Гость
Статьи
Подарок для девушки …

Подарок для девушки своими руками

Посоветуйте или поделитесь мнениями что лучше сделать в качестве подарка своими руками?! #подарки

41
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фистинг

❤️Красивая
#2

Странный вопрос. Мы не знаем, что умеют ваши руки мастерить.

Гаф
#3

Найди клитор.

Гость
#4

Бусы. Не знаю из чего, смотря что вы умеете. Но деревянные или глиняные раскрашенные бусины будут очень милы, нмв.

У меня как-то были длинные, на три оборота бусы из мелких сушеных то ли ягод, то ли косточек, уже не помню, выглядело, как черные и темно-коричневые бусинки: мне нравились. Купила на базаре в Греции. Носила несколько лет, пока не потеряла.

Еще можете попробовать добыть большую репродукцию с картиной ее любимого художника (например, в большом календаре) и оформить как картину, смастерив раму.

Гость
#5

В Химках купи, скажи сам сделал

Гаф
#6
Гость

В Химках купи, скажи сам сделал

Тогда она подумает что он п..дор.

Гость
#7

Думаю тут нужно какое-то украшение. Это мило будет да и в нете есть много видео об этом. Удачи тебе. И не слушай тут извращенцев 😁.

Гость
#8

Обед приготовь красивый.

Гость
#9

Автор, как любительница хенд мейда в прошлом заявляю вам- отдумайтесь! Ручная работа выходит дороже. Материалы инструменты к ним не дешевые и выходили дороже готового магазинного продукта. И еще обидно будет, если где напортачите, а уже все, не исправить, тут наловчится надо. Лучше что то красивое присмотрите и купите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: