Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после расставания начинают сидеть на сайтах знакомств?

Форум хоть и женский, но здесь в том числе есть и мужчины. Хотелось бы объективно понять, почему мужчины ищут знакомства после разрыва отношений? Ситуацию беру с себя: расстались с мч после трех лет отношений,не прошло и месяца, как он сидит на сайте знакомств (фото свежие,сам онлайн). Подруга днями раньше скинула ссылку на его профиль,собственно так и узнала.

гость проходящий
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что это самый быстрый и доступный способ отвлечься.

Гость
#2

Там многие в браке/отношениях сидят... А тут после расставания. Да забыться он хочет, понятно же.

Гость
#3

Клин клином выбивают,чтобы забыться и не возвращаться в прошлое.

Гость
#4

Значит верный был, раз ищет новые варианты кому присунуть на СЗ.
Недельку пострадал, и в бой. Жизнь ведь не заканчивается с расставанием.

гость проходящий
#5
Гость

Там многие в браке/отношениях сидят... А тут после расставания. Да забыться он хочет, понятно же.

Да, но он мне как то давно сказал (болтали откровенно на тему отношений в целом),что после разрыва месяц точно ни с кем не знакомиться, потому что надо отойти от прошлых отношений (мы с ним сами познакомились через интернет).А тут прошла чуть больше недели и он активно сидит на сз..

Гость
#6

Поднимают самооценку, которую вы им уронили.

Гость
#7
гость проходящий

Да, но он мне как то давно сказал (болтали откровенно на тему отношений в целом),что после разрыва месяц точно ни с кем не знакомиться, потому что надо отойти от прошлых отношений (мы с ним сами познакомились через интернет).А тут прошла чуть больше недели и он активно сидит на сз..

он и не прекращал там сидеть, просто слива от подруги не было

Гость
#8

Свято место пусто не бывает. Ищет быструю замену Вам. И скорый секс.

Гость
#9
гость проходящий

Да, но он мне как то давно сказал (болтали откровенно на тему отношений в целом),что после разрыва месяц точно ни с кем не знакомиться, потому что надо отойти от прошлых отношений (мы с ним сами познакомились через интернет).А тут прошла чуть больше недели и он активно сидит на сз..

Он ясновидящий?))) Или обет Вам дал, теперь держать обязан?)) Я не пойму, если он бывший, то какая Вам разница? Дайте ему жить спокойно и займитесь собственной персоной. Вот эти вот исследования пользы Вам точно не приносят.

Гость
#10

Компульсивное поведение называется по научному. Хочет удостовериться, что еще огого

Гость
#11

Это специально что ли для дур местных такие вопросы легкие подкидывают что бы и они хотябы чуть умными показались ахахаха

Гость
#12

А женщины строем уходят в монастырь, по-вашему? После расставания жизнь не заканчивается и каждый заполняет ее так, как считает нужным:кто-то на СЗ, кто-то погружается в работу, кто-то в омут с головой. А у вас еще свербит, хоть вы и будете это отрицать. Если бы было все равно, подобными вопросами не занимали бы свою голову.

Гость
#13

А ты наивная думала что ты единственная и неповторимая и что он по тебе убиваться годами будет ?

Гость
#14

Он свою старую тушку молодым впарить пытается.

Гость
#15

Мой сразу же стал сидеть на сайтах..даже суток не прошло..и уже как 3ий год пошел, у него это общение и новые знакомства как доза..зависимость....присунуть любой..хоть на 10 лет старше

Гость
#16

Мой бывший мч, когда мы расстались через пару часов завёл анкету на сз, а на утро пришёл извиняться и пытаться вернуть.😂

Гость
#17
гость проходящий

Да, но он мне как то давно сказал (болтали откровенно на тему отношений в целом),что после разрыва месяц точно ни с кем не знакомиться, потому что надо отойти от прошлых отношений (мы с ним сами познакомились через интернет).А тут прошла чуть больше недели и он активно сидит на сз..

Ну мой в этот же день новую фото добавил..то есть и суток не прошло как расстались, он уже знакомился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема