Гость
Статьи
Парень отдалился или …

Парень отдалился или мне кажется

Общались долгое время в интернете,он был в рейсе,когда вернулся мы встретились и сразу же предложил встречаться ,я подумала а почему бы не попробовать?говорил что не отпустит меня,что так просто не уйду ,все было просто замечательно ,мы с разных городов и как только я вернулась с его города в свой на следующий день он приехал ко мне,но после отъезда домой он стал холодным,перестал говорить ласковые слова ,когда говорю с ним о чувствах будто переводит тему ,не знаю он все ещё со мной или нет.поговорить по телефону никогда у него не получается хотя знаю что дел никаких нет ,помогите кто сталкивался с подобным в начале отношений?? #отношения #общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перекрестися, коль кажется

Гость
#2

ООО, какая вы безграмотная!
Не очень понимаю, почему вам парень говорил, что никуда вас не отпустит? Странная реакция, скорее всего, она была сказана на ваше "о, мы в разных городах, как будем видеться, ля-ля-тополя", он подумал и решил, а зачем ему это надо😁

Гость
#3
Гость

ООО, какая вы безграмотная!
Не очень понимаю, почему вам парень говорил, что никуда вас не отпустит? Странная реакция, скорее всего, она была сказана на ваше "о, мы в разных городах, как будем видеться, ля-ля-тополя", он подумал и решил, а зачем ему это надо😁

А причём тут безграмотность ?

Автор
#4

Попробуйте тоже отдалиться. Если вы ему дорога, сам все объяснит и прибежит к вам.

#5

Если он отдалился после приезда к вам….то почему-то приходят мысли,что дело в вашем жилье.Может скромно живете,может беспорядок,может увидел что хозяйка никакая.

Гость
#6
Краля💄

Если он отдалился после приезда к вам….то почему-то приходят мысли,что дело в вашем жилье.Может скромно живете,может беспорядок,может увидел что хозяйка никакая.

Он не был у меня дома,а живу я слава богу в хороших условиях,буквально через день после отъезда отдаляться начал..

#7
Гость

Он не был у меня дома,а живу я слава богу в хороших условиях,буквально через день после отъезда отдаляться начал..

Спросите прямо его в лоб

Гаф
#8
Краля💄

Если он отдалился после приезда к вам….то почему-то приходят мысли,что дело в вашем жилье.Может скромно живете,может беспорядок,может увидел что хозяйка никакая.

Краля))) вы очень активный собеседник! Давайте дружить? Можно на ты? Я котик из мильт и я мужского рода😎

#9
Гаф

Краля))) вы очень активный собеседник! Давайте дружить? Можно на ты? Я котик из мильт и я мужского рода😎

Я очень активный сейчас,пока на больничном.Спасибо)))Давай будем дружить😜

Гаф
#10
Краля💄

Я очень активный сейчас,пока на больничном.Спасибо)))Давай будем дружить😜

Сразу предупреждаю я зашкварный кунимэн но добрый при добрый🤗🤗🤗 и подлиза всевозможный😂

Гость
#11
Гость

А причём тут безграмотность ?

Если вы здесь наваяли такой текст, представляю, как вы с парнем общаетесь! Я думаю, ему стало скучно и неинтересно, тем более, вы в разных городах и уже чего то от него хотите требуете

#12
Гаф

Сразу предупреждаю я зашкварный кунимэн но добрый при добрый🤗🤗🤗 и подлиза всевозможный😂

🤣🤣🤣Какое чистосердечное признание.Я не всегда добрая,я с характером иногда противным.Люблю добрых людей и их не обижаю никогда😜

Гость
#13
Гаф

Краля))) вы очень активный собеседник! Давайте дружить? Можно на ты? Я котик из мильт и я мужского рода😎

не. ты - туппой хохол. который "образ" тырит и слова.
олигофрен обоссаный

брысь с моего ника.

Гость
#14
Гаф

Сразу предупреждаю я зашкварный кунимэн но добрый при добрый🤗🤗🤗 и подлиза всевозможный😂

никифорыч обоссаный
свали с моего ника

чммо туппое

Гаф
#15
Краля💄

🤣🤣🤣Какое чистосердечное признание.Я не всегда добрая,я с характером иногда противным.Люблю добрых людей и их не обижаю никогда😜

Я за тобой уже со вчерашнего дня наблюдаю и вижу что ты очень достойный человечек🤗🤗🤗

Гаф
#16
Гость

никифорыч обоссаный
свали с моего ника

чммо туппое

А это моя здешняя хозяйка🤷 Агафья она меня просто ревнует ко всем))) а я от неё убегаю😂😂😂

Гость
#17
Гаф

Я за тобой уже со вчерашнего дня наблюдаю и вижу что ты очень достойный человечек🤗🤗🤗

ты туппой дебилл?
ник снимай мой.

обоссаный уррод

#18
Гаф

Я за тобой уже со вчерашнего дня наблюдаю и вижу что ты очень достойный человечек🤗🤗🤗

Спасибо 😉

Гаф
#19
Краля💄

Спасибо 😉

Но тебя полудурок вчера один доставал и я не решился под горячую руку лезьть 🤣 но ты крутая!🤗🤗🤗

#20
Гаф

Но тебя полудурок вчера один доставал и я не решился под горячую руку лезьть 🤣 но ты крутая!🤗🤗🤗

Так меня два дня они достают….или я их…😂Я умею находить темы где они обитают 🤪Ничего бы не попал,если бы не проявил бы невежество😁

Гаф
#21
Краля💄

Так меня два дня они достают….или я их…😂Я умею находить темы где они обитают 🤪Ничего бы не попал,если бы не проявил бы невежество😁

Они провоцировали тебя а ты достойная и выше их оказалась прям на порядок!!!🌹🌹🌹🌹🌹

#22
Гаф

Они провоцировали тебя а ты достойная и выше их оказалась прям на порядок!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Меня трудно вывести из себя,особенно посторонним людям.Я и в жизни так же….Как-то даже спросили ,а ты ведёшься на провокации?Ответила нет,я только умею проврциррвать🙃

Гость
#23
Гаф

Они провоцировали тебя а ты достойная и выше их оказалась прям на порядок!!!🌹🌹🌹🌹🌹

ты туппой дебилл? ник снимай мой.

обоссаный ты уррод никифорыч

Гаф
#24
Гость

ты туппой дебилл? ник снимай мой.

обоссаный ты уррод никифорыч

Это уже давно мой ник! Я котик из мульт я мужской персонаж 🤗🤗🤗 Агафья одень себе такой же ник я не против! Разрешаю🤣

Гость
#25
Краля💄

Спросите прямо его в лоб

Когда спрашиваю прямо говорит что «все хорошо,не думай просто об этом» и переводит тему

#26
Гость

Когда спрашиваю прямо говорит что «все хорошо,не думай просто об этом» и переводит тему

Может проблемы какие.Не хочет грузить.Такое тоже может быть .

Сама пр себе
#27

Надо же так написать, все надо расшифровывать. Он вернулся из рейса, ты у него в городе где ночевала? Затем едет в твой город, в макушечку поцеловать? За два-три дня мужик насытился, ему надо уезжать, у него в голове начали появляться разумные мысли, наконец-то. И тут он увидел тебя, и, прикинь, с тобой надо разговаривать. Не охота и не о чем.

Гость
#28

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#29
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Это происходит в онлайн формате ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: