Гость
Статьи
Нашла канал, где …

Нашла канал, где мужики отписывают как девушек разводить

Короче, это жесть. Нашла канал, где мужики отписывают как девушек разводить. Казалось бы, ну удалось тебе найти легкодоступную, глуповатую девушку, ну попользовался, так скажи спасибо и свали в туман. Так нет. Они ещё и кидают телефоны, фотки, отписывают как и что делали с девушкой, отношение Реал как к кускам мяса. Мужики такие омерзительны. Кому интересно, потом Кину в теме уже подробности. Например, там они лихо отписывают как развести на 1-2 раза, а девушки себе тут на форуме голову ломают, почему да отчего мужики себя так ведут

Верховная Жрица
623 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо всем девушкам перестать вообще спать с парнями, не рожать от них.

Гость
#2

Где этот канал,в телеграме?

Гость
#3

Мужики хотят только трахаться, жещины хотят только денег, дети тупые, друзья алкаши, начальник козел!

Гость
#4

А если бы с их сёстрами, дочерьми так поступили?

Доктор Сгух
#5

Ничего удивительного) Просто мы стали зеркалить бап, и платить им той же монетой 😊

Гость
#6

Автор, а для вас это откровение? Полно во вконтактике всяких групп типа слив шкур и прочая narаsha.
Они те ещё gandonы.

#7

Дайте ссылочку

Гость
#8
Гость

А если бы с их сёстрами, дочерьми так поступили?

Да они просто nudaracы.
Лучше бы такие вообще сдохли.

Верховная Жрица
#9

Канал, ясен х, платный и приватный. Вот Истрия для девушек поучительная, как пример:
Как развести на секс на 1-2 встрече.

Для начала приведи себя в чувства.
Сходи подстригись, побрейся, приведи руки в порядок. Хороший парфюм. Чистая одежда. Если норм вкус, то бренды не имею значения.
Для девушек это все очень важно, первое впечатление все таки!
Приезжай на встречу один, а не с другом и тд, как частенько делают и девушки и парни, это не всегда +
Если бюджет ограничен выбери уютное место попроще, летняя терраса и тд, будь вежлив но не слишком, не целуй девушку как встретитесь. Не показывай свой интерес, будь весел и харизматичен.
Сделай один аккуратный комплимент, как только увидишь ее! Не заваливай красивыми словами.
Общайся на разные темы:
Учеба, работа, какие жанры фильмов нравятся, местная или нет, животные, как проводит досуг, какого мужчину видит рядом с собой. И естественно сделай так, что бы она думала, что ты полностью соответствуешь...
Постарайся набухать ее, но не сильно, она будет веселая, игривая, развяжется язык, выбери вино, кальян, садись сразу рядом, а не напротив, если видишь, что девушка расположена попробуй обнять. Типа в шутку, не в момент тишины 😁
И прижми к себе поближе! Если не сопротивляется, значит ты уже на следующей ступеньке. Желательно поменять несколько локаций, не просто посидеть час и разбежаться.
Предложи прогуляться, на предложение поехать к тебе она скорее всего откажет, даже если хочет сама, так что отыграй звонок какой то по работе. Что тебе нужно зайти срочно отправить письмо или ещё что нибудь. Ну и дома предложи выпить, пока ты делаешь дела, ну и кино домино со всеми вытекающими на лицо последствиями 💦😛
Даже если не захочет остаться, не уговаривай! Она уже увидела твоё логово и это большой плюс.
В идеале просто круто провести время, сказать что тебе очень комфортно с ней, если ответит взаимностью, то считай птичка 🕊 уже в клетке.
Поцелуй на прощание в губы 👄

Верховная Жрица
#10

Вот ещё оттуда же:

#419⚜️МСК

Маша) познакомились на Тиндер.
Пообщались несколько дней, расклад не самый топовый.. поэтому особо не нападал. В Москве по делам часто, и вечером начинаю рассылку. Написала что скучно, готова увидеться. Предложил сразу отель шампанское, и все вытекающие. Быстро получил положительный ответ, заказал такси.
По внешности она конечно не вытягивает, зато была энергична, и в целом не скучно. Узнали друг друга получше, пообщались минут 30 (кстати выкупил ее под утро уже часам к 3) Сделал пару комплиментов и методично опустил ее голову к джинсам.
Немного заставил постонать, добавил грязи, шлепки. Разогрел для прожарки. В итоге лежал, отдыхал, она делала все сама.
Не помню как уснул, но с утра понял, что дичь рядом, сделал быструю выписку. Типо опаздываю, сваливай.
Денег и прочего не просила, больше не виделись.
В целом:
Внешность ⭐️ 6/10
Рондо и ласки ⭐️ 8/10
Прожарка ⭐️ 8/10
Хорошо целуется, быстро переходит к делу.

Верховная Жрица
#11

Ещё:
#409 МСК

Познакомился с этой малышкой на тиндере, пообщались с ней пару дней наверно, малышка очень любит общаться и если ее заинтересовать может общаться абсолютно на разные темы😏
Сразу у неё спросил,может ко мне в гости?) Кальян, вино, красивый вид. Она с радостью согласилась😅Покурили, выпили вина красного, девочка заряженная пока общались у меня в штанах уже боец горел!)А когда она выпила её трахаться перло ***, полезла ко мне в штаны на кухне,прям там дал ей рондировать и прям на столе отпорол её😅Фигура хорошая,рондо уверенная 5)Скачет как наездница ⚜️

Верховная Жрица
#12

Вот так они на самом деле рассматривают девушек, это жесткая жесть

Верховная Жрица
#13
Гость

А если бы с их сёстрами, дочерьми так поступили?

Вот! Наверняка там чьи-то сёстры! И фотки, и видосы процессов!

#14

Поздравляю вы развлеклись с опытным пикапером

Верховная Жрица
#15

Вот ещё:

#405 БЕЛГОРОД

Мари, 20 лет .Познакомились в тиндере. Общался я с ней на ***, ровно до того момента пока мне не приспичило трахнуть сучку.
Девочка простая, но любит кэш, ищет постоянного принца) решил им стать на вечер, заказал ей такси и привёз её в бар, после пары шотов девочка сама начала лезть в трусы.
Милая девочка с прекрасной фигуркой🤤за людей движ. Любит нежный секс, но больше по настроению🤪Минет делает на 5, глубокий тоже делает прекрасно) Задний дворик открыт, но я решил не суваться.
Нужен кеш на постоянке, может приехать, если грамотно ей в уши напеть.
Хороший вариант для хорошей прожарки 😏⚜️

Верховная Жрица
#16
Евгений

Поздравляю вы развлеклись с опытным пикапером

Вы о чем? Тут копипаст от разных мужиков

Гость
#17
Верховная Жрица

Вот! Наверняка там чьи-то сёстры! И фотки, и видосы процессов!

Фотки и видосы это конечно свинство.
А в остальном непонятно, что плохого, пошли на свидание погуляли пообщались, сделали друг другу приятно.

Считаешь обязательно нужно платить женщине за секс?)

Верховная Жрица
#18

Вот ещё пример развода:

#402 МСК⚜️

Алина,нашёл эту сучку на сайтах знакомств,немного пообщались и дала свои контакты.
Начали общаться,спустя пару дней начала намекать на $,тут я и понял что малышка у меня в руках,пошёл в бой сразу.Начал ей рассказывать за красивую жизнь,что возьму её с собой туда-то,что куплю ей что хочет🤪
Приехала она ко мне,пообщались и выпили.Сразу дала понять что только за $ будет спать)
Просто делает рондо на 5+,обожает сосать буквально часами может сосать и есть детей.Прожарка на 4,но видно что кайфует от обстановки.Пару раз потом встречались и я пропал.
Хороший вариант что дать в рот в тачке или просто расслабиться в отеле

Доктор Сгух
#19

Странно, что бабы тут так удивляются тому, что их просто используют по назначению😄
Или каркуши еще что-то могут предложить мужчине?) По опыту могу сказать, что не могут.

#20
Верховная Жрица

Канал, ясен х, платный и приватный. Вот Истрия для девушек поучительная, как пример:
Как развести на секс на 1-2 встрече.

Для начала приведи себя в чувства.
Сходи подстригись, побрейся, приведи руки в порядок. Хороший парфюм. Чистая одежда. Если норм вкус, то бренды не имею значения.
Для девушек это все очень важно, первое впечатление все таки!
Приезжай на встречу один, а не с другом и тд, как частенько делают и девушки и парни, это не всегда +
Если бюджет ограничен выбери уютное место попроще, летняя терраса и тд, будь вежлив но не слишком, не целуй девушку как встретитесь. Не показывай свой интерес, будь весел и харизматичен.
Сделай один аккуратный комплимент, как только увидишь ее! Не заваливай красивыми словами.
Общайся на разные темы:
Учеба, работа, какие жанры фильмов нравятся, местная или нет, животные, как проводит досуг, какого мужчину видит рядом с собой. И естественно сделай так, что бы она думала, что ты полностью соответствуешь...
Постарайся набухать ее, но не сильно, она будет веселая, игривая, развяжется язык, выбери вино, кальян, садись сразу рядом, а не напротив, если видишь, что девушка расположена попробуй обнять. Типа в шутку, не в момент тишины 😁
И прижми к себе поближе! Если не сопротивляется, значит ты уже на следующей ступеньке. Желательно поменять несколько локаций, не просто посидеть час и разбежаться.
Предложи прогуляться, на предложение поехать к тебе она скорее всего откажет, даже если хочет сама, так что отыграй звонок какой то по работе. Что тебе нужно зайти срочно отправить письмо или ещё что нибудь. Ну и дома предложи выпить, пока ты делаешь дела, ну и кино домино со всеми вытекающими на лицо последствиями 💦😛
Даже если не захочет остаться, не уговаривай! Она уже увидела твоё логово и это большой плюс.
В идеале просто круто провести время, сказать что тебе очень комфортно с ней, если ответит взаимностью, то считай птичка 🕊 уже в клетке.
Поцелуй на прощание в губы 👄

Удивительно, что приходится расписывать такие элементарные вещи. Эта как если бы девушки советовали друг другу - не ходи на свидание в пижаме и тапочках с помпошками, да и зубы неплохо бы почистить, запах изо рта - это не всегда плюс! А на предложение на первом свидании зайти домой "отправить письмо по работе" девушка обычно отвечает - знаешь, мне уже пора, иди спокойно занимайся работой, увидимся

Верховная Жрица
#21
Доктор Сгух

Странно, что бабы тут так удивляются тому, что их просто используют по назначению😄
Или каркуши еще что-то могут предложить мужчине?) По опыту могу сказать, что не могут.

О, походу вот один из сидельцев таких каналов. Пусть девушки почитают, как мужики любят развозить, глядишь, поумнее станут, молодые Особенно

#22
Верховная Жрица

Вы о чем? Тут копипаст от разных мужиков

Это судя по всему канал для Пикаперов так -как построение постов очень схожее и оценки так далее.

Верховная Жрица
#23
Евгений

Это судя по всему канал для Пикаперов так -как построение постов очень схожее и оценки так далее.

Какая разница? Суть в том, что мужики ведут себя хуже скотов 🐮

Верховная Жрица
#24

Ещё оттуда же:

#387 Ростов/Краснодар

Ростов/Краснодар
Лина, очень огненная сучка, для тех,кто любит малышек с сучьей внешностью.Познакомились с ней вк около года назад, общались где то около недели,сразу видно по ней, что «Эта ,сука,хочет, денег» 🙆‍♀️ Сходили в ресторан, погуляли,фигура у суки огонь,вся в тату,губы, но у меня сразу же вызвало подозрение , что в столь большом городе,за вечер который мы провели вместе она встретила очень много знакомых парней 😈на первой встрече не дала, но я не расстроился, заговорил за отношения и на второй встрече она уже приехала ко мне ✅ рондирует Малышка как полагается,со слюнями,глотает, в сексе любит по жёстче,особенно отдаётся если ей накинуть пару бумаг на косметос,ну и по классике на следующий день мы расстались 🤷🏻‍♂️ для отношений не советую, думаю, что можете навредить своему статусу,если он имеется конечно , а на пару раз это вполне годная дичь

#25
Верховная Жрица

Какая разница? Суть в том, что мужики ведут себя хуже скотов 🐮

А вы блин нормальные и прекрасные особы когда нормальных парней разводите и динамите,а потом сами в койку к таким прыгаете.Так-что завязывай ныть и смирись есть и такие которые с вами развлекаются и выкладывают это на показ.
Жестко, цинично ,но справедливо.

Верховная Жрица
#26

Оттуда же:

#368 МСК

Дичь хотела найти спонсора, кто будет платать за все ее прихоти.
Подкинул ее кореш. Начал диалог, красиво все преподнёс, но чувствовалось в диалоге что кеш это единственное что ее интересует.
Про бабки диалог пропускал мимо ушей, накидывал фразы типо «все будет» «проблем нет» и тд )
Первый раз свозил ее поесть и выпустил, подумал что дичь должна ждать когда папа захочет близости и веселья 😂 фоток особо не просил, и не писал ей потом. В один вечер сама написала, типо забери туда сюда. Забрал повёз к себе. Кино смотреть, пол ночи приближался.
Ужалил под утро только, она очень этого не хотела без конкретики.
Но кого волнует мало *** факт?)
Секс скучноват был, да и я уже синий. Тело хорошее, сосочки красивые. Этого достаточно)
Если нет бабок, можно даже не пробывать. Запросы выше среднего.

𓂸
#27

Да не волнуйтесь, не работает вся эта xeрня!

Верховная Жрица
#28

#364 ЕКБ

Я сам из Москвы, но часто по работе гоняю в екб. Малышку в баре цепанул, зовут Майя)
Наплёл ей в уши что заберу в мск, что будем мажорить на пару) ну на первый раз повелась) накидались, держала за болт уже в заведении.
Поэтому увести в отель и воспользоваться не составило труда)
На тело огонь просто, красивые сосочки, грудь сделана) все узко как у истинной азиаточки)
Выписал ее с утра, выманивала монетку, дал чтобы вернуться 😂
Сейчас в екб не гоняю, так что забирайте)

Верховная Жрица
#29
Каменный Гость

Удивительно, что приходится расписывать такие элементарные вещи. Эта как если бы девушки советовали друг другу - не ходи на свидание в пижаме и тапочках с помпошками, да и зубы неплохо бы почистить, запах изо рта - это не всегда плюс! А на предложение на первом свидании зайти домой "отправить письмо по работе" девушка обычно отвечает - знаешь, мне уже пора, иди спокойно занимайся работой, увидимся

Это вот как раз и говорит о том, насколько мужики в рф деградировали, что на каналах такое расписывают !

Верховная Жрица
#30

#355 МСК

Кристина, молоденькая студенточка, первокурсница, познакомился с ней на концерте, на первый взгляд очень скромная и стеснительная девочка, но если за бокалом узнать её поближе, сосочка раскроет весь свой потенциал, партнеров было очень мало, но девочка на опыте, очень любит играть с мужским телом, долго, старательно рондировать и подогревать болт своей четвёрочкой 🍌💦, фигурка очень сочная, любителям форм зайдёт как никогда, любит понежнее, но при этом раздаёт во все щели и спокойно принимает семя в ротик. Девочка избалованная, но не большого ума, поэтому засветить перед ней фейковым скрином с сбера будет достаточно, чтобы она сама начала давать намеки на хорошую прожарку))

Гость
#31

Дурочки девушки, молоденькие. Умные девчулечки знают, что пока мужичок не вложится материально и эмоционально, сексика не будет. Учитесь, глупенькие.

Верховная Жрица
#32

#344 МСК

Познакомился в рестике, она сидела с подругой. Предложил подвезти, согласилась не раздумывая. На следующий день пересеклись в тачке)пообщались..прощупал тельце..опустил голову к рулю)) Рондирует максимально глубоко, детей выплевывает😂. Намекала на денежные подарки, но я ограничился шоппингом. В сексе вначале комплексует, но потом и на тройничок согласилась)) Шахта не закрыта, но не пробовал. Виделись пару раз.. потом слил. Фигура не фреш, крупновата) но кто любит мясо 🥩 для прожарки самое то)

Верховная Жрица
#33

#340 СПБ
Зовут Варвара
познакомился на курсах повышения квалификации) слова за слова и нашли общий интересы.
Предложил ей чтоб показала мне Питер,согласилась.
Машине завёл разговор насчёт продолжения вечера😏 она согласились,начала в машине уже приставать,шалавливые рученки и ее губки делает дела 😻 💦закладывает весь 🍆
Долго не Думал оформил прям в машине,фигурка отпад на 5+ заниматься фитнесом 🍑 правильно питание все дела!
Любит хорошую прожарку до синяков. Рондо делает на все 5+ глубоко 💦горловой умеет делать отсасывает по полному...попа огонь такая упругая, рабочий станок 🍑шахта открыта все чисто и приятно работать 🤣
Контакты .....

Верховная Жрица
#34

Про Тулу:

#326 Тула.

Недавно из-за командировки пришлось поехать в Тулу, там я и нашел эту двух малышек 🧁.По началу искал просто одну девчонку чтобы снять стресс👅Но когда откликнулась Таня и Вика я не мог не согласиться😆.Общались с Таней, собственно она и рассказала,что они устраивают встречи жмж🌺
Обещал их взять на содержание и ради этого они согласились и поехали ко мне...
В плане секса получше Таня рондирует по горло и со слюнями💦 сам секс на тоже не плохой, а вика немного стеснялась это и сказалось на сексе,но когда это все вместе создаётся необычное ощущение 🍭Так что те кто ищет новых ощущений это супер вариант. На утро выписал их и больше я с ними так и не общался😂
Те кто будут в Туле обязательно попробуйте девчонки отличные 💦

Верховная Жрица
#36

#316 МСК

Даша) та ещё извращуга) подцепить ее можно несколькими способами) умением фотографировать и делать качественный контент, или быть при деньгах) Любит качественную прожарку, и если будет удовлетворяться, то о монете речи идти не будет) но подкормить нужно)
Вылизывает все что можно🔥 нет запретов именно игрушка.
Охотно отвечала и друзьям, проблем с контактом нет.
Настигал ее буквально везде) в тачке, в толчке в рестике...
Короче баба огонь но уже надоела
Готов делиться

Верховная Жрица
#37
Доктор Сгух

Как же Мeрзoтнaя обожрица хочет тему в топ вывести 🤦😆😆

Мерзлотный здесь только ты. Я хочу, чтобы девушки почитали про таких убогих как ты, мужики стали омерзительны просто

Доктор Сгух
#38

Читаю, и прям радуюсь за мужчин, как за себя)

У нас в студенчестве тоже такая тусовка была, и чат, где мы делились местными сосками😄

Это же просто замечательно, что мужское прозрение достигло такого глобального масштаба и сосками мы уже делимся на уровне регионов)

Гость
#39

Типичное проведение психопатов, насильников, рабовладельцев. Заниженная самооценка заставляет врать и относиться к женщинам как к мясу, ведь они сами не верят, что их могут искренне полюбить. Надеюсь в следующей жизни они будут женщинами из их историй.

#40

Тут такие девушки описаны, что никакие пикаперские уловки не нужны - сами в койку прыгнут. Так что суть темы не понятна. "Не лезьте, девочки, в штаны к мужикам на первом свидании, а то вас ахнут" так чтоль?

Доктор Сгух
#41
Верховная Жрица

Мерзлотный здесь только ты. Я хочу, чтобы девушки почитали про таких убогих как ты, мужики стали омерзительны просто

Да какая разница от того, что ты тут телкам этих историй накидала?)

Мы же тоже на месте не стоим и совершенствуем методы🤗

Да и e6ливые студентки с каждым годом приходят в универы и жаждут вкусить весь этот разврат)

Так что вся твоя простыня и эти примеры - это лишь пук в пустоту 😆

Верховная Жрица
#42

#213 МСК.

Нашёл эту шкуру в рестике , люто накидался и доебывался до каждой. В танце схватил ее и не отпускал до утра практически. Скромно себя вела так как с подругами была. Пытался утащить ее но не получилось. Взял номер и забил болт на неё. Через недельку сама написала, терять нечего было, пошёл в бой. Начал говорить как мне важен секс в отношениях, и вообще это основа и тд. Как меркантильная *** начала говорить что мужчина должен, обязан и тд. В общем она уже в такси и я готов ее драть все ночи напролёт 😂😂.
Пока ехала вещала, закажи суши, а я люблю белое сухое, а ты с цветами? Короче осталось только на болт бантик одеть и в жены позвать😂
Короче как приехала я долго не стал диалоги вести и ввёл свои аргументы в ее потайное сознание 😏 не скажу что богиня, и даже не топ 5 в моей жизни, но на голодную пору было очень даже ничего.
Брал за уши и играл в пулеметчика, ей не нравилось, но что поделать? 🔫 короче изголялся как мог . Отпустил как только спать захотел.
Там какие то деньги на такси просили , мимо ушей все пропустил.
В общем прожаривайте не стесняйтесь.

Гость
#43
Верховная Жрица

Канал, ясен х, платный и приватный. Вот Истрия для девушек поучительная, как пример:
Как развести на секс на 1-2 встрече.

Для начала приведи себя в чувства.
Сходи подстригись, побрейся, приведи руки в порядок. Хороший парфюм. Чистая одежда. Если норм вкус, то бренды не имею значения.
Для девушек это все очень важно, первое впечатление все таки!
Приезжай на встречу один, а не с другом и тд, как частенько делают и девушки и парни, это не всегда +
Если бюджет ограничен выбери уютное место попроще, летняя терраса и тд, будь вежлив но не слишком, не целуй девушку как встретитесь. Не показывай свой интерес, будь весел и харизматичен.
Сделай один аккуратный комплимент, как только увидишь ее! Не заваливай красивыми словами.
Общайся на разные темы:
Учеба, работа, какие жанры фильмов нравятся, местная или нет, животные, как проводит досуг, какого мужчину видит рядом с собой. И естественно сделай так, что бы она думала, что ты полностью соответствуешь...
Постарайся набухать ее, но не сильно, она будет веселая, игривая, развяжется язык, выбери вино, кальян, садись сразу рядом, а не напротив, если видишь, что девушка расположена попробуй обнять. Типа в шутку, не в момент тишины 😁
И прижми к себе поближе! Если не сопротивляется, значит ты уже на следующей ступеньке. Желательно поменять несколько локаций, не просто посидеть час и разбежаться.
Предложи прогуляться, на предложение поехать к тебе она скорее всего откажет, даже если хочет сама, так что отыграй звонок какой то по работе. Что тебе нужно зайти срочно отправить письмо или ещё что нибудь. Ну и дома предложи выпить, пока ты делаешь дела, ну и кино домино со всеми вытекающими на лицо последствиями 💦😛
Даже если не захочет остаться, не уговаривай! Она уже увидела твоё логово и это большой плюс.
В идеале просто круто провести время, сказать что тебе очень комфортно с ней, если ответит взаимностью, то считай птичка 🕊 уже в клетке.
Поцелуй на прощание в губы 👄

Ну хорошие ж советы. Наконец парни мыться начнут и одеваться как люди, а не как бомжи. И поведение отличное. Особенно понравился пункт про не задерживай. Секрет просто открывался - ведите себя как люди, а не как гибоны и девушка, которая ищет быстрый секс, с удовольствием им займется. А вот выкладывание материалов в сеть, особенно фото и видео - является распространением порнографии и наказывается по закону. Как и распространение личной инфы - номера тлф итд

Доктор Сгух
#44

Обожрице кстати в определенной степени даже респект👍

Наконец-то хоть кто-то из баб запостил истории, которые реально описывают нынешнее положение баб в стране (положение раком)😄
А не бредни местных сказочниц, где их взамужи расхватывают, как горячие пирожки 😆😆

Вот где правда, бабёхи) Читайте и узнавайте в этих историях себя-пoтacкyшeк🤗

#45
Дикая мята🍀

Тут такие девушки описаны, что никакие пикаперские уловки не нужны - сами в койку прыгнут. Так что суть темы не понятна. "Не лезьте, девочки, в штаны к мужикам на первом свидании, а то вас ахнут" так чтоль?

На самом деле, это хорошо, что делятся контактами таких девушек, я только за. Чем чётче грань между приличной девушкой и легкодоступной, тем лучше. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

Гость
#46
Гость

Ну хорошие ж советы. Наконец парни мыться начнут и одеваться как люди, а не как бомжи. И поведение отличное. Особенно понравился пункт про не задерживай. Секрет просто открывался - ведите себя как люди, а не как гибоны и девушка, которая ищет быстрый секс, с удовольствием им займется. А вот выкладывание материалов в сеть, особенно фото и видео - является распространением порнографии и наказывается по закону. Как и распространение личной инфы - номера тлф итд

О чем и речь! Деграданты разводят девушек и потом ещё в группах делятся контактами!

Гость
#47
Доктор Сгух

Обожрице кстати в определенной степени даже респект👍

Наконец-то хоть кто-то из баб запостил истории, которые реально описывают нынешнее положение баб в стране (положение раком)😄
А не бредни местных сказочниц, где их взамужи расхватывают, как горячие пирожки 😆😆

Вот где правда, бабёхи) Читайте и узнавайте в этих историях себя-пoтacкyшeк🤗

Детка, дамы из рассказов сами хотели секса. Для тебя это удивительно?

Породистая инди
#48

Как можно "развести"? я сразу вижу, нравится мне человек или нет. И будет ли у нас что то, не зависит от манипуляций.

Доктор Сгух
#49
Гость

Детка, дамы из рассказов сами хотели секса. Для тебя это удивительно?

Вы ж тут хором поёте, что вам шпёх не нужОн😄

Породистая инди
#50

Почитала копипасту. вы верите в это? это просто влажные мечты дддрочеров. да, прямо, баба, которая ухаживает за собой, будет грязный член в машине глотать? наивные