Гость
Статьи
ждать ли решения …

ждать ли решения парня?

дд, ситуация следующая. мне 24, мч 22, вместе чуть больше полутора лет, последние несколько месяцев возникали конфликты, но это проработанный вопрос, ошибки исправляем, отношения постепенно налаживаются/становятся такими, как раньше, но есть одно НО. в моменте последней крупной ссоры (до принятия решения о работе над ошибками), он сказал, что не видит совместного будущего, если оно будет таким (в ссорах и с ужасным поведением по отношению друг к другу) и пока не понимает, будет ли это будущее вообще (до этого мечтали об одном, разговоры о свадьбе и семье были открытыми и счастливыми). не вопрос, прекрасно его понимаю, но мне свою жизнь тоже хочется строить, сейчас выпал шанс устроиться на отличную работу в городе мечты (что означает расставание, поскольку города достаточно далеко, а отношения на расстоянии нас не устраивают). с одной стороны очень люблю его, с другой - очень люблю себя, тяжело упускать возможности, сидя в ожидании, когда же он поймёт/осознает для себя, есть ли у нас шанс на счастливое будущее. он меня тоже любит, но пока что, конечно, ему очень тяжело говорить о каком-то браке, детях и тд, пока что слишком живы в памяти недавние конфликты) сказала о шансе по работе - говорит «не хочу отпускать, не уезжай пока, давай ещё посмотрим, что дальше будет, как выйдем из этого кризиса». не знаю, есть ли смысл оставаться, чтобы ждать неизвестно чего, жду советов, может кто-то сталкивался с подобным? про расставание как таковое речи не идёт, в интересах обоих как-то решить имеющиеся проблемы. очень хочу именно этого человека видеть рядом с собой в старости, поэтому и стою перед тяжелым выбором) ps - я не карьеристка, мечтаю больше о крепкой семье, о работе задумалась ради личностного роста и самореализации + город мечты все-таки, но, тем не менее, отношения (если с целью создания семьи) для меня всегда будут в приоритете. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну думаю тут всё ясно. Едьте конечно в город мечты, если он вас действительно любит - поймёт всё это, осознает для себя, то приедет за вами. Но что-то подсказывает мне, что не поймёт, вы упустите карьерные возможности, и с парнем тоже ничего не получиться.

Гость
#2

Не ждать. Пока вы не женаты или не помолвлены, ты – самый главный человек в твоей жизни, и только твои мечты и цели должны быть факторами, определяющими твою карьеру, место жительства.

Гость
#3

Автор, однозначно работа в вашем случае. Парень играется то люблю поженимся, то малейшая ссора и он " не жди не хочу о будущем" эти манипуляции с браком и семьей это то что вас с ним удерживает. Ваша ценность. И он этим пользуется.
Езжайте в город мечты, заодно проверите его чувства и свои. Спросит тебе что отношения не важны? Скажите как он " важны милый, но у нас же такие частые ссоры, уже не знаю. Не чувствую себя в безопасности, а работа это уверенность" И смотрите начнет действовать как то - да, можно думать о семье. А будет манипуляшки включать. С таким эгоистом совместного не построите. Просто живите своей жизнью.

Гость
#4

два психа

Гость
#5
Гость

Автор, однозначно работа в вашем случае. Парень играется то люблю поженимся, то малейшая ссора и он " не жди не хочу о будущем" эти манипуляции с браком и семьей это то что вас с ним удерживает. Ваша ценность. И он этим пользуется.
Езжайте в город мечты, заодно проверите его чувства и свои. Спросит тебе что отношения не важны? Скажите как он " важны милый, но у нас же такие частые ссоры, уже не знаю. Не чувствую себя в безопасности, а работа это уверенность" И смотрите начнет действовать как то - да, можно думать о семье. А будет манипуляшки включать. С таким эгоистом совместного не построите. Просто живите своей жизнью.

" Парень играется то люблю" - глагол играть НЕ имеет возвратной формы, грамотей хреновъ

Гость
#6
Гость

" Парень играется то люблю" - глагол играть НЕ имеет возвратной формы, грамотей хреновъ

Идите на фиг. Если вам не нравится слово я не обязана его подбирать под вас. Оно использовано так, как нужно. Всего (не) доброго.

БосикомПоЛужам
#7

Думаю,что отношения на расстоянии как раз и проверят ваши чувства. Автор,не бойтесь и не упускайте шанс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: