Гость
Статьи
Вопрос женскому полу

Вопрос женскому полу

Какой мужчина для вас ровня ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джигурда

Кто такая Элис?
#2

Только Джигурду жду! Только он! Как варик - Укупник!

#3

Джигурда естественно

#4

У нас на работе один парень зимой простыл и 0джЫгурдел, голос стал как у этого Фрика... На неделю. Рычаль как Тигрь.

Гаф
#5

Кунимен ! Как я!

Гость
#6
Гаф

Кунимен ! Как я!

А нужен х у и мен

Гаф
#7
Гость

А нужен х у и мен

У меня и это есть)))

Гость
#8

Из полной обеспеченной семьи, с квартирой, машиной, минимум двумя магистрами, пишущим докторскую (или уже с докторской, если старше меня), со стабильной карьерой, приятной внешностью, ходящим в спортзал, с хорошим вкусом, чувством юмора, любящим путешествия, книги, со стабильной карьерой, ещё обязательно чайлдфри.

Сама я имею все вышеперечисленное.

Мой муж - как раз такой.

Оксана
#9
Гаф

У меня и это есть)))

Обойдемся)

Херни не посоветую
#10
Гость

Из полной обеспеченной семьи, с квартирой, машиной, минимум двумя магистрами, пишущим докторскую (или уже с докторской, если старше меня), со стабильной карьерой, приятной внешностью, ходящим в спортзал, с хорошим вкусом, чувством юмора, любящим путешествия, книги, со стабильной карьерой, ещё обязательно чайлдфри.

Сама я имею все вышеперечисленное.

Мой муж - как раз такой.

Ниче так фантазия содержанки😃

Гаф
#11
Оксана

Обойдемся)

Языком?))

Гость
#12

Протестую Ваша честь. Вопрос задан без конкретики! В реальности или в фантазиях?

Гость
#13

Богатый конечно. Ну например когда работаешь секретаршей то шеф и его окружение это твоя ровня.

Гость
#14
Гость

Богатый конечно. Ну например когда работаешь секретаршей то шеф и его окружение это твоя ровня.

ну да все наемные бабы считают шефа своего и еще его зама в крайнем случае)

Анатолий Перельман 💋
#15
Гость

Из полной обеспеченной семьи, с квартирой, машиной, минимум двумя магистрами, пишущим докторскую (или уже с докторской, если старше меня), со стабильной карьерой, приятной внешностью, ходящим в спортзал, с хорошим вкусом, чувством юмора, любящим путешествия, книги, со стабильной карьерой, ещё обязательно чайлдфри.

Сама я имею все вышеперечисленное.

Мой муж - как раз такой.

Зачем брак, если вы чайлдфри?

Гость
#16

Щ

Гость
#17

Высокий,молодой,образованный умеющий стильно и со вкусом одеваться.

Гость
#18
Херни не посоветую

Ниче так фантазия содержанки😃

Чел, у тебя ноль логики

Гость
#19
Анатолий Перельман 💋

Зачем брак, если вы чайлдфри?

Брак удобен для урегулирования юридических нюансов, условно, если я или мой муж попадём в больницу, у супругов больше прав и рычагов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: