Гость
Статьи
Сайт знакомств...

Сайт знакомств...

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, начали переписку. Потом перешло общение в вк. Оба дороворились об удалении анкет. Обмен скринами что удалились. Общаемся недели 3 пока не виделись, так как я уехала в отпуск. На сайт заходила проверяла, его анкета удалена. Беспокоит вопрос, почему мужчина согласился на это, удалить анкету. Странно #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

сегодня меня лайкнула 22-х летняя девочка на СЗ. странно, я же указал возраст.

Гость
#2

Завел другую,чтоб не палиться

#3

Ты шо тупенькая он тебя ждет, а ты походу мосги ябешь ему ***

Лана Дель Рей
#4
BVЙНОТ

Ты шо тупенькая он тебя ждет, а ты походу мосги ябешь ему ***

Слава это вы?

Гость
#5

Не удалил плохо,удалил странно,бабы вам че надо то сами разберитесь,щас удади слелает другую будет все ахать

#6
Гость

Завел другую,чтоб не палиться

Другой нет проверила

#7
Мария

Другой нет проверила

Так он ник сменил.
Вряд-ли он *** на одну ночь под своим именем романсит.

Гость
#8

Это все временно лишь только переспит с вами, анкету вновь восстановит. Все это игры...

#9
Гость

Это все временно лишь только переспит с вами, анкету вновь восстановит. Все это игры...

А там как пойдёт

Гость
#10
Мария

А там как пойдёт

Тут 50 на 50 . Либо восстановит анкету, либо жениться на вас. Второе во многом от вас зависит, впрочем как и первая. Старайтесь не разочаровать его, и не отдавайтесь в первые дни ваших встреч. Будьте слегка недоступной и загадочной, но не переборщите.

Гость
#11

МЛЕА, мужику скажи что он избранный. ... ИБО МНОГИЕ МУЖИКИ ГОДАМИ НАйти не могут, А ТУТ ЖЕНЩИНА САМА ДА ЕЩЕ И СОГЛАСИЛАСЬ (ААААЛИЛУЯ).. Женщина не тупи, предлагай ему секс и в мужья его.. СРОЧНО

автор
#12

А кто вам сказал что он удалил анкету.Одну удалил другую сделает.Это дело одной секунды.

Гость
#13
автор

А кто вам сказал что он удалил анкету.Одну удалил другую сделает.Это дело одной секунды.

Да пусть делает что хочет, лично меня это мало волнует. Проблема в том что автор очень сильно переживает по этому поводу... Боюсь что ее потенциальный бойфренд знатно ей по ушам проехал.. И она витает в облаках в ожидании чуда, которое может и не случится... Жаль девочку.

Гость
#14

Значит та анкета была не серьезная, фейковая. Он такие может по десять раз за день делать. Это чистой волы манипуляция. Вы на это запали, думаете об этом, пишите на форумах... Думаете о нем. А он под другими именами с другими так же знакомится. У меня был опыт общения с таким, который на второй день переписки, удалил из *** всех баб, на которых был подписан. Типа, смотри, какой жест. Хотя мне это нафиг не нужно было. Но спустя какое-то время выяснилось, что у него три телефона, аккаунтов штук десять на каждом и врун такой, что мне и не снилось.

Гость
#15

А чего странного?
Удалил, ибо видит в Вас потенциал. А заодно хочет показать серьёзность намерений" развивать отношения с Вами.
Просто порадуйтесь и проявите уважение.

Гость
#16
Мария

Другой нет проверила

Т.е. вы полностью "доверяете" человеку.
Отличное начало отношений...

Мужчина
#17

Тоже был похожий эпизод с мужчинкой с СЗ. Он мне по фото не особо понравился, без восторга, но и не урод, подумала, почему бы и не встретиться. А он был очень активен, попросил мой номер, названивал и писал, хотел встретиться и назначили встречу. Сказал, что нашел меня и анкету может удалить. Я говорю подожди, мы еще даже не встречались. В итоге, оказался просто балобол, потом сказал, что нужно срочно уехать на несколько дней, а когда приедет, то обязательно встретимся. Потом якобы приехал, а о встрече молчит, но анкету свою удалил. И до встречи так и не дошло. Я думаю, что он был не свободен, в отношениях или женат, как и большинство мужла на СЗ. Они там просто играются и развлекаются, выдумывают разные легенды, комадировки и т.д., а на самом деле есть другая баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема