Гость
Статьи
Женщины,девушки. …

Женщины,девушки. Скажите честно

Мечтаете ли вы о том,чтобы у вас не было поелонников никаких?Это ж покой,тищина,никто не надоедает,не дергает.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я страшко и поклонников не имею

Гость
#2

Да. Чтоб не пялились, не клеились, не преследовали.

Гость
#3

не . от поклонников можно получить всякие ништяки! без них нам ну не как!

Гость
#4
Гость

Я страшко и поклонников не имею

Вам даже неликвидов не суют?

Гость
#5
Гость

не . от поклонников можно получить всякие ништяки! без них нам ну не как!

опять таки поднимают чсв!

Гость
#6
Гость

не . от поклонников можно получить всякие ништяки! без них нам ну не как!

какие ништяки получаешь?
елдину в ротик небось

Гость
#7
Гость

Вам даже неликвидов не суют?

Все разбегаются в страхе)

Гость
#8
Гость

Я страшко и поклонников не имею

Я тоже страшко

Гость
#9
Гость

Я тоже страшко

И я. Блеть не тупите, у каждой страшко вагон хуимраззей преследующих и улюлюкающих на улице и в сети спамящих

Гость
#10
Гость

Все разбегаются в страхе)

Ого. А говорят неликвиды любят страшных

Гость
#11
Гость

Я тоже страшко

Вам подсовывают неликвидов? Только не врите. Их всем подсовывают

Гость
#12

На ништяки зарабатываю сама. Мужчины смиритесь, не нужны вы состоявшимся в семье женщинам.

Гость
#13
Гость

Вам подсовывают неликвидов? Только не врите. Их всем подсовывают

Подсовывали одного нищего страшного мужика с фигурой Киркорова и длинными пальцами до плеч,годящегося в отцы,ленивого,который первую жену угробил.Лучще под поезд,чем под такого.

Гость
#14
Гость

Подсовывали одного нищего страшного мужика с фигурой Киркорова и длинными пальцами до плеч,годящегося в отцы,ленивого,который первую жену угробил.Лучще под поезд,чем под такого.

Пальцами=патлами

Гость
#15
Гость

Подсовывали одного нищего страшного мужика с фигурой Киркорова и длинными пальцами до плеч,годящегося в отцы,ленивого,который первую жену угробил.Лучще под поезд,чем под такого.

Про поезд надо запомнить. Буду неликвидов так отшивать. Мне постоянно их подсовывают. Тех, кто пообеспеченнее, я таскаю по ресторанам и ем и пью за их счет, ну стыдно конечно со стремными, но что поделать, нормальных мне лень искать, но и нормальные тоже бывают. А он нищих неликвидов я с криком помогите убегаю куда глаза глядят. Вот еще думаю на сводниц с нищими неликвидами заявление писать за вовлечение в проституцию и принуждение к сексу. Пусть свахи посидят и подумают что нужно сватать только обеспеченных и симпотных.

Гость
#16

Так, если посылаешь сразу, их и нет. Никаких проблем

Гость
#17

Если к кому неликвидов не подсовывают, то киньте клич. Хотя мне и без клича их сунут. Скажите знакомым что хотели бы пожахаться, аж чешится, но когда они к вам подсунут неликвида (это наверняка будет неликвид, потому что нормального никто никогда не подсунет), то оцените его доходы и если они позволяют гуляйте с ним по увеселительным заведениям. Но как только он захочет сэксу, говорите что вы девственница и за секс после свадьбы. Позовет замуж, скажите что вам рано еще.

Гость
#18
Гость

Так, если посылаешь сразу, их и нет. Никаких проблем

Нифига.

Гость
#19
Гость

Так, если посылаешь сразу, их и нет. Никаких проблем

Они преследуют и угрожают. Но это самые днищенские неликвиды их видно по спитым лицам, отсутствию зубов и затертой одежде

Гость
#20
Гость

Если к кому неликвидов не подсовывают, то киньте клич. Хотя мне и без клича их сунут. Скажите знакомым что хотели бы пожахаться, аж чешится, но когда они к вам подсунут неликвида (это наверняка будет неликвид, потому что нормального никто никогда не подсунет), то оцените его доходы и если они позволяют гуляйте с ним по увеселительным заведениям. Но как только он захочет сэксу, говорите что вы девственница и за секс после свадьбы. Позовет замуж, скажите что вам рано еще.

Не плохо

Гость
#21

От настроения зависит

Гость
#22
Гость

Не плохо

Ну а то. Раз сунут неликвидов значит не грех их взять в оборот))

Гость
#23
Гость

Они преследуют и угрожают. Но это самые днищенские неликвиды их видно по спитым лицам, отсутствию зубов и затертой одежде

Всякие преследуют. Даже женатые программеры или свободные бузинесмены или строители азеры

Гость
#24
Гость

Ну а то. Раз сунут неликвидов значит не грех их взять в оборот))

Для меня многие неликвид, в том числе б/у мужики, тем более женатики или алиментщики

Гость
#25
Гость

Всякие преследуют. Даже женатые программеры или свободные бузинесмены или строители азеры

Но днищенские чаще остальных

Гость
#26
Гость

Но днищенские чаще остальных

Та не скажи

Гость
#27
Гость

Для меня многие неликвид, в том числе б/у мужики, тем более женатики или алиментщики

Денатый и алиментщик это неликвидище)

Гость
#28

Я молодая на лицо симпатичная. Вот и приклеился комне мужик не
молодой с страшными впадинами на лице, кот бывают от оспы. Думал наверное заеб красавчик. Но я просто по флиртовала и ушла. Кто он не ликвид что-ли?

Гость
#29
Гость

Я молодая на лицо симпатичная. Вот и приклеился комне мужик не
молодой с страшными впадинами на лице, кот бывают от оспы. Думал наверное заеб красавчик. Но я просто по флиртовала и ушла. Кто он не ликвид что-ли?

Неликвид. Надо было его на подарки крутить и рестораны если не нищий

Гость
#30
Гость

Та не скажи

У них просто других занятий нет кроме как преследовать свою жертву. Обычно в новостынх хрониках женские убийцы это пьющие необразованные и часто безработные нищуки

Гость
#31

Да,мечтаю.
Но,ко мне лезут только малолетние дурачки или трухлявые дедушки,предлагающие куник.
Мужчины попрошареннее видят и понимают,что на меня где залезешь,там и остановка,просто баблом не отделаештся,на полную их яйца на кулак намотаю и морально вымотаю.
И НЕ ДАМ.😂

Гость
#32
Гость

Подсовывали одного нищего страшного мужика с фигурой Киркорова и длинными пальцами до плеч,годящегося в отцы,ленивого,который первую жену угробил.Лучще под поезд,чем под такого.

А как это..."длинные пальцы,до плеч"?👿

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: