Гость
Статьи
Как и где разводят …

Как и где разводят арабов?

Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом! Мне интересно как и где разводят тех самых арабов и турков на деньги, весь инет завален такой информацией, но в реале сложно найти. Может кто расскажет и свою историю?)

Гость13
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляяя,я думала про лошадей

Гость
#2

В Киеве

Результаты поиска
#3

Поищи в интернете на сайтах, обычно сайты для русских но там 90% арабов.

Гость
#4

откуда у турков деньги-то?

Direnç
#5

в смысле разводят?
за арабов не знаю, но рассказываю вам как турок - покупаеш русской бабе много дешевого вина (2 бутылки около 8-10 долларов),
потом делаешь секс с ней сколько хочеш и куда хочеш - и в рот, и в *** и т.д.. потом шлеш ее. вот и весь "развод".
с европейскими и турецкими женжщинами так не прокатит, пробовал - они сразу шлют меня первыми

Гость
#6

Нищая писька беспокоится, что не может на шею влезть

Али-баба
#7
Гость

Ляяя,я думала про лошадей

А я про верблюдов.

Гость
#8

чо товарищ майор решил по легкому палку срубить?

#9
Али-баба

А я про верблюдов.

В Элисте во дворе нашей Девятиэтажки Бетониевый Верблюдас стоит для джЫгитовки спиногрызов и короедов. Он там с 1988 года и никто его изнасиловать не может, только красят раз в пятилетку...

Гость
#10
Direnç

в смысле разводят?
за арабов не знаю, но рассказываю вам как турок - покупаеш русской бабе много дешевого вина (2 бутылки около 8-10 долларов),
потом делаешь секс с ней сколько хочеш и куда хочеш - и в рот, и в *** и т.д.. потом шлеш ее. вот и весь "развод".
с европейскими и турецкими женжщинами так не прокатит, пробовал - они сразу шлют меня первыми

Ты пишешь безграмотно

Катя Мраморная
#11

Вы уверены, что стоит свою жизнь тратить и погасить карму разводами других людей? Вам нужны деньги? Есть масса способов их заработать. Например получить востребованную специальность и развиваться в ней, создать свой бизнес, научиться каким-то навыкам, полезных обществу, за которые другие готовы вам платить. Есть даже страны с легальной проституцией, если ищите наиболее лёгкие пути и больше ни к чему нет способностей

Direnç
#12
Гость

Ты пишешь безграмотно

я учил руский давно и нормально знаю, есщо знаю английский тоже хорошо, так же понимаю немного польскому и украинскому, а ты сколько языков учил или учила?
мы не на сайте правописания

Гость
#13
Катя Мраморная

Вы уверены, что стоит свою жизнь тратить и погасить карму разводами других людей? Вам нужны деньги? Есть масса способов их заработать. Например получить востребованную специальность и развиваться в ней, создать свой бизнес, научиться каким-то навыкам, полезных обществу, за которые другие готовы вам платить. Есть даже страны с легальной проституцией, если ищите наиболее лёгкие пути и больше ни к чему нет способностей

тебе на пенсии чтоли заняться нечем? туфту постишь старперскую аж нафталином все провоняла

#14
Direnç

я учил руский давно и нормально знаю, есщо знаю английский тоже хорошо, так же понимаю немного польскому и украинскому, а ты сколько языков учил или учила?
мы не на сайте правописания

Для Турецкоподданного Вы очень хорошо по-русски изъясняетесь.

Катя Мраморная
#15
Гость

тебе на пенсии чтоли заняться нечем? туфту постишь старперскую аж нафталином все провоняла

О обиженное Катей мудЭ озлобилось не на шутку, я смотрю 😅

Direnç
#16
Гость что в горле кость

Для Турецкоподданного Вы очень хорошо по-русски изъясняетесь.

Спасибо очень благодарен Вам! Мне очень приятно. Но лучше учите английский! Будет больше работы и денег!

Гость
#17
Гость

Ляяя,я думала про лошадей

Тоже думала будет тема про арабских скакунов, хотела про фризов добавить что-нибудь. Ну ёлки палки

abel
#18
Direnç

Спасибо очень благодарен Вам! Мне очень приятно. Но лучше учите английский! Будет больше работы и денег!

русский нужно учить, если ты собрался всю жизнь гнить в рф,
или ты идиот и тебя притесняют на украине,
а так русский нафик никому не сдался, разве что турецким гидам действительно, ибо только русский турист не понимает английского

Гость
#19
Direnç

в смысле разводят?
за арабов не знаю, но рассказываю вам как турок - покупаеш русской бабе много дешевого вина (2 бутылки около 8-10 долларов),
потом делаешь секс с ней сколько хочеш и куда хочеш - и в рот, и в *** и т.д.. потом шлеш ее. вот и весь "развод".
с европейскими и турецкими женжщинами так не прокатит, пробовал - они сразу шлют меня первыми

Дороговато Вам бомжихи обходятся. Алкашке и стакана палёной водки достаточно.

Direnç
#20
Гость

Дороговато Вам бомжихи обходятся. Алкашке и стакана палёной водки достаточно.

Ну такие в Турцию наверное не ездят, если хватило на билет или пакетный тур, то им уже вино подавай, а лучше целых 2.

Гость
#21
Гость

Ты пишешь безграмотно

Да всем ***

Гость
#23
Direnç

я учил руский давно и нормально знаю, есщо знаю английский тоже хорошо, так же понимаю немного польскому и украинскому, а ты сколько языков учил или учила?
мы не на сайте правописания

Капец тупая чурка

Гость
#24
Катя Мраморная

Вы уверены, что стоит свою жизнь тратить и погасить карму разводами других людей? Вам нужны деньги? Есть масса способов их заработать. Например получить востребованную специальность и развиваться в ней, создать свой бизнес, научиться каким-то навыкам, полезных обществу, за которые другие готовы вам платить. Есть даже страны с легальной проституцией, если ищите наиболее лёгкие пути и больше ни к чему нет способностей

Душнила

Гость
#25

بيلنخبيتلبيحخلتبيحلهتبلهتلتيلتحبيلتبيتلخحبتيخلتخبيلتبيلسيباسلمبملتبيلبيتته1111111

Гость
#26
Гость

Ляяя,я думала про лошадей

بنىميباىيبتالتبايتليابعاليبالبيالقثمىلبةيل

Гость
#27

ты узнала а каких сайтай арабы сайтах?

Гость
#28

Напиши им в инсте..А дальше пошло поехало

Гость
#29

Он застовлял меня сосать, но я ему откозала, ну и ребенок

Гость
#30
Катя Мраморная

Вы уверены, что стоит свою жизнь тратить и погасить карму разводами других людей? Вам нужны деньги? Есть масса способов их заработать. Например получить востребованную специальность и развиваться в ней, создать свой бизнес, научиться каким-то навыкам, полезных обществу, за которые другие готовы вам платить. Есть даже страны с легальной проституцией, если ищите наиболее лёгкие пути и больше ни к чему нет способностей

Долго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: