Гость
Статьи
Парень позвал на …

Парень позвал на свидание или нет ?

Общаемся уже около полугода в фоновом так сказать режиме. Полноценных свиданий не было. В ходе переписки в директе он скидывает мне фото с моего профиля инст и называет меня лисой. Я говорю что он кэп. Спрашиваю, вкусные ли стейки в завелении Х (он недавно ходил туда с другой девушкой). Я спрашиваю хочет ли он побыть фотографом, он говорит что можно, пишу что только через месяц, когда я буду свободна (когда меня зачислят в универ). Он пишет хорошо, Я говорю вот и договорились. Он лайкнул моё сообщение. Всё. Далее переписка не продолжилась, но и я с ним переписываюсь не каждый день. Можно ли предположить, что он пригласил меня на свидание или нет? Что это было? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никуда он тя не приглашал, он про тя ваще не думает, пока ты ему не пишешь

#2

Я одна думаю, что это вы его пригласили?

Гость
#3

Трындец товарищи,если молодеж так общаетмя вымрем нахрен

Гость
#4

Снимите черт побери розовые очки и начните спрашивать прямо, это 1 единственный совет который действительно вам поможет в жизни. Запомните его, используйте и не играйте в кошки мышки... Это все бред

Гость
#5

Да молодеж нынче сильно ...другая. хоть " тормозухой " начиная заниматься, чую золотое дно.

Гость
#6

Снимите черт побери розовые очки и начните спрашивать прямо, это 1 единственный совет который действительно вам поможет в жизни. Запомните его, используйте и не играйте в кошки мышки... Это все бред

Гость
#7
Гость

Да молодеж нынче сильно ...другая. хоть " тормозухой " начиная заниматься, чую золотое дно.

Ухахаххахахах, до слез... ахахаххах

Гость
#8

Типо : привет Ашот, помнишь ты мне сказал, когда написал что ел стейк с бывшей девушкой, так вот не мог бы ты дать мне ответ...
-" ааа кракодил в ванной "- (с) анекдот про Чебурашку который скурил косяк.

Гость
#9

Вообще то пригласила ты его на свидание, а не он.

Гость
#10

Со стороны смотрится, что у него нет интереса.

Гость
#11

Это был диалог.
Повестку на свидание, заверенную подписью и печатью можно получить в шестом окошке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема