Гость
Статьи
Продолжение...

Продолжение...

Дорогие девушки, женщины, многие из вас на этом форуме просили советов, сетовали на судьбу. Прошло сколько-нибудь времени. В вашей жизни всё изменилось? В какую сторону?

13 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

не ниче не изменилось, советы с форума ни на что сподвигнуть не могут.

Гость
#2

я спрашивал как стать геем если ты гетеросексуал. я им и стал

Анонимная
#3

несколько раз создавала тут серьезные темы. В ответ только мат и под*ебки. Что изменилось не твоего ума дело.

Гость
#5

Создавала пару раз, когда нужны были советы. Тут не угадаешь, либо повезет и тебе ответят нормальные адекватные люди с хорошими советами, либо тебя застебут по полной программе) Но иногда можно посмеяться и пошутить со всеми, если это что-то несерьезное, а когда все в гoвне-даже не читаю.

Аня
#6

Вот из-за таких ГОСТЕЙ которые только что и могут материться и слобствовать отвечать не хочется. Очень жаль что они находят в этом удовольствие ,хотя их злобствования НИИИИИКОМУ не нужны. Ну что делать сейчас модно быть моральным уродом.

Анонимная
#7
да ладно тебе

)))))неужели вы последовали подъебкам?))))

нет. просто без нормального совета сделала много глупостей.

Гость
#8

Тема была,но советов дельных никто не дал. Пишут почти только незнающие. Я вот стараюсь всегда советовать только в тех темах, в которых более-менее шарю. психология, ОК, гормоны, питание, физ форма, ин языки. Есть же и те, которым лишь бы что ляпнуть, только чтобы почувствовать свою значимость хоть где-то, хоть на вумане. Я вот на вуман подсела месяц назад, все стараюсь слезть, но так и не удалось. Даже не знаю, почему так затянул, вроде общение и в реальной жизни хватает.

Рваный мух
#9

видимо тут люди уже так давно сидят, что 1004647635256398646324 тема про одно и тоже надоедает, вот и стебутся.

Гость
#10

А мне советы помогли. По крайней мере, критика заставила меня посмотреть на ситацию с другой стороны.

Гость
#11

Очень редко, но дельные мысли тут иногда проскакивают, как ни странно.

#12

Спасибо за ответы. Я сама темы не создавала, но многое изменила, благодаря woman. Спасибо тем, кто даёт дельные советы. Вы правда, очень помогаете!

Крис
#13

Мне очень помогли советы! Несколько раз в трудных ситуациях задавала вопросы и получила очень дельные советы! Большое спасибо населению вумана!)))

каралева
#14

Конечно в лучшую ) . ведь никто не слушал советов .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: