Гость
Статьи
Отношения с бедным или …

Отношения с бедным или жадным

Девчонки, давайте честно, неужели кому-то охота встречаться с бедным (не имеющим денег, перспектив, возможностей) или жадным (имеющим деньги, но не желающим их тратить на вас) парнем, который с радостью будет ждать, что ты сама будешь платить за себя в кафе/ресторанах, который не купит цветы (просто чтобы тебя порадовать), который будет дарить тебе подарки в ту же цену, что и ты (а если у него нет денег, то шишь с маслом), который будет трести с тебя за всё пополам (оплата аренды, коммуналки, продуктов, путешествия). Какая с таким романтика вообще?

Тренди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ещё полбеды. Хуже когда парень альфонс и унижает девушку. Как у меня был. А теперь он меня ещё и преследует

Евгений
#2

Встречаться не хотят, но выбора нет никакого у большинства

Гость
#3

Думаю что отношения надо строить с любящим мужчиной. Все.
Богатый романтику делает только для себя. Все эти подарки материальные чтобы потешить собственное самолюбие и раздутое эго. И обычно забирают больше. Знают они цену вложениям и вытрясут с девушки все.
Поэтому автор тут даже не угадаешь где хуже..

#4

У меня были отношения с таким парнем. Я была молода и глупа (18-19 лет), мне казалось, что так и должно было быть. На самом деле как бы люди не топили за равноправие, намного приятнее, когда у тебя есть мужчина, который всегда прежде всего думает о том, как тебя порадовать, помочь с решением твоей проблемы, а не сумасшедшая жадина, которая обижается, если ты съешь больше половины шоколадки ( я серьезно, он покупал шоколад и говорил, что ему должна остаться ровно половина, а если я позволяла себе съесть больше, он кричал что это все от того что я единственный ребенок в семье, выросла эгоисткой, кстати такое было даже если я сама себе покупала шоколадку). Таких примеров куча, никому не советую жить с такими

Гость
#5

Самый ТОПчик это денежный альфонс. Который зарабатывает по крупному на отношениях. Чем богаче мужчина, тем дороже он вам будет обходиться 😄
Готовьте банковские счета и квартиры меркантильные тетки 😁

Гость
#6

Я замужем за пополамщиком. Я путешествую на свои, а он дома сидит. нас обоих устраивает.
Заодно про шоколадки напишу. Я покупаю на свои деньги несколько шоколадок по скидкам. Я очень люблю скидки. Я одна съедаю целую шоколадку, а вторую делю на нас двоих. Муж не против. Он хочет быть стройным. Меня мой муж устраивает. В семейной жизни важно разобраться в себе, понять, чего хочешь от мужчины.

Тренди
#7
Гость

Это ещё полбеды. Хуже когда парень альфонс и унижает девушку. Как у меня был. А теперь он меня ещё и преследует

Кошмар, тряс деньги? Или пытался въехать к вам и жить за ваш счёт?

Тренди
#8
Евгений

Встречаться не хотят, но выбора нет никакого у большинства

Выбор есть всегда, как и у мужчин. Надо искать или менять дислокацию и искать, меняться самим, менять круг общение, становиться лучше и интереснее, развиваться, и тогда снова искать)

Тренди
#9
Гость

Думаю что отношения надо строить с любящим мужчиной. Все.
Богатый романтику делает только для себя. Все эти подарки материальные чтобы потешить собственное самолюбие и раздутое эго. И обычно забирают больше. Знают они цену вложениям и вытрясут с девушки все.
Поэтому автор тут даже не угадаешь где хуже..

Про любимого мужчину вы правильно сказали, но ведь любящие люди как раз и стремятся удивлять, устраивать сюрпризы, делать подарки (возможно не квартиры с бриллиантами, а маленькие, но милые), работать над отношениями. Я не говорила про богатого мужчину, но хотя бы про перспективного и не жадину ,который будет к чему-то стремиться и в том числе не забывать и о своей девушке

Тренди
#10
Алиса

У меня были отношения с таким парнем. Я была молода и глупа (18-19 лет), мне казалось, что так и должно было быть. На самом деле как бы люди не топили за равноправие, намного приятнее, когда у тебя есть мужчина, который всегда прежде всего думает о том, как тебя порадовать, помочь с решением твоей проблемы, а не сумасшедшая жадина, которая обижается, если ты съешь больше половины шоколадки ( я серьезно, он покупал шоколад и говорил, что ему должна остаться ровно половина, а если я позволяла себе съесть больше, он кричал что это все от того что я единственный ребенок в семье, выросла эгоисткой, кстати такое было даже если я сама себе покупала шоколадку). Таких примеров куча, никому не советую жить с такими

Это чистой воды какая-то манипуляция со стороны мужчины. Они не стремятся делать девушку счастливой, они готовы только брать и устанавливать правила, очень часто обидчивые и в отношениях будет много скандалов и ссор без серьезных причин, а романтики вообще ноль. И вот зачем оно? Согласна нафиг это всё

Тренди
#11
Гость

Я замужем за пополамщиком. Я путешествую на свои, а он дома сидит. нас обоих устраивает.
Заодно про шоколадки напишу. Я покупаю на свои деньги несколько шоколадок по скидкам. Я очень люблю скидки. Я одна съедаю целую шоколадку, а вторую делю на нас двоих. Муж не против. Он хочет быть стройным. Меня мой муж устраивает. В семейной жизни важно разобраться в себе, понять, чего хочешь от мужчины.

Конечно, если вам такой вариант подходит, то почему бы и нет. У меня тоже были отношения с пополамщиком, когда у нас были примерно одинаковые доходы (хотя у меня было больше денег), тогда да мне тоже нравилось, что я могу распоряжаться своими деньгами. Но всё равно иногда было как-то не по себе, что он не стремился что-то подарить просто так, чтобы просто меня удивить

Тренди
#12
Гость

Самый ТОПчик это денежный альфонс. Который зарабатывает по крупному на отношениях. Чем богаче мужчина, тем дороже он вам будет обходиться 😄
Готовьте банковские счета и квартиры меркантильные тетки 😁

Тетки меркантильные? А альфонсы тогда кто?

Гость
#13
Тренди

Конечно, если вам такой вариант подходит, то почему бы и нет. У меня тоже были отношения с пополамщиком, когда у нас были примерно одинаковые доходы (хотя у меня было больше денег), тогда да мне тоже нравилось, что я могу распоряжаться своими деньгами. Но всё равно иногда было как-то не по себе, что он не стремился что-то подарить просто так, чтобы просто меня удивить

Возможно, он был скупой на эмоции. Часто мужчины думают, что если им сюрпризов не надо, то и женщине не надо. Скучно такое, точно. Если общих детей нет, то с таким нет смысла задерживаться. Моего мужа от меня сюрпризы не волновали. Он признает траты денег только на полезное. С годами к скуке привыкаешь. Выручает общение с родней, с детьми, с подругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: