Гость
Статьи
Молчаливый человек

Молчаливый человек

Есть допустим молчаливый парень или мужчина, говорит только по делу, коротко и ясно, долгие пустые разговоры это не для него. А в остальном обычный. Вы согласись бы с ним встречаться или выйти замуж или не стали бы с ним связываться, потому что с ним будет слишком скучно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик должен молча е...бать, а не языком трепать попусту

Гость
#2

Ты уверена что тебе нужен человек праздник?я таких знаю,не советовал бы.А насчет поболтать так мужчины с женщинами чисто из уважения болтают Это же тихий ужас Этот мужчина просто находить утомительным притворятся что его может такая беседа заинтересовать

#3

Ну не факт, что он будет молчаливый с Вами в отношениях. Некоторые люди, кажущиеся молчаливыми, довольно раскованны и разговорчивы только в кругу близких друзей. Вам стоит посмотреть на его поведение в компании близких людей

#4
Козерог

Ну не факт, что он будет молчаливый с Вами в отношениях. Некоторые люди, кажущиеся молчаливыми, довольно раскованны и разговорчивы только в кругу близких друзей. Вам стоит посмотреть на его поведение в компании близких людей

Узнаю себя

Адель
#5

Поверьте, Вы не первая, кто столкнулся с этим. А вообще-то мужчины-молчуны считаются скорее нормой, чем исключением из общего правил. А вообще-то, Я быстро устаю от болтунов. Сначала это забавно, но потом ой как надоедает))

Гость
#6

Я обожаю болтать, но в разных коллективах по-разному получалось, где-то сразу начинала общаться с людьми без стеснения, как будто мы были давно знакомы, а где-то не получалось двух слов связать(последнее время постоянно такое, и все думают, что я не люблю разговаривать, но это не так, тут что-то в подсознании)
И для меня важно встретить такого человека, с которым мы будем на одной волне и с которым можно будет как поговорить обо всём, так и помолчать без неловкости

Гость
#7

Раньше пытался общаться с девушками, но чувствовал, что настлую себя, ну нихочу ничего говорить, а надо. Потом ещё каждое слово свое анализируешь и пугаешь себя. К 23 годам даже знакомиться перестал, это же о чем-то разговаривать придется. Будут деньги - будет женский интерес без разговоров

Ден
#8
Гость

Раньше пытался общаться с девушками, но чувствовал, что настлую себя, ну нихочу ничего говорить, а надо. Потом ещё каждое слово свое анализируешь и пугаешь себя. К 23 годам даже знакомиться перестал, это же о чем-то разговаривать придется. Будут деньги - будет женский интерес без разговоров

Ага, интерес не совсем порядочных женщин к деньгам, а не к вам. Смысл? Отдайте лучше лишние деньги в детдом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: