Гость
Статьи
Продолжение

Продолжение

Я написала привет, после всех раздумий, но ответа не последовало, видимо не судьба, и доставать смсками и разговаривать не стоит 🤷🏼‍♀️

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афтор, мне подумалось, у вас хор развит эгоцентризм ;)

Гость
#2
Гость

Афтор, мне подумалось, у вас хор развит эгоцентризм ;)

Я порой тоже себя ловлю на этом😅 ну как бы это вроде не лечится

Гость
#3
Гость

Афтор, мне подумалось, у вас хор развит эгоцентризм ;)

Ну а что мешает человеку взять и сказать прямо, что мол все ***, не пиши и забудь , как бы все просто и я бы сделала так если бы что-то не устроило 🤷🏼‍♀️

Гаф
#4

Будь настрарна идя к своей цели!

Гость
#5

Афтор, я это к тому, что понятия не имею, что за тема у тебя была "раньше". Тебе видимо кажется что все это должны знать (отсюда и эгоцентризм), а на деле интерес к тебе есть мало у кого (для утешения: это почти ко всем людям относится).

Будущее
#6

Я же тебе говорила ,что я бы не писала,но меня умники в танах дизлайками закидали. Твой знакомый решил повыеживаться ,а ты повелась. никогда не прогибайся под мужика.

Гость
#7
Гаф

Будь настрарна идя к своей цели!

чммо обоссаное
ник свой носи - обоссыш

брысь с моего ника гаф.

Гость
#8
Гость

Афтор, я это к тому, что понятия не имею, что за тема у тебя была "раньше". Тебе видимо кажется что все это должны знать (отсюда и эгоцентризм), а на деле интерес к тебе есть мало у кого (для утешения: это почти ко всем людям относится).

Тема не видна разве?)

Гость
#9
Будущее

Я же тебе говорила ,что я бы не писала,но меня умники в танах дизлайками закидали. Твой знакомый решил повыеживаться ,а ты повелась. никогда не прогибайся под мужика.

Ну да верно, теперь наверно думает какая я глупая😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: