Гость
Статьи
Почему мужчины шлепают …

Почему мужчины шлепают женщин?

...особенно некоторые восточные знакомые парни любят делать это в общественных местах. Зачем, даже слегка? Показать что "я его" или что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Да самец должен показывать всем что он тут и это его самка.

Гаф
#2

Да! Это собственничество

Каналья
#3

Может быть просто срабатывает рефлекс при виде широкого крупа?

Гость
#4

Этим жестом они демонстрируют свой высокий статус в самцовой иерархии. Прикасаться к самкам и унижать их имеют право только альфа-самцы. Мужская гендерная социализация строится за счет сексизма и противопоставления мужчины и женщины. Без женщин у мужчин сразу исчезнет возможность самооутверждаться, их статус станет равным нулю. Это относится только к примитивным мужчинам, для которых женщина – это второсортное существо.

Гость
#5

Сразу бы в обратку получил,не терплю такого,тем более в обществе

б-ка
#6
Гость

Этим жестом они демонстрируют свой высокий статус в самцовой иерархии. Прикасаться к самкам и унижать их имеют право только альфа-самцы. Мужская гендерная социализация строится за счет сексизма и противопоставления мужчины и женщины. Без женщин у мужчин сразу исчезнет возможность самооутверждаться, их статус станет равным нулю. Это относится только к примитивным мужчинам, для которых женщина – это второсортное существо.

Чётко сформулировано!

Гость
#7

Ну меня лично женщины просят иш шлепать, ну ради такого дела я особо и требую чтоб меня дважды просили