Гость
Статьи
А вы бы хотели секса …

А вы бы хотели секса с парнем другой расы, нации

Все знают, что самые секси это мы русские парни, и члены у нас самые big. Но ведь многим людям интересна экзотика, кого бы вы хотели?

Опрос
Кого?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет кнопки" никого" из них ?

Гость
#3

Да все натахи мечтают что бы за ними прилетел и забрал кавбой Мальборо. Но в реале их покатает на волосатом мопеде вазген и его братья

Гость
#4

С парнем из Конго. Говорят у них самые большие члены

Гость
#5
Гость

С парнем из Конго. Говорят у них самые большие члены

Пздж думаю

#6

С немцем

Гость
#7

блин, а я за всю жизнь так с русским и не потра xалась :( аж неловко как-то перед родиной :))) ну да ладно, надеюсь местные тетки там как-нить за меня отработают
хотя остался элемент интриги - как, все-таки, е бутся русские, так фигово, как на форуме пишут или есть нормальные варианты....

Гость
#8

Я- мужчина. И хотел бы попробовать женщину средиземноморской расы- от Испании и до Ирана.

Гость
#9
Гость

Пздж думаю

Статистика говорит об обратном

Гость
#10
Гость

блин, а я за всю жизнь так с русским и не потра xалась :( аж неловко как-то перед родиной :))) ну да ладно, надеюсь местные тетки там как-нить за меня отработают
хотя остался элемент интриги - как, все-таки, е бутся русские, так фигово, как на форуме пишут или есть нормальные варианты....

А к какой нации ещё интрига есть?

Гость
#11
Гость

Статистика говорит об обратном

У меня была подруга в универе, у нее были парни с афро стран, ангола, Нигерия, конго, и сказала, что только у 3 были большие. А у. остальных тонкие и 13 15 см, так что

Гость
#12
Гость

А к какой нации ещё интрига есть?

та не пофиг ли та нация? :)))) я просто имею в виду, что как-то нехорошо получилось с соотечественниками :)))))

Гость
#13

Хочу кавказца, я азиатка

Гость
#14

С русским,высоким.

Гость
#15

С англичанином.

Гость
#16

Удивитесь, наверное, но с китайским мужчиной. Молодые мальчики у них сейчас стали очень симпатичными, высокие, аристократичные, такие немного инопланетные, но в хорошем смысле, довольны интересные внешне. И да, у многих белоснежная кожа. Это не те низкорослые неприметные китайцы, которых мы знаем. Можете посмотреть сами, на youtube вбейте street style china, вы увидите. Насчет достоинств их я не интересовалась, но если человек внешне красив, какая вообще разница, что там в штанах..

Гость
#17
Гость

та не пофиг ли та нация? :)))) я просто имею в виду, что как-то нехорошо получилось с соотечественниками :)))))

Они переживут, или так хочется русскому дать?

Гость
#18
Гость

Они переживут, или так хочется русскому дать?

та не, у меня ж никакого "русского" на горизонте нету, которому так хотелось бы дать :))))
просто подумалось, мало ли, вдруг на том свете с меня за это спросится :О типа, как так, гражданка, вышло-то?

Гость
#19
Гость

Удивитесь, наверное, но с китайским мужчиной. Молодые мальчики у них сейчас стали очень симпатичными, высокие, аристократичные, такие немного инопланетные, но в хорошем смысле, довольны интересные внешне. И да, у многих белоснежная кожа. Это не те низкорослые неприметные китайцы, которых мы знаем. Можете посмотреть сами, на youtube вбейте street style china, вы увидите. Насчет достоинств их я не интересовалась, но если человек внешне красив, какая вообще разница, что там в штанах..

А вы сама кто?

Гость
#20
Гость

Хочу кавказца, я азиатка

А какая именно азиатка?

Гость
#21
Гость

та не, у меня ж никакого "русского" на горизонте нету, которому так хотелось бы дать :))))
просто подумалось, мало ли, вдруг на том свете с меня за это спросится :О типа, как так, гражданка, вышло-то?

Так женщинам обычно пох с кем, главное секс

Гость
#22
Гость

та не, у меня ж никакого "русского" на горизонте нету, которому так хотелось бы дать :))))
просто подумалось, мало ли, вдруг на том свете с меня за это спросится :О типа, как так, гражданка, вышло-то?

Да, каждая в мире обязана дать русскому, Иначе все

Гость
#23
Гость

Удивитесь, наверное, но с китайским мужчиной. Молодые мальчики у них сейчас стали очень симпатичными, высокие, аристократичные, такие немного инопланетные, но в хорошем смысле, довольны интересные внешне. И да, у многих белоснежная кожа. Это не те низкорослые неприметные китайцы, которых мы знаем. Можете посмотреть сами, на youtube вбейте street style china, вы увидите. Насчет достоинств их я не интересовалась, но если человек внешне красив, какая вообще разница, что там в штанах..

У них не больше 10 см (по статистике)

Гость
#24
Гость

Я- мужчина. И хотел бы попробовать женщину средиземноморской расы- от Испании и до Ирана.

Невежда Вы....нет такой расы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: