Гость
Статьи
Ревную к бывшей

Ревную к бывшей

Девочки, мой мч постоянно смотрит сторис своей бывшей, хотя не подписан на нее. Живём вместе уже год, он все равно продолжает находить на нее время. Это нормально? Если у кого-то было подобное, чем закончилась история? Ревную жутко, хотя они вроде особо не общаются.... Да и меня он любит #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить?

Гость
#2
Гость

А поговорить?

Не хочу, чтобы он знал, что я смотрю через его телефон, кого он просматривает...

Гость
#3

Он тайком следит за бывшей, вы тайком смотрите его телефон, порочный круг не замечаете?
Разговор или разрыв неизбежен и выбор того , что будет ,исключительно за вами

Гость
#4

Я тоже смотрю про бывшего , но это не от того что ещё люблю а выискиваю его недостатки и себя убеждаю лишний раз что правильно сделала что развелась с ним .

Гость
#5
Гость

Он тайком следит за бывшей, вы тайком смотрите его телефон, порочный круг не замечаете?
Разговор или разрыв неизбежен и выбор того , что будет ,исключительно за вами

Говорят, что просто смотрят из любопытства.. может у него тоже просто интерес?..
Да и если мы поговорим, разве этот интерес пропадет

Гость
#6
Гость

Я тоже смотрю про бывшего , но это не от того что ещё люблю а выискиваю его недостатки и себя убеждаю лишний раз что правильно сделала что развелась с ним .

Она довольно-таки примерная. У нее после него никого не было. Учится, работает.. не думаю, что он ищет в ней недостатки(((

Гость
#7
Гость

Говорят, что просто смотрят из любопытства.. может у него тоже просто интерес?..
Да и если мы поговорим, разве этот интерес пропадет

Мне незачем мониторить людей которые ушли из моей жизни и мыслей, значит тут интерес какой-то есть, а какой именно можно узнать только спросив

Гость
#8

С чего ты решила, что он тебя любит?

Гость
#9

С вами удобно, а к ней чувства.
Что тут не понятного?

#10

Не обязательно, что у него остались к ней чувства (бывшей) возможно, просто привязанность какая-то. Со временем и она пройдет. Тем более, раз вы говорите, что он вас любит.

Лиса 🦊
#11

Для меня это не и нормально. Я бы попросила, но у вас такая ситуация, что вы сами тайком подглядели.
А вообще, просто так смотреть никто не будет, значит у него интерес. Это конечно не говорит о том, что он изменяет и т.д.,но ему она любопытна.

Лиса 🦊
#12
Лиса 🦊

Для меня это не и нормально. Я бы попросила, но у вас такая ситуация, что вы сами тайком подглядели.
А вообще, просто так смотреть никто не будет, значит у него интерес. Это конечно не говорит о том, что он изменяет и т.д.,но ему она любопытна.

Ненормально*
Я бы поговорила*
Извините , это т9 и моя невнимательность 😅

Гость
#13

По своему опыту скажу. Мой парень постоянно смотрел за бывшей ( и в целом за всеми своими бывшими). Не подписан на нее был только потому что она подписку его всегда отклоняла или блокировала. Он со мной в отношений был несколько лет, но все скулил по ней, плакал, скучал. Просил у нее встречи. Иногда она позволяла ему видится с ней, и он бежал ( мог даже уехать в другой город на встречу к ней). Оставлял меня, придумывал сказку, что пошел/поехал по делам, а на деле же бегал к ней на свидания. Он все ждал, что она вернется к нему. К тому же она стала лучше жить после расставания с ним, появились: машина/деньги/путешествия. Каждый раз меня убеждал, что у него ничего к ней нет. Но на самом деле все время по ней скучал и думал о ней и проверял как она и что.

Гость
#14
Гость

С вами удобно, а к ней чувства.
Что тут не понятного?

В любом случае он с вами, а не с ней, а мониторить картинки (ее)и встречаться (с вами)- это разные степени заинтересованности,не думаю что есть серьезные поводы переживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: