на планете. Мне не много нужно и это все есть в достатке.

Спасибо всем силам которые отгородили меня от баб.

Гость
#5

Отписавшиеся выше вы на какой вопрос отвечали ?
Автор , я считаю, что всё у вас хорошо. Будьте верна себе
Не хотите, и не надо. Живите, наслаждайтесь жизнью. Очень надеюсь, что когда-нибудь наступят времена, когда общество перестанет давить с замужеством и рождением детей. Вроде и пофиг на них, но все равно выматывает, когда девушку без суда считают бедной , одинокой и несчастной

Гость
#6
Гость

М 37 лет. Одиночка. Живу кайфую, к бабам вообще не приближаюсь.

Много времени на хобби, сейчас это спорт. т.к. работа всегда была на себя то особо не имею болячек, выгляжу спортивно и молодо.

Абсолютно не чувствую себя не полноценным ... скорее на оборот.

Бизнес позволяет постоянно тусить в спа, кафе и прочих местах.

Считаю себя самым счастливым человеком на планете. Мне не много нужно и это все есть в достатке.

Спасибо всем силам которые отгородили меня от баб.

Поэтому вы сидите на форуме чтобы женщинам говорить что они вам не нужны? Что за силы такие которые отгородили вас? Педерастические силы или какие?

Гость
#7
Гость

Отписавшиеся выше вы на какой вопрос отвечали ?
Автор , я считаю, что всё у вас хорошо. Будьте верна себе
Не хотите, и не надо. Живите, наслаждайтесь жизнью. Очень надеюсь, что когда-нибудь наступят времена, когда общество перестанет давить с замужеством и рождением детей. Вроде и пофиг на них, но все равно выматывает, когда девушку без суда считают бедной , одинокой и несчастной

* без мужа

Гость
#8
Гость

Поэтому вы сидите на форуме чтобы женщинам говорить что они вам не нужны? Что за силы такие которые отгородили вас? Педерастические силы или какие?

Ыы нормально так пригорела курица!)

На форуме я " лежу " т.к. после 3 часовой треньки сил нет даже в парке погулять.

А насчёт куриц ...гормон счастья за бесплатно, это слишком " ДА, что бы нет ".

Да и я уважаю социологию, философию и прочее. А тут как из Кунц камеры экземпляры и при том в концентрированном виде.

Короче звезды так сложились...терпите чо.

Лана Дель Рей
#9

Таких нет мужики знакомятся 🤪

Гость
#10
Гость

Ыы нормально так пригорела курица!)

На форуме я " лежу " т.к. после 3 часовой треньки сил нет даже в парке погулять.

А насчёт куриц ...гормон счастья за бесплатно, это слишком " ДА, что бы нет ".

Да и я уважаю социологию, философию и прочее. А тут как из Кунц камеры экземпляры и при том в концентрированном виде.

Короче звезды так сложились...терпите чо.

Пригорело у тебя между ног петушара

Гость
#11
Гость

М 37 лет. Одиночка. Живу кайфую, к бабам вообще не приближаюсь.

Много времени на хобби, сейчас это спорт. т.к. работа всегда была на себя то особо не имею болячек, выгляжу спортивно и молодо.

Абсолютно не чувствую себя не полноценным ... скорее на оборот.

Бизнес позволяет постоянно тусить в спа, кафе и прочих местах.

Считаю себя самым счастливым человеком на планете. Мне не много нужно и это все есть в достатке.

Спасибо всем силам которые отгородили меня от баб.

красава, бизнес - тема. Тоже в этой теме рулюсь. А девка встретится. Просто не время еще) У меня один из знакомых женился в 41. Ей 29 вроде было. Сейчас 2ое деток у них .Но он до 41 года тоже зоя время не терял. Обспечил себя всем от и до.2 квартиры, дача, бате машину - новую гранту купил. Развивайся, все будет.

Гость
#12
Гость

красава, бизнес - тема. Тоже в этой теме рулюсь. А девка встретится. Просто не время еще) У меня один из знакомых женился в 41. Ей 29 вроде было. Сейчас 2ое деток у них .Но он до 41 года тоже зоя время не терял. Обспечил себя всем от и до.2 квартиры, дача, бате машину - новую гранту купил. Развивайся, все будет.

Я ещё эзотерикой занимаюсь, но самостоятельно...без инфоциганства. Ну и прогнозы по рукам могу делать, в принципе в каком то виде все сбывается.
И в 45 лет вроде как.
Но это скорее всего по расчету.
Ибо сейчас меня стягивает в политику. Причем сильно стягивает. Даже в семье депутат в этом году появился. И через 4 года новый этап у нас с ним.

С этой стороны вообще интересно получается, смогу снимать информацию с людей которые на вершине пищевой цепи.

Ну и да развитие себя это противоположное - семье.
На данный момент это для меня офигенный путь с офигенными плюшками от Мира.

Гость
#13

Ну и баб из обычных семей я даже чпокать не могу, внутри прям шерсть дыбом. Хз почему.

Гость
#14
Гость

Ну и баб из обычных семей я даже чпокать не могу, внутри прям шерсть дыбом. Хз почему.

Этот пост создан не для того, чтобы вы высказались анонимно в отношении женщин. Прошу отметить , в посте нет ни одного оскорбления в мужской адрес. И вам никто не спрашивал мнения о женщинах. Если вам хочется излить душу, создайте свою тему. Мне неприятно и противно читать эту грязь

Трансгендер
#15

Я думаю одному по жизни скучно идти,все таки нужен партнер

Гость
#16

Вы просто не нашли своего человека. Просто те кто к вам подкатывают не нравятся, нет искры. В этом причина.

Гость
#17
Гость

Этот пост создан не для того, чтобы вы высказались анонимно в отношении женщин. Прошу отметить , в посте нет ни одного оскорбления в мужской адрес. И вам никто не спрашивал мнения о женщинах. Если вам хочется излить душу, создайте свою тему. Мне неприятно и противно читать эту грязь

Бывает чо ( с )

Я как бы не подписывался на то, что Вам как то иначе хочется!

Мое право писать " чо " хочу! Ваще право пройти мимо...

Гость
#18
Гость

Вы просто не нашли своего человека. Просто те кто к вам подкатывают не нравятся, нет искры. В этом причина.

А мне почему то кажется , причина в том, что я ощущаю себя цельной личностью , я счастлива без наличия «половинки». Я нахожусь сейчас в таком дзене, что даже не представляю какая должна быть искра, чтобы я впустила человека в свою жизнь.

Гость
#19

живите так как Вам комфортно. Вы должны только одно в этой жизни: прожить ее счастливо. А в чем это счастье для Вас решать только Вам.
Удачи!

Гость
#20
Гость

М 37 лет. Одиночка. Живу кайфую, к бабам вообще не приближаюсь.

Много времени на хобби, сейчас это спорт. т.к. работа всегда была на себя то особо не имею болячек, выгляжу спортивно и молодо.

Абсолютно не чувствую себя не полноценным ... скорее на оборот.

Бизнес позволяет постоянно тусить в спа, кафе и прочих местах.

Считаю себя самым счастливым человеком на планете. Мне не много нужно и это все есть в достатке.

Спасибо всем силам которые отгородили меня от баб.

судя, по наличию термина "баба", Вы просто обижены женщиной, от того и стремитесь в отношения.

Гость
#21
Гость

судя, по наличию термина "баба", Вы просто обижены женщиной, от того и стремитесь в отношения.

Все именно так. Поздравляю Вас с этим. Дальше что?

Гость
#22
Гость

А мне почему то кажется , причина в том, что я ощущаю себя цельной личностью , я счастлива без наличия «половинки». Я нахожусь сейчас в таком дзене, что даже не представляю какая должна быть искра, чтобы я впустила человека в свою жизнь.

Так это отлично, автор. Именно цельная личность и способна построить здоровые отношения, где никто ни на кого не будет залипать, а эти все "половинки" именно про это, про созависимость.
Я согласна с тем, что выше написали, что может быть и такое, что просто не встретили свое. Когда оно приходит, то не нужно ни подстраиваться, ни ужиматься и тд.
Смысл в том, чтоб Вам определиться: хотите Вы все же отношений или нет. Если нет - Вы и не обязаны ) Окружающие всегда будут чем-то недовольны, а не все ли равно на на них? ) Если хотите, то ищите свое (для этого нужно хорошо сначала понять, что такое для Вас это "свое") и не соглашайтесь на меньшее. А у Вас есть главное, чтоб на это меньшее не соглашаться - самодостаточность.

Гость
#23
Гость

Все именно так. Поздравляю Вас с этим. Дальше что?

Да все просто. Сильные люди находят в себе силы, чтоб отпустить обиды и ситуацию. Не для кого-то. Ради себя.

Гость
#24

со мной знакомятся парни, хорошие парни, со своими целями, ценностями , взглядами , не бездельники. Не знаю как правильно объяснить. Я вначале общаюсь с большим энтузиазмом. Но через время , когда дело доходит до вопроса будут ли у нас отношения,
тема разводка?
где сейчас знакомятся и общаются?

Гость
#25
Гость

со мной знакомятся парни, хорошие парни, со своими целями, ценностями , взглядами , не бездельники. Не знаю как правильно объяснить. Я вначале общаюсь с большим энтузиазмом. Но через время , когда дело доходит до вопроса будут ли у нас отношения,
тема разводка?
где сейчас знакомятся и общаются?

В массовых местах - трц, мастер-классы, курсы и т д. Очень многие подходят и просят номер. Некоторым даю номер.

Гость
#26
Гость

В массовых местах - трц, мастер-классы, курсы и т д. Очень многие подходят и просят номер. Некоторым даю номер.

так круто же ) значит у Вас и внешне и внутренне все в порядке )

Гость
#27
Гость

В массовых местах - трц, мастер-классы, курсы и т д. Очень многие подходят и просят номер. Некоторым даю номер.

сейчас так не делают, все ходят по тц итд...но они не знакомятся, все в интернете и интересуются только с-ом и не умеют "поговорить"

Гость
#28
Гость

сейчас так не делают, все ходят по тц итд...но они не знакомятся, все в интернете и интересуются только с-ом и не умеют "поговорить"

Сочувствую вам

Гость
#29
Гость

так круто же ) значит у Вас и внешне и внутренне все в порядке )

автор шутит, отстала от жизни так уже 10 лет не делают

Гость
#30
Гость

автор шутит, отстала от жизни так уже 10 лет не делают

сочувствую Вам

Гость
#31
Гость

сочувствую Вам

собрались "одиночки" и мечтают)

Гость
#32
Гость

собрались "одиночки" и мечтают)

Та да)))

Гость
#33

Ну одиночка и одиночка - это твоё право быть собой.
Похоже "подстройка, ссоры и интриги" тебя когда-то поранили, и теперь ты их видишь там, где ещё ничего нет.
Это как бояться собак, даже самых маленьких, после того, как когда-то на тебя нападает чей-то пёс.
Но среди собак полно прекрасных дружелюбных существ, которые не только милы и прекрасны, но ещё и жизнью за тебя рискнут, не задумываясь ни на секунду.
Обычно все розы с шипами - важно то, как ты с ними обращаешься.
Бояться шипов, любоваться из окна, срывать и любоваться ими пока не засохнут или вырастить свои - выбор за тобой.

Гость
#34
Гость

В массовых местах - трц, мастер-классы, курсы и т д. Очень многие подходят и просят номер. Некоторым даю номер.

Вас не пугают случайные люди, подходящие к Вам в ТРЦ?

Гость
#35
Гость

сейчас так не делают, все ходят по тц итд...но они не знакомятся, все в интернете и интересуются только с-ом и не умеют "поговорить"

Ну это сильно обобщённые данные.
Кто-то и рад поговорить, да только ТРЦ - это не место для знакомств, вроде как.
Сейчас нет представления о том, где можно подойти к человеку и сообщить о своём интересе к его личности, а где этого делать совершенно не стоит (ибо "не принято" или "ещё напугаешь чего доброго").

Гость
#36
Гость

Вас не пугают случайные люди, подходящие к Вам в ТРЦ?

А чем они меня могут напугать? Они же не с оружием ко мне подходят. И если парень внешне мне приятен , я даю контакт. И в любой момент могу прервать общение , когда захочу. Домой к незнакомцам и в машины чужие я никогда не сажусь и никому не советую этого делать.

Гость
#37
Гость

Ну это сильно обобщённые данные.
Кто-то и рад поговорить, да только ТРЦ - это не место для знакомств, вроде как.
Сейчас нет представления о том, где можно подойти к человеку и сообщить о своём интересе к его личности, а где этого делать совершенно не стоит (ибо "не принято" или "ещё напугаешь чего доброго").

Все мы разные. Я вот в интернете не люблю знакомиться и никогда этого не делала.

Гость
#38
Гость

Ну одиночка и одиночка - это твоё право быть собой.
Похоже "подстройка, ссоры и интриги" тебя когда-то поранили, и теперь ты их видишь там, где ещё ничего нет.
Это как бояться собак, даже самых маленьких, после того, как когда-то на тебя нападает чей-то пёс.
Но среди собак полно прекрасных дружелюбных существ, которые не только милы и прекрасны, но ещё и жизнью за тебя рискнут, не задумываясь ни на секунду.
Обычно все розы с шипами - важно то, как ты с ними обращаешься.
Бояться шипов, любоваться из окна, срывать и любоваться ими пока не засохнут или вырастить свои - выбор за тобой.

Да, все мы в какой -то момент жизни проходим через боли, ранения и т д. Это опыт. Я очень самостоятельный человек, я всегда знаю как мне поступить и редко спрашиваю советов у близких. Я настолько цельная личность , я могу все что захочу , я не нуждаюсь в помощи и поддержке. И вот поэтому я задаласЬ когда то вопросом: а зачем мне кто-то когда я все могу сама и мне одной хорошо?!

Гость
#39
Гость

А чем они меня могут напугать? Они же не с оружием ко мне подходят. И если парень внешне мне приятен , я даю контакт. И в любой момент могу прервать общение , когда захочу. Домой к незнакомцам и в машины чужие я никогда не сажусь и никому не советую этого делать.

А если парень не понравился и его пришлось отправить без своих контактов - это не доставляет дискомфорта?
Сам факт того, что какой-то парень совершенно не в твоём вкусе подошёл - не раздражает?

Гость
#40
Гость

Да, все мы в какой -то момент жизни проходим через боли, ранения и т д. Это опыт. Я очень самостоятельный человек, я всегда знаю как мне поступить и редко спрашиваю советов у близких. Я настолько цельная личность , я могу все что захочу , я не нуждаюсь в помощи и поддержке. И вот поэтому я задаласЬ когда то вопросом: а зачем мне кто-то когда я все могу сама и мне одной хорошо?!

Понимаю.
Мне видится только одна необходимость создания пары - если пришла готовность и желание создать семью и продолжить свой род, воспитать тех, кто будет после меня, передав им то, что важно и то, что они смогут перенять.

Гость
#41
Гость

А если парень не понравился и его пришлось отправить без своих контактов - это не доставляет дискомфорта?
Сам факт того, что какой-то парень совершенно не в твоём вкусе подошёл - не раздражает?

Я никого никуда не посылаю. Отвечаю , что я замужем или есть парень))

43-летний девственник
#42
Гость

М 37 лет. Одиночка. Живу кайфую, к бабам вообще не приближаюсь.

Много времени на хобби, сейчас это спорт. т.к. работа всегда была на себя то особо не имею болячек, выгляжу спортивно и молодо.

Абсолютно не чувствую себя не полноценным ... скорее на оборот.

Бизнес позволяет постоянно тусить в спа, кафе и прочих местах.

Считаю себя самым счастливым человеком на планете. Мне не много нужно и это все есть в достатке.

Спасибо всем силам которые отгородили меня от баб.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: