Гость
Статьи
Подарок своими руками

Подарок своими руками

Девушки , вам нравится , когда вам дарят подарок , сделанный своими руками? ( Я не про бумажный самолетик , а про прикольные вещи)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нет, категорически нет.
Я вообще не знаю ни одного человека, которому бы нравились эти безвкусные дешевки.

Пиковая дама ♠
#2

Мне подруга сделала композицию. Корзинку, украшенную цветами и насыпала в нее конфет. Очень красиво, храню и выбрасывать не собераюсь.

Пиковая дама ♠
#3
Света

Нет, категорически нет.
Я вообще не знаю ни одного человека, которому бы нравились эти безвкусные дешевки.

Света, вы злобная провинциалка...

Оля
#4

Не очень. Но любой подарок- Знак внимания, приняла бы

Гость
#5

Очень люблю. Бабушка внучке вяжет красивые вещи, считать это подарком, сделанный своими руками? Дедушка подарил именной бизиборд, сам сделал. Подруга на рождение ребёнка подарила очень красивый альбом «я родилась», сама украшала тесёмками и всякими бусинами.

Гость
#6

Смотря что и кому. Кто-то любит именно своими руками сделанное, а кто-то не очень.
Например, как-то заказывала в подарок инсигнию из серебра. Такие вещи как раз делаются руками. Красиво и качественно было выполненно опытным мастером. Это одно.
А плетенный браслетик из ниточек - другое. И если одно будет оценено, то другое вряд ли.
Если что-то делаешь самостоятельно расходуются и силы, и дорогие материалы. Но тут и сам человек в процессе изготовления получает удовольствие. Тут главное подумать и ответить на вопрос: "Это я хочу просто сделать такую штуку или тот человек, которому дарю, захотел бы ее получить?"

Гость
#7

автор, так смотря что, если вам что-то качественное индивидуально зафигячили, то это ценная вещь на всю жизнь.

Гость
#8

Я тоже не люблю самодел. Не выношу украшения ручной работы, связанные вещи, шкатулки всякие идиотские, коллажи. Не надо их никому дарить, кроме любимых бабушек. Из самодельных вещей люблю только торты и всякую выпечку. Или засоленные огурцы. Но ведь это нельзя назвать подарками.

Гость
#9

не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: