Гость
Статьи
Почему не вышли за муж …

Почему не вышли за муж за иностранца?

Речь о тех иностранных мужчинах, которые лучше местных, а не хуже. Так почему не вышли? Что-то останавливает? Или не получается? Или в процессе?

Космополитическая крыса
43 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем?

777
#2

Почему не вышли...вышли как раз!

Гость
#4

Лучше -хуже это такое не понятное понятие Насчет брака с иностранцем есть опыт Скажу так-Сперва разница во всем очень притягивает все ярче чем обычно,потом эта же разница начинает бесить и все хуже чем могло быть обычно.Надеюсь я понятно объяснил.

Гость
#5
Великолепный Вася

Хуже? Назовите мне хотя бы одну нацию на планете, которая хуже русских?

хохло с не подмытой горячей водой задницей ползающее по чужим плантациям за таблетки от кори

Космополитическая крыса
#6
Великолепный Вася

Хуже? Назовите мне хотя бы одну нацию на планете, которая хуже русских?

Любая, которая приезжает сюда, а не отсюда. Это же очевидно 🙂

Гость
#7

Иностранец, не иностранец, мне вообще непонятно зачем выходить замуж....

Космополитическая крыса
#8
777

Почему не вышли...вышли как раз!

К вам вопросов нет 😎

#9
Гость

хохло с не подмытой горячей водой задницей ползающее по чужим плантациям за таблетки от кори

Вообще то xoxлы дерут pycaчек так же как и таджики узбеки и пр.

#10
Космополитическая крыса

Любая, которая приезжает сюда, а не отсюда. Это же очевидно 🙂

Русские в другие страны уезжают больше, чем из них же приезжает, например Таджикистан - сплошной поток русских невест туда идет.
Назовите конкретную нацию, хотя бы одну.

Космополитическая крыса
#11
Гость

Лучше -хуже это такое не понятное понятие Насчет брака с иностранцем есть опыт Скажу так-Сперва разница во всем очень притягивает все ярче чем обычно,потом эта же разница начинает бесить и все хуже чем могло быть обычно.Надеюсь я понятно объяснил.

"объяснил"? Не "объяснила? О каком опыте речь? 😊

Гость
#12
Великолепный Вася

Вообще то xoxлы дерут pycaчек так же как и таджики узбеки и пр.

Кто хохло?эти угрюмые уборщики собачьих какашек в наших парках?Да ну гонишь

#13
Гость

Кто хохло?эти угрюмые уборщики собачьих какашек в наших парках?Да ну гонишь

Спроси хотя бы здесь, кого выберут pycaчки - xoxла или pycaка, 99% выберут xoxла.

#14

выходим

578Тро до ло
#15

А нафига)

Гость
#16

Живу в Британии, все мои русскоязычные подруги замужем за местными - познакомились в России и уехали сюда. Все счастливы и довольны, у каждой еже по паре детишек. Говорят, что местные замечательные мужья и хорошие отцы. Мне кажется, что без разницы муж иностранец или нет, главное, чтобы как человек он был хороший и любил свою половину. Но британцы народ очень добродушный, сытый и не застрессованный. В России мужики живут в постоянном стрессе - зарплаты низкие, ипотека высокая (тут наоборот, зарпалаты высокие, а ипотека всего 3%), семью кормить надо, в городе тесно и давка. А тут спокойней, народ предпочитает селиться за городом в своих домах. Места много, просторно, люди вежливые, климат замечательный. Нет поводов срываться на свою жену, запивать алкоголем стресс и пр.

Гость
#17

Потому что такие же жмоты и нищее..бы,как и русские.

Гость
#18

Потому что они такие же жмоты и нищее...бы.

#19
Гость

Живу в Британии, все мои русскоязычные подруги замужем за местными - познакомились в России и уехали сюда. Все счастливы и довольны, у каждой еже по паре детишек. Говорят, что местные замечательные мужья и хорошие отцы. Мне кажется, что без разницы муж иностранец или нет, главное, чтобы как человек он был хороший и любил свою половину. Но британцы народ очень добродушный, сытый и не застрессованный. В России мужики живут в постоянном стрессе - зарплаты низкие, ипотека высокая (тут наоборот, зарпалаты высокие, а ипотека всего 3%), семью кормить надо, в городе тесно и давка. А тут спокойней, народ предпочитает селиться за городом в своих домах. Места много, просторно, люди вежливые, климат замечательный. Нет поводов срываться на свою жену, запивать алкоголем стресс и пр.

А погода какая?

Гость
#20

Хуже русских мужиков по-моему нет. По крайней мере те поколения, которые мы можем наблюдать воочию. Затюканные, страдающие скудоумием, алкоголизмом, невежи, грязные, вонючие, некультурные. Фу

#21
Гость

Хуже русских мужиков по-моему нет. По крайней мере те поколения, которые мы можем наблюдать воочию. Затюканные, страдающие скудоумием, алкоголизмом, невежи, грязные, вонючие, некультурные. Фу

О чем и речь, таджики фору любому pycaку дадут. Потому каждая pycaчка и мечтает родить как можно больше родить от другой нации, дабы ее потомство ничего общего не имело с русскими.

Гость
#22
Великолепный Вася

Хуже? Назовите мне хотя бы одну нацию на планете, которая хуже русских?

Албанцы, румыны (цыгане)…

#23
Гость

Албанцы, румыны (цыгане)…

Албанцы и румыны массово дерут pycaчек, pycaкам же ни одна албанка ни румынка не даст.

578Тро до ло
#24

Вообще....это разная ментальность. Как показывает практика, даже если Вы выросли примерно в одной среде, воспитании, менталитет будет давать о себе знать.

Гость
#25
Гость

Живу в Британии, все мои русскоязычные подруги замужем за местными - познакомились в России и уехали сюда. Все счастливы и довольны, у каждой еже по паре детишек. Говорят, что местные замечательные мужья и хорошие отцы. Мне кажется, что без разницы муж иностранец или нет, главное, чтобы как человек он был хороший и любил свою половину. Но британцы народ очень добродушный, сытый и не застрессованный. В России мужики живут в постоянном стрессе - зарплаты низкие, ипотека высокая (тут наоборот, зарпалаты высокие, а ипотека всего 3%), семью кормить надо, в городе тесно и давка. А тут спокойней, народ предпочитает селиться за городом в своих домах. Места много, просторно, люди вежливые, климат замечательный. Нет поводов срываться на свою жену, запивать алкоголем стресс и пр.

Соглашусь, так и есть. 16 лет замужем, что для меня удивительно. Замуж не собиралась и не хотела никогда, а тут...)) Привет из Швейцарии

#26
Гость

Соглашусь, так и есть. 16 лет замужем, что для меня удивительно. Замуж не собиралась и не хотела никогда, а тут...)) Привет из Швейцарии

В том то и дело - 16 лет. Поколение, при котором pycaчки для белых европейцев еще были в диковинку. А есть от 2 до 4?

...
#28

Если за иностранца, то только европейца или американца, выходить замуж за других нет, нафиг.

#29
...

Если за иностранца, то только европейца или американца, выходить замуж за других нет, нафиг.

Т.е. дело в гражданстве? Афроамериканец сойдет?

Гость
#30
Гость

Лучше -хуже это такое не понятное понятие Насчет брака с иностранцем есть опыт Скажу так-Сперва разница во всем очень притягивает все ярче чем обычно,потом эта же разница начинает бесить и все хуже чем могло быть обычно.Надеюсь я понятно объяснил.

автор вряд ли спрашивает о гoмocятских браках

Гость
#31
Великолепный Вася

Русские в другие страны уезжают больше, чем из них же приезжает, например Таджикистан - сплошной поток русских невест туда идет.
Назовите конкретную нацию, хотя бы одну.

Поток русских невест😂 да кому нужны эти чурки безмозглые. Вася ты за что такой злой на русских, они тебя износиловали что ли?

#32
Гость

Поток русских невест😂 да кому нужны эти чурки безмозглые. Вася ты за что такой злой на русских, они тебя износиловали что ли?

Да не, обокрала одна pycaчка, я говорю пошли за углом минет бахнешь, а она нене, я не могу на людях, и мне пришлось заплатить за туалетную кабинку.

Гость
#33
Гость

Поток русских невест😂 да кому нужны эти чурки безмозглые. Вася ты за что такой злой на русских, они тебя износиловали что ли?

ему отказали жестоко женщины, теперь его пользуют на Родине грузинские мужчины в *oпy)) а сам он может только oвeц иметь

Хаска
#34

Были серьезные отношения с немцем, который душой русский. Я ездила знакомиться с его родителями, а потом он к моим. Мы познакомились в Египте, прекрасно отдыхали, сами понимаете, курортный роман, а когда приехала к нему на родину сказка растворилась! Мне очень повезло, что я это поняла достаточно рано. Так получилось, что отпуска у него не было, он работал в графике, я жила неделю у него. Благо он жил один. То есть 2 дня работал, 2 дня отдыха. В его отсутствие я поняла, что первое время, а это как минимум несколько лет, мне придется несладко- учить с нуля язык, искать работу (не очень то хорошую без подтвержденного образования), сидеть дома и ждать, ждать, ждать. Кроме того я быстро затосковала по родителям. Еда невкусная (это тоже для меня важно, одни сосиски, полуфабрикаты и тд). Когда он был дома, мы не могли найти общего языка (бытовые термины на английском мне давались труднее всего). Я -реалист. Я представила, какие трудности нас поджидают и решила, что я не так сильно его люблю...Да и любовь по скайпу не любовь. Помню, он был у моих родителей в период 9 мая :) Представляете, он ходил гулять на баскетбольную площадку, не говоря ни слова по-русски и в эти праздники..слава богу, с ним ничего не случилось. Он- хороший, замечательный человек, но увы, мы не были бы счастливы!!!

Гость
#35
Хаска

Были серьезные отношения с немцем, который душой русский. Я ездила знакомиться с его родителями, а потом он к моим. Мы познакомились в Египте, прекрасно отдыхали, сами понимаете, курортный роман, а когда приехала к нему на родину сказка растворилась! Мне очень повезло, что я это поняла достаточно рано. Так получилось, что отпуска у него не было, он работал в графике, я жила неделю у него. Благо он жил один. То есть 2 дня работал, 2 дня отдыха. В его отсутствие я поняла, что первое время, а это как минимум несколько лет, мне придется несладко- учить с нуля язык, искать работу (не очень то хорошую без подтвержденного образования), сидеть дома и ждать, ждать, ждать. Кроме того я быстро затосковала по родителям. Еда невкусная (это тоже для меня важно, одни сосиски, полуфабрикаты и тд). Когда он был дома, мы не могли найти общего языка (бытовые термины на английском мне давались труднее всего). Я -реалист. Я представила, какие трудности нас поджидают и решила, что я не так сильно его люблю...Да и любовь по скайпу не любовь. Помню, он был у моих родителей в период 9 мая :) Представляете, он ходил гулять на баскетбольную площадку, не говоря ни слова по-русски и в эти праздники..слава богу, с ним ничего не случилось. Он- хороший, замечательный человек, но увы, мы не были бы счастливы!!!

иммиграция не для всех - это факт, вы просто испугались, не были готовы и ленивы (или бесталанны, не замотивированы) к изучению ин.языков. Интересно, а возраст был какой на тот момент?

Гость
#36

Лично я вышла за иностранца 16 лет назад. Живу и радуюсь.

Гость
#39

Так российской натащке для этого надо как минимум язык выучить )) Это не дыркой в турции торговать ))) Поэтому и не вышла )))

Маня
#40
Гость

Живу в Британии, все мои русскоязычные подруги замужем за местными - познакомились в России и уехали сюда. Все счастливы и довольны, у каждой еже по паре детишек. Говорят, что местные замечательные мужья и хорошие отцы. Мне кажется, что без разницы муж иностранец или нет, главное, чтобы как человек он был хороший и любил свою половину. Но британцы народ очень добродушный, сытый и не застрессованный. В России мужики живут в постоянном стрессе - зарплаты низкие, ипотека высокая (тут наоборот, зарпалаты высокие, а ипотека всего 3%), семью кормить надо, в городе тесно и давка. А тут спокойней, народ предпочитает селиться за городом в своих домах. Места много, просторно, люди вежливые, климат замечательный. Нет поводов срываться на свою жену, запивать алкоголем стресс и пр.

Приятно читать

Гость
#41
Маня

Приятно читать

Вам приятно, но много выдумок у нее в рассказы, попахивает фантазией. Ну, например, что климат хороший. Во всей Англии почти не бывает солнца и снега, лишь дожди и паспурная погода. Это хороший климат по-вашему? Я живу в Париже, так тут постоянно ураганы с Англии идут, эпицентры в Англии, тут слабо чувствуется.
Что касается счастливых браков русских девушек с англичанами. Ну если честно о них не наслышан. Но бывал в Лондоне, ходил так сказать по достопримечательностям - заметил, что русские девушки это основная масса п.роституток Англии. Причем их любят юзать пакистанцы по дешевке. Этим я хочу сказать, что если четверти русских девушек повезло с жизнью в Англии - уже хорошо, но тут много ломаных жизней, молодые девушки приходят в надежде покорить Англию, учиться и работать, но суровая жизнь кидает на панель. Но это о Лондоне. В селая может иначе.
О добрых и порядочных английских мужиках тоже не согласен. Многие из англичан - мутные и серые типы без эмоций. Кстати, англичане любит изменять жен и ходить к лядям. Это даже часть культуры, а таких мужиков называют the lads. Отличательные их черты - любят футбол, пьянствовать, хулиганства и девки. К сожалению, английских аристократических дядек все меньше и меньше. Старая культура быстро поменялась на промискуитетную молодежь.

Иришкп
#42
Космополитическая крыса

Речь о тех иностранных мужчинах, которые лучше местных, а не хуже. Так почему не вышли? Что-то останавливает? Или не получается? Или в процессе?

Я скажу по-женски, мы ж не молодежь
Пиз же, чем в Ижевске мужа не найдешь
Что не говори же, наши мужики же
Пиз же, чем в Париже.

Гость
#43
Гость

Лучше -хуже это такое не понятное понятие Насчет брака с иностранцем есть опыт Скажу так-Сперва разница во всем очень притягивает все ярче чем обычно,потом эта же разница начинает бесить и все хуже чем могло быть обычно.Надеюсь я понятно объяснил.

Ну вот и *** подтянулись)

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем