Гость
Статьи
Жалко мужчину после …

Жалко мужчину после расставания

Рассталась с мужчиной, но мне его жалко. Ему 36 и он так и не смог найти себе нормального человека, завести семью и Тд. Но я рассталась по причине что он старше меня на 16 лет и живём в разных городах, я переехала учиться в более большой а он не собирается сюда. И есть какое то чувство вины с одной стороны, но с другой куча вопросов и сложностей. В общем сейчас мне его жалко. Что делать? С одной стороны он сам виноват, он говорил что прожигал свою молодость, выпивал тусил и Тд. И только лет в 30 очухался. Но и я понимаю что с одной стороны мне с ним хорошо, но с другой некомфортно. #отношения #расставание

Марина888
14 ответов
Последний — Перейти
Рокерша 🖤
#1

Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте) сама бросила и жалко 😂

Гость
#2

Жалко? Поздравляю - у вас есть совесть! Но наличие совести не значит, что нужно приносить себя в жертву. В жертву можно приносить ради детей. А вы - учитесь и живите спокойно.

Али-баба
#3

Вам всего 20. Это его проблемы с созданием семьи. Считайте эти отношения вехой в вашей молодой жизни. Нет смысла жалеть.

Слива 🫐
#4

Нормально так он на вас повестил ответственность за создание «своей мифической семьи». Надеюсь, п🍑у ему вытирать не надо?

Марина888
#5

Он сейчас в вк добавил к себе на страницу стих "мужчинам не просто" и я ещё больше загналась 🤔🤔

Гость
#6
Марина888

Он сейчас в вк добавил к себе на страницу стих "мужчинам не просто" и я ещё больше загналась 🤔🤔

Извините, поржал.... )))) Вас реально, очень просто развести.

Марина888
#7
Гость

Извините, поржал.... )))) Вас реально, очень просто развести.

Ну что ж(

Гость
#8
Марина888

Ну что ж(

Не обижайтесь, просто романтичные мужчины только в книгах и фильмах бывают. И стихи на страничке - это наезд именно в вашу сторону, и ничего более.

Марина888
#9
Гость

Не обижайтесь, просто романтичные мужчины только в книгах и фильмах бывают. И стихи на страничке - это наезд именно в вашу сторону, и ничего более.

Я понимаю что да может наезд) но вот просто как избавиться от этого чувства вины, чувствую себя будто сволочью

Марина888
#10
Гость

Не обижайтесь, просто романтичные мужчины только в книгах и фильмах бывают. И стихи на страничке - это наезд именно в вашу сторону, и ничего более.

Хотя бросила в хорошей скажем форме извинилась за что то не так если было когда то, спрашивала как дела, то есть не забила хрен, да у меня есть какие то чувства но я понимаю что по факту это утопия

#11

То есть взрослый половозрелый мужик вызывает у вас жалость? Нет восхищения, нет ощущения, что он сильный и сам еще кому-то помочь может? Вы все правильно сделали, не прожигайте молодость за чьи-то ошибки. В 36 у него последний вагон и он еще может семью создать. Но вам этого оооочень не советую. Живите своей молодой жизнью и не торопитесь никуда. И семью надо создавать не из жалости, а с самым лучшим и любимым мужчиной с которым в огонь и в воду

Марина888
#12
Маяковская

То есть взрослый половозрелый мужик вызывает у вас жалость? Нет восхищения, нет ощущения, что он сильный и сам еще кому-то помочь может? Вы все правильно сделали, не прожигайте молодость за чьи-то ошибки. В 36 у него последний вагон и он еще может семью создать. Но вам этого оооочень не советую. Живите своей молодой жизнью и не торопитесь никуда. И семью надо создавать не из жалости, а с самым лучшим и любимым мужчиной с которым в огонь и в воду

Благодарю)

Гость
#13
Марина888

Хотя бросила в хорошей скажем форме извинилась за что то не так если было когда то, спрашивала как дела, то есть не забила хрен, да у меня есть какие то чувства но я понимаю что по факту это утопия

Ну, вы уж определитесь. Если любите - это одно, а если "какие-то чувства", то поставьте окончательную точку и не забивайте голову ни себе ни ему. Вам хороший совет Маяковская дала, как мужик полностью поддерживаю.

Гость
#14

Автор всё Вы правильно делаете. Он старик для вас. Вашим парням сейчас 25-26. Ищите из нормальных семей без багажей в виде детей и вереницы баб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: