Гость
Статьи
после разрыва …

после разрыва отношений со мной значительно улучшили свою жизнь

Что делать? Мне настолько обидно и неприятно. Мли бывшие мужчины ВСЕ после разрыва отношений СО МНОЙ значительно улучшили свою жизнь?
И работа у всех появилась высокооплачиваемая,и в личной жизни все у них намного лучше стало. Обидно,что они в отношениях со мной забирают удачу у меня,и соотвественно с помощью этооо значительно улучшается их качество жизни! (((((((
И такой сценарий повторяется с каждыми отношениями. Хочу отсановить это и наконец-то стать любимой а не только отдавать любовь(((( #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Шалавла для ***

Гость
#2

Так может это вы были балластом в их жизни? И не приносили удачу? А как разошлись,так сразу всё и налаживается у них

Гость
#3

Так живите в своё удовольствие, не помогайте мужчинам. Не тяните их на себе, не подставляйте плечо, а только используйте их себе на благо. И всё изменится на пользу Вам. В этой жизни или ты, или тебя...Вот и выбирайте.

#4

как правило, если мужчина и женщина не подходят друг другу, то их жизнь со временем теряет яркие краски и не похожа на удачливую, стоит только им расстаться как физически, так и духовно, как сразу их жизнь налаживается
ваша жизнь не налаживается потому что вы духовно не отпускаете ни одного из них и продолжаете жить их жизнью: следить за ними, узнавать, что да как, сравнивать
как только вы отпустите ситуацию и начнете заниматься своей жизнью, то все повернется совсем в другую сторону. скорей всего стоит обратить внимание на самих мужчин которых вы выбираете - скорей всего они все как на подбор одинаковые. стоит отойти от этого стереотипа и постараться найти совсем не похожего на предыдущих человека, но для этого стоит серьезно пересмотреть свой образ жизни и отношение к ней

Гость
#5
Гость

Так может это вы были балластом в их жизни? И не приносили удачу? А как разошлись,так сразу всё и налаживается у них

Обидно

Гость
#6

А может быть вы выбираете парней эгоистичных, с амбициями? Конечно, со временем они находят способ подняться. Атакие находят. Еще для них чем больше девушек-проходных вариантов, тем проще. Т.е. нет зависимости от вас и вашей удачливости. Они просто такие по законам природы. И стоит оглядеться вокруг на других парней. И да, никому не помогать, не спасать. У меня самой в юности остались единственные из отложенных 100 долларов у такого вот спасаемого ))). Добрые мы, пока девушки

#7
Гость

Так живите в своё удовольствие, не помогайте мужчинам. Не тяните их на себе, не подставляйте плечо, а только используйте их себе на благо. И всё изменится на пользу Вам. В этой жизни или ты, или тебя...Вот и выбирайте.

Таки она и раньше использовала их себе на благо, и продолжает использовать.

Гость
#8
Алекс

Таки она и раньше использовала их себе на благо, и продолжает использовать.

Ну они то нн сильно пострадали,а даже наоборот

Гость
#9
Гость

А может быть вы выбираете парней эгоистичных, с амбициями? Конечно, со временем они находят способ подняться. Атакие находят. Еще для них чем больше девушек-проходных вариантов, тем проще. Т.е. нет зависимости от вас и вашей удачливости. Они просто такие по законам природы. И стоит оглядеться вокруг на других парней. И да, никому не помогать, не спасать. У меня самой в юности остались единственные из отложенных 100 долларов у такого вот спасаемого ))). Добрые мы, пока девушки

Не деньгами,а терпела их безденежье. И скандалы изза этого. А после разрыва со мной они как будто решили утереть мне нос

Гость
#10
Гость

Не деньгами,а терпела их безденежье. И скандалы изза этого. А после разрыва со мной они как будто решили утереть мне нос

Все же склоняюсь, ч о это что-то ваше внутреннее. Вы сама не подаете знаки о своем материальном благополучии во вселенную. Не дерзаете. И поттм видете, что те люди поднялись, и делаете неппавильное сравнение и выводы. Вам бы заняттся своей успешностью, стремлениями к ней.

Гость
#11
Гость

Все же склоняюсь, ч о это что-то ваше внутреннее. Вы сама не подаете знаки о своем материальном благополучии во вселенную. Не дерзаете. И поттм видете, что те люди поднялись, и делаете неппавильное сравнение и выводы. Вам бы заняттся своей успешностью, стремлениями к ней.

Ну когда были со мной,они ж тогжа не поднялись

Гость
#12
Гость

Ну когда были со мной,они ж тогжа не поднялись

Долго с вами были?

Гость
#13

Что значит забирают «удачу» у вас? Вам нужно выбить из головы, что ваша любовь и ваши чувства кому-то там повышают качество жизни! Это все бред сивой кобылы. Наоборот, эти люди улучшили качество жизни без вас, и если думать вашей логикой, то в отношениях любовь давали вам а вы поглощали удачу. Но на самом деле, у любого адекватного человека после расставания происходит скачок, просто кто-то как вы предпочитает ныть, завидовать и пытаться придумать сказки про забирание удачи и важности вашего присутствия в жизни других и у такого человека все стоит на месте, а кто-то берет себя в руки и занимается своей жизнью! И вы тоже на такое способны, если поработаете над собой. Удачи.

Гость
#14
Гость

Что значит забирают «удачу» у вас? Вам нужно выбить из головы, что ваша любовь и ваши чувства кому-то там повышают качество жизни! Это все бред сивой кобылы. Наоборот, эти люди улучшили качество жизни без вас, и если думать вашей логикой, то в отношениях любовь давали вам а вы поглощали удачу. Но на самом деле, у любого адекватного человека после расставания происходит скачок, просто кто-то как вы предпочитает ныть, завидовать и пытаться придумать сказки про забирание удачи и важности вашего присутствия в жизни других и у такого человека все стоит на месте, а кто-то берет себя в руки и занимается своей жизнью! И вы тоже на такое способны, если поработаете над собой. Удачи.

Почему они будуси со мной не хотели брать жизнь в руки и ныли...

Гость
#15
Гость

Долго с вами были?

Год-два

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: