Гость
Статьи
Сайт якобы сам …

Сайт якобы сам присылает сообщения парню?

Познакомились с парнем на сайте знакомств Badoo, начали встречаться, живём вместе. Оба удалили аккаунты на сайте. На днях увидела, что парню пришло сообщение с Баду от какой-то девушки. Хоть я никогда в жизни не залезала в его телефон, в этот раз не смогла сдержаться.

В общем, увидела, что он восстановился на сайте пару недель назад, активно флиртует и общается с другими девушками. Решила сразу же спросить у парня, зачем он снова сидит на сайте знакомств, на что он ответил, что не восстанавливал аккаунт и попросил показать, где я увидела это.

Я отдала ему телефон, но там не было установлено это приложение... Он демонстративно зашёл в ГуглМаркет и скачал при мне приложение. Там предлагали заново зарегистрироваться... Парень говорит, что может я ошиблась, увидела "рекламу" и по.

У меня галлюцинаций нет. Я видела все его сообщения, при чем с подробностями, которые мог знать только он. Я ничего не могу понять, но не хотелось бы, чтобы меня обманывали. Что это могло быть, если на телефоне нет приложения, но переписка была? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так почта значит привязана, вот и приходят оповещения

Гость
#2

Почта
Я мужа своего так донимала😃
Как сижу в декрете эбу ему мозг😄

Гость
#3

Это называется газлайтинг. Бегите

Гость
#4

Врет как дышит

Гость
#5
Гость

Это называется газлайтинг. Бегите

Соглашусь. Автор, он вам врёт

Гость
#6

Неужели правда непонятно что он жестко Вас нае?) понятное дело что он врет. Просто каждый раз удаляет приложение.

Гость
#7

"никогда в жизни не залезала в его телефон, в этот раз не смогла сдержаться"
Значит, он всё правильно сделал. Проверку на вшивость вы не прошли. Надо искать новую.

#8

Это значит, что у вас хитропопый парень😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: