Гость
Статьи
Как пережить развод,я …

Как пережить развод,я его очень люблю.

Посоветуйте что-нибудь!С мужем ссорились часто,последнее время он уходит каждые 1,5 месяца на 2 недели к маме.То сказала не так,то посмотрела,то ещё что-то.У меня есть ребёнок от первого брака и общий с ним.Второму 1.5 года.Сейчас он снова ушёл,его нет 2,5 недели.Говорит,что жить с моими родителями не хочет,что только если на съёмную квартиру.Я отказала,так как финансовая часть у нас не позволяет (у него зарплата 23000),я в декрете,жить в проголодь своим детям не позволю,родители очень помогают,да и здесь им лучше,природа,свежий воздух.Я считаю,что когда любит человек,будет жить где угодно.Вот подскажите,как пережить развод,я его очень люблю.

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него зарплата 23К я за него не переживаю На пиво ему хватит

Гость
#2

Любишь - докажи. Иди работай и сними квартиру

Гость
#3

Совет: не ссориться часто, на мужа смотреть влюблённым глазами и самое главное - реже мастерить истерику и усвоить, что муж ваш-это личность, у него так же как и у вас есть свои желания.

Кот
#4

Автор, вы свой выбор сделали и ему обозначили, а он сделал свой.
Чего вы теперь хотите?
А вообще, завели семью и живите семьёй, зачем родителей впрягать.
Семья должна жить отдельно.
Это для вас родители родные и близкие, а ему по сути, чужие люди к которым надо приспосабливаться.

Гость
#5

Я его так люблю, что ссоримся постоянно. Вот и останетесь одна с двумя детьми

Гость
#6

Не любите вы его раз вместо мужа выбрали родителей

Гость
#7

Класссс! А то враньё пишут - ах, он никогда не бросит жену и детей - Ещё как бросит, просто перешагнет. Автор, у него появилась любимая женщина

Гость
#8
Кот

Автор, вы свой выбор сделали и ему обозначили, а он сделал свой.
Чего вы теперь хотите?
А вообще, завели семью и живите семьёй, зачем родителей впрягать.
Семья должна жить отдельно.
Это для вас родители родные и близкие, а ему по сути, чужие люди к которым надо приспосабливаться.

Да он даже в туалете не может спокойно посидеть, у этой тупицы-авторши

#9

Автор, идите работать и - на съём.

Гость
#10

Муж правильно делает , что требует отбельного проживания. Возьмите ипотеку и живите в своей квартире. Нужно жить отдельно .
А сейчас сама к нему не бегите. Перетерпите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: