Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после расставания не могут

оставаться мужчинами?
Расстались год назад по моей инициативе. Парень был хорошим, заботливым и обходительным. Но научная карьера у меня первом месте и отношения с ним мне мешали. Я не могла уделять внимание ему и нашим отношениям. Поэтому расстались.Он не хотел, но я настояла. Через год случайно встретились на улице буквально "лоб в лоб". Но он сделал вид, что мы вообще не знакомы и даже не поздоровался. Меня буквально передернуло от обиды. Неужели если тебя человек когда-то любил, можно вот так пройти и не поздороваться хотя бы ((. Девочки, мне очень грустно

Аннушка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чего ты хотела, ты ж его бросила

Аннушка
#2
Гость

Ну а чего ты хотела, ты ж его бросила

Но ведь он тоже согласился расстаться. Это было обоюдно.

#3
Аннушка

Но ведь он тоже согласился расстаться. Это было обоюдно.

А как можно не согласиться расстаться? Вы такая - давай расстанемся. А он - нет, не хочу. Вы - ну ок, отношаемся дальше. Вы лучше себя спросите, почему вас сейчас так колбасит

#4

Наверное он не согласился, а принял Ваше решение. Но обида осталась. И видеть Вас ему все ещё больно. Нормальная реакция. Живите дальше и не мешайте ему жить, раз уж сделали выбор.

Гость
#5

Я тоже обхожу стороной баб, которые мне отказали, и не здороваюсь с ними. Неприятно просто.

Гость
#6

А вот это "мужчины оставайтесь мужчинами" - это гнилая бабская манипуляция. Баба хочет, чтобы мужчина вел себя так, как нужно ей, а не так, как считает нужным сам.

Профессор Макгонагалл
#7

Если бы НЕ любил, то поздоровался бы и мило пощебетал с вами о погоде. Но у него еще болит. Он как будто шел себе, ничего не подозревая. А тут вы внезапно наступили ему на больную мозоль. Он не знает пока как на вас реагировать. Вот и бычится.

Аннушка
#8
Каменный Гость

А как можно не согласиться расстаться? Вы такая - давай расстанемся. А он - нет, не хочу. Вы - ну ок, отношаемся дальше. Вы лучше себя спросите, почему вас сейчас так колбасит

Потому что другие мужчины, с которыми встречалась не похожи на него ни по характеру, ни по отношению ко мне. Им нужен был от меня с.екс и пожрать.

Гость
#9

теперь тебе не хватает его внимания. бумеранг словила

Гость
#10
Аннушка

Потому что другие мужчины, с которыми встречалась не похожи на него ни по характеру, ни по отношению ко мне. Им нужен был от меня с.екс и пожрать.

а что еще ты можешь дать мужику-то?

ляля..
#11

У меня также со многими,кому я отказала,обиделись..думаю,чувства испытывали и им больно,либо не отошли,а вообще если и в правду чувств не было,мило поговорила и пожелала удачки,а если так ведет себя,точно еще в душе не остыл)))

Гостья
#12

Или обида. Или вас ничего не связывало, кроме отношений и секса. И когда все это ушло, он не видит смысла общаться. У меня любовь вырастала из дружбы. Очень рекомендую такой подход. :) Со всеми бывшими остались хорошие отношения. Мой главный бывший парень даже деньгами помогал, когда я ездила к своему будущему мужу. :)

#13

Я тоже этого не понимаю. В память о любви, которая была, разве можно делать вид что не знаешь человека. У меня тоже так было, я ушла от мужа, он не хотел разводиться и через 8 лет, я обратилась к нему по делу о документах о разводе, он не ответил на моё смс. Я вот тоже думаю как так можно. Я ко всем молодым людям, которые у меня были отношусь с теплотой, а муж злопамятный оказался(

Аннушка
#14
Птица-Феникс

Я тоже этого не понимаю. В память о любви, которая была, разве можно делать вид что не знаешь человека. У меня тоже так было, я ушла от мужа, он не хотел разводиться и через 8 лет, я обратилась к нему по делу о документах о разводе, он не ответил на моё смс. Я вот тоже думаю как так можно. Я ко всем молодым людям, которые у меня были отношусь с теплотой, а муж злопамятный оказался(

Кто был инициатором? И по какой причине расстались?

Гость
#16
Аннушка

Но ведь он тоже согласился расстаться. Это было обоюдно.

А подарки его вы при расставании вернули? Или не дарил? Вы его предали и правильно он не поздоровался с вами.

Аннушка
#17
Гость

А подарки его вы при расставании вернули? Или не дарил? Вы его предали и правильно он не поздоровался с вами.

Нет, не вернула. Но думаю, что лучше их выкинуть на свалку.

Гость
#19
Гостья

Или обида. Или вас ничего не связывало, кроме отношений и секса. И когда все это ушло, он не видит смысла общаться. У меня любовь вырастала из дружбы. Очень рекомендую такой подход. :) Со всеми бывшими остались хорошие отношения. Мой главный бывший парень даже деньгами помогал, когда я ездила к своему будущему мужу. :)

Аленя надо доить! Сейчас тоже деньгами помогает? Или нет....

Гость
#20
Аннушка

Нет, не вернула. Но думаю, что лучше их выкинуть на свалку.

Это смотря какие подарки! А если ювелирка?

Аннушка
#21
Гость

Это смотря какие подарки! А если ювелирка?

Ювелирки не было. Плюшевый мишка рукодельной работы. Я своего мужчину ласково называла мишкой. Он подарил мне мишку, сказав, что это его копия )).

#22
Аннушка

Кто был инициатором? И по какой причине расстались?

Инициатором была я. Расстались потому что он постоянно меня пилил по мелочам

Гость
#23

Может, не вспомнил, не узнал.

Гость
#24
Гость

Может, не вспомнил, не узнал.

Да все он вспомнил и все узнал! Противно просто ему встречаться. Я тоже как бывшую жену встречу то гадость всю вспоминаю и на другую сторону улицы перехожу

Гость
#25
Гость

Да все он вспомнил и все узнал! Противно просто ему встречаться. Я тоже как бывшую жену встречу то гадость всю вспоминаю и на другую сторону улицы перехожу

Год прошёл, мог не вспомнить.

Гость
#26

Кстати, почему люди обижаются, если их не помнят?

Гость
#27
Гость

Год прошёл, мог не вспомнить.

Вы сами то отдаете себе отчёт что говорите? Вам не смешно? Год не срок в таких делах!!

Гость
#28
Гость

Вы сами то отдаете себе отчёт что говорите? Вам не смешно? Год не срок в таких делах!!

Смотря сколько и каких событий произошло за это время в жизни человека.

Аннушка
#29
Гость

Кстати, почему люди обижаются, если их не помнят?

Потому что осталось в воспоминаниях хорошее. И вести себя будто знать не знаешь просто обидно(((

Гость
#30
Гость

Кстати, почему люди обижаются, если их не помнят?

Кого надо тех помнят. А кому в лицо хочется плюнуть так радуйтесь что парень сдержался и сделал вид что не узнал, а то бы плюнул.

Гость
#32
Аннушка

Потому что осталось в воспоминаниях хорошее. И вести себя будто знать не знаешь просто обидно(((

Это для вас.

Гость
#33

Сама его же кинула а теперь обижается что он мимо прошел! Он что, должен был серенады до сих пор вам под окном петь?

Гость
#34
Иван

моя меня тоже кинула, ушла к высокопримативному, за год я стал высокоранговым и купил себе 120 метровую квартиру,а она стала ***. *** гнилью

Помнишь ее?

Гость
#35

Люди забывают не значимых для них людей. Если забыл, значит, не значила ничего. Но это трудно признать:-) удобнее думать, что это он так мстит:-)

Гость
#36
Гость

Помнишь ее?

Да он ребенка прежде всего помнит и разрушенную семью помнит! Вот что его больше всего волнует!

Гость
#37
Гость

Да он ребенка прежде всего помнит и разрушенную семью помнит! Вот что его больше всего волнует!

Ну вот, а бабу не помнит.

#38

Можно. У меня еще круче. Работал както еще студентом, немного ухаживал за одной няшей. Но отвергла меня при пособничестве другого коллеги который гадости про меня ей сказал.

Через несколько лет заново устроился на работу в ту же фирму, а она ло сиз пор там работала. Я ни разу за голы послелующей работы с ней не поздоровался и словом не перекинулся, сделал вид что не знакомы.

Гость
#39

Что не могут? Все они могут, это ты как немощная старуха, которая самостоятельно подтереть ж опу себе не в силах

Гость
#40

Я бы мимо сотен знакомых и особенно мимо бывших проходил бы мимо не поздоровавшись, даже бы и не чувствовал ровно ничего, просто не интересно и всё. Но соц этикет диктует правила.

Гость
#41

Не грустите! А у меня было, что поздоровался! И даже хуже- мы опять начали отношения через 2 года после расставания.
Итог - расстались через пол года, только теперь никаких хороших воспоминаний. Если первый раз казалось по глупости расстались, то теперь бррррр, вспоминать дурно.
Не о чем Вам жалеть.

Гость
#42

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: