Гость
Статьи
Смысл красивой девушке …

Смысл красивой девушке выходить замуж не за иностранца?

Зачем выбирать наших пузанов, которые не следят за собой, которые жмотятся заплатить чашку кофе. Настоящие джентельмены остались только за рубежом. В России к девушкам стало потребительское отношение. Поэтому красивая девушка предпочтет брак с иностранцем.
Во-первых, они следят за собой, правильно питаются, красивы от природы в большинстве, особенно в Испании, Италии.
Во-вторых, среди них больше обеспеченных, что для нас богатый, для иностранца обычное являение
В-третьих, они уважают девушек, относятся к нам, как к принцессам. В них еще жива романтика...
Я молодая красивая девушка и я определилась!

Милашка
179 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, не надо нашим русским мужикам таких меркантильных дамочек, ещё и с завышенной самооценкой,а то они сказочные красавицы прям, а мужчины некрасивые для них🤦‍♀️. Пускай выходят замуж за рубежом и портят жизнь парням там. С таким ЧСВ они просто недостойны настоящих русских мужчин.
А русские мужчины и тут найдут досрочных, хороших женщин.

Софи
#2

Все правильно! Так и есть. Вышла замуж за француза. Не пожалела ни дня. Он очень обеспеченный и интересный человек. С ним так легко и свободно, он меня не контролирует, у меня тут много друзей мужчин, но он не дышит мне в пятки. Васек бы давно захлебнулся от ревности

#3
Марина70rus

Правильно, не надо нашим русским мужикам таких меркантильных дамочек, ещё и с завышенной самооценкой,а то они сказочные красавицы прям, а мужчины некрасивые для них🤦‍♀️. Пускай выходят замуж за рубежом и портят жизнь парням там. С таким ЧСВ они просто недостойны настоящих русских мужчин.
А русские мужчины и тут найдут досрочных, хороших женщин.

*Достойных, т9 веселится

Замужем, мужики отстаньте
#4

Самый бред, что мужик не должен платить за девушку. Не должен он много чего, но коли позвал на свидание обязан выложиться по полной и ни в каком-то кфс для школьников, а в роскошной ресторане. Иначе никаких отношений. Девушка может выбирать, а мужик уже берет, что дали

17 лет
#5

Если девушка красива, если девушка умна, суетиться бесполезно, выбор сделает она 😜

GB
#6

Ну наши мужики привыкли что им дают стремные вот и не платят, реальные красавицы таким не дадут, лучше поедут в Лондон и там уже будут, как сыр в масле

Знаю, о чем говорю
#7

Все красотки уехали по Миланам, Парижам, Нью-Йоркам, в России остались только замухрыжки, которые считают себя красивыми

Обожаю рожать
#8

Рожать в России - это самоубийство

Швецкая королева
#9

Так смешно читать комментарии всяких сельчанок, которые завидуют иммигранткам

#10

А никакого смысла. Здесь могут писать, что угодно, но я видела отношения мужиков в России и за границей. В итоге замуж вышла в Америке. И счастлива. В США никто и не подумает кричать "Не мужское дело.." И практически во всех европейских странах также. И отношение гораздо лучше.

I love NY
#11

Уехала еще в 90-е при первой возможности. Ни разу в жизни не пожалела и не вернулась. Муж самый лучший мужчина из всех, что был у меня. Да и живу в шоколаде, никогда ни в чем не нуждалась

к т о п в
#12

богатый захочет наследников - ему нужна фертильная. когда купец поймет что товар порченный - получишь сапогом под зад. тундра с радостью примет тебя - она определилась!

Любима и люблю
#13

Уехала намеренно учиться в США. Получила образования и вышла тут замуж. Очень повезло. Сейчас меньше 7000 долларов не зарабатываю в месяц. Сколько бы интересно на родине я получала?

Лайсер
#14

Вчера по ТВ перед сном глянул истории, как женщины рассказывают, что немцы и французы отобрали детей, били их жён своих и т.д. Теперь не верю им. Иностранец в принципе не можёт кого-то ударить или обидеть, использовать. Иностранцы на такое не способны.

Гость
#15
Марина70rus

Правильно, не надо нашим русским мужикам таких меркантильных дамочек, ещё и с завышенной самооценкой,а то они сказочные красавицы прям, а мужчины некрасивые для них🤦‍♀️. Пускай выходят замуж за рубежом и портят жизнь парням там. С таким ЧСВ они просто недостойны настоящих русских мужчин.
А русские мужчины и тут найдут досрочных, хороших женщин.

Чем русские то лучше

Гость
#16

Уехала и не жалею. Женщины, тут вас любят в любом возрасте и в 30, и в 40, и в 50 и.т.д. В России же каждый сорокапятилетний жиробаcик с алиментами думает, что ему чета только 19 летняя девственница

Лайсер
#17

А вообще видел как девушки облизывают парней только за то, что они иностранцы. Это жесть. К местным парням холодны, даже к неплохим парням. Но как иностранцы появились так всё. Не знакомы с ними, но подлизываются ,проявляют инициативу и т.д. Забавно со стороны выглядит.

Гость
#18
Софи

Все правильно! Так и есть. Вышла замуж за француза. Не пожалела ни дня. Он очень обеспеченный и интересный человек. С ним так легко и свободно, он меня не контролирует, у меня тут много друзей мужчин, но он не дышит мне в пятки. Васек бы давно захлебнулся от ревности

и Эр называет Ггг

Лайсер
#19

Скажите, есть ли шанс у жителя мужского пола стать хорошим человеком, если он родился не иностранцем? Какой путь, чтобы стать хорошим человеком? Заработать миллион долларов?

Лайсер
#20

Вам не кажется, что ВОВ спровоцировала советское ***? Ну, не могли иностранцы первыми напасть, ну нет среди них ни одного плохого человека. А если среди них и были маньяки, абьюзеры, жадины и т.д. то они по любому потомки выходцев из СНГ, иначе никак. Иностранец он от природы невероятно добрый и правильный, просто потому, что он иностранец.

Гость
#21
Лайсер

Вчера по ТВ перед сном глянул истории, как женщины рассказывают, что немцы и французы отобрали детей, били их жён своих и т.д. Теперь не верю им. Иностранец в принципе не можёт кого-то ударить или обидеть, использовать. Иностранцы на такое не способны.

Загуглите, как в Норвегии ювенальная служба работает и детей разлучают, там поляк, бывший полицай вывозил таких дурочек

Frau
#22

Васьки, конечно, будут писать недовольства, но факт остается фактом: девушек ценят и по-настоящему любят только иностранцы, русские мужики относятся к ним, как к мусopy и ищут бесплатную прислугу в лице жены. За границей у каждой семьи прислуга, даже, если жена не работает

Лайсер
#23

Я встречал славянских, кавказских и других националистов. Каждый из них невероятно обеляют свой народ, расхваливают его. Но даже они так не расхваливали и оправдывали свои народы, как это делают дамочки из СНГ по отношению к иностранцам.

Гость
#24

Я когда такое читаю, понимаю что человек не был никогда зарубежом, более того местных новостей и форумов тоже не читал

Лайсер
#25
Гость

Уехала и не жалею. Женщины, тут вас любят в любом возрасте и в 30, и в 40, и в 50 и.т.д. В России же каждый сорокапятилетний жиробаcик с алиментами думает, что ему чета только 19 летняя девственница

Можно подумать молодых парней без денег у нас девушки любят просто так. Там девушки не ищут себе олигархов в молодости, поэтому там спокойно смотрят на возраст женщины. У нас же женщины торгуют собой как на рынке, ожидая от молодых парней наличие квартир, машин, зарплат в 5-7 раз выше средней, при этом в той же Европе такого и близко нет. Зато потом, когда товар постарел и упал в цене, то женщины наши орут и возмущаются, почему у нас такое отношение к возрасту женщины.

Скоро замуж!
#26

Замуж все равно выходить. И уж лучше за богатого и вежливого иностранца, чем терпеть всяких нытиков требовательных. Даже чуть потолстевшая женщина считается красивой за границей, у нас же жиропузики мужики придираются ко всему в женщине от размера груди до цвета глаз

#27
Гость

Чем русские то лучше

Да просто наши мужики лучше всех, они и смелые и просто крутые. Я думаю, только они могут быть героями, и делать вещи, на которые у иностранцев кишка тонка.
Наши мужики сталь плавят на заводах, нефть качают, людей спасают и защищают Родину. И свою женщину. За свою девчонку наши морду набьют кому угодно))А европейцы ногти красят😄

Гость
#28
Гость

Загуглите, как в Норвегии ювенальная служба работает и детей разлучают, там поляк, бывший полицай вывозил таких дурочек

Зачем гуглить? Я в Норвегии живу 18 лет и не знаю ни одного человека из моего окружения, у которого бы детей отняли.

Лайсер
#29
Скоро замуж!

Замуж все равно выходить. И уж лучше за богатого и вежливого иностранца, чем терпеть всяких нытиков требовательных. Даже чуть потолстевшая женщина считается красивой за границей, у нас же жиропузики мужики придираются ко всему в женщине от размера груди до цвета глаз

Вы правы. Иностранец автоматически рождается вежливым, интеллигентным, правильным, идеальным.

Жена и мать
#30

Уже 6 детей родила в США. А вот думаю с нашей медициной не покалечили бы отечественные врачини моего ребенка во время родов? Очень сомневаюсь

Гей из Москвы
#31

Наши мужики ценятся только нашими мужиками, женщинам они тут не нужны. Но нам геям лучше

Активная лесби
#32

Миф о востребованности наших мужиков придумали только наши мужики... Я, кстати, лесбиянкой стала уж лучше с красивой девушкой ухоженной зажигать, чем с уродлливым мужиком, которые в 30 лет уже спился и по уши в ипотеке

Драгоценная
#33

Да понятно, что наши никому не нужны, уже девушки, кто поумнее вышли за богатых тут, самые умные уехали за границу, остались не востребованные мужики вот они и пытаются себе цену набить. Хорошо, что наши дамы умнеют и сами зарабатывают, а нищебродам плюют в кофе на свидании и уходят с гордо поднятой головой. Нищеброд остается оплеванным и бежит жаловаться на форум

Хитрая лисица
#34

Уж лучше быть замужем за иностранцем, чем терпеть мамсика, который женщину только в порн0видел голую

Василий
#35

А в чём вопрос? Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Или хотите убедить кого-то, что красивы? Тем более, что красота есть явление преходящее, а любовь - вечна!

Хитрая лисица
#36
Василий

А в чём вопрос? Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Или хотите убедить кого-то, что красивы? Тем более, что красота есть явление преходящее, а любовь - вечна!

Какая любовь? Русские мужики любить не умеют, это аксиома, только требовать и ныть

Энни
#37

Про возраст правильно написали, у нас девушка после 30 уже старой считается. А за границей в этом возрасте только жить начинают

Гость
#38

У иностранцев пузанов не меньше, чем у русских того же возраста. И это иностранцы жмотятся платить за девушек в кафе и ресторанах, у них платят либо 50 на 50, либо девушки полностью оплачивают свой счет. Жадность отличительная черта иностранных мужчин. потому джентельменов там не осталось совсем . Девушки в Европе для мужчин деловые партнёры, к ним не относятся как к принцессам, они сумки свои сами тащат, не дают это делать мужчинам. У нас в стране красивые девушки предпочитают брак с нищим неликвидным эмигрантом из стран СНГ. Итальянцы и испанцы похожи на североафриканцев

Гость
#39

Смешно читать мужиков местных, они вообще никому не нужны, только самым подплинтусным женщинам

Лайсер
#40
Энни

Про возраст правильно написали, у нас девушка после 30 уже старой считается. А за границей в этом возрасте только жить начинают

У нас от 25-летних парней девушки ждут наличие жилья, машины, зарплаты в 5-7 раз выше. А если мужику уже 30 и у него этого нет, то женщины у нас ним не свяжутся. При этом на Западе многие ближе к 30 только учится заканчивают.

Гость
#41

Когда это наши девушки думали иначе? Все красавицы замужем давно за иностранцами, там зарплаты реально больше и рабочий день меньше. Даже, если девушка работает за рубежом, она не пашет, как лошадь с 9 до 18, а спокойно может зарабатывать в 20 раз больше работая меньше

Кристина
#42
Гость

У иностранцев пузанов не меньше, чем у русских того же возраста. И это иностранцы жмотятся платить за девушек в кафе и ресторанах, у них платят либо 50 на 50, либо девушки полностью оплачивают свой счет. Жадность отличительная черта иностранных мужчин. потому джентельменов там не осталось совсем . Девушки в Европе для мужчин деловые партнёры, к ним не относятся как к принцессам, они сумки свои сами тащат, не дают это делать мужчинам. У нас в стране красивые девушки предпочитают брак с нищим неликвидным эмигрантом из стран СНГ. Итальянцы и испанцы похожи на североафриканцев

Можно подумать наши тащат сумки, ору прямо.

Сколько раз ходила с тяжелыми сумками из магазина ни 1 васька не помог... хватит бред писать

Гость
#43

Да что тут думать? За границей и зарплаты другие

Гость
#44
Лайсер

Вам не кажется, что ВОВ спровоцировала советское ***? Ну, не могли иностранцы первыми напасть, ну нет среди них ни одного плохого человека. А если среди них и были маньяки, абьюзеры, жадины и т.д. то они по любому потомки выходцев из СНГ, иначе никак. Иностранец он от природы невероятно добрый и правильный, просто потому, что он иностранец.

Не существовало никакого "советского мужла", как и не существует "мужла выходцев СНГ". Все они совершенно разные

Гость
#45
Гость

Зачем гуглить? Я в Норвегии живу 18 лет и не знаю ни одного человека из моего окружения, у которого бы детей отняли.

Услу, Кристиансанд. Давай не будем ...

Лайсер
#46
Кристина

Можно подумать наши тащат сумки, ору прямо.

Сколько раз ходила с тяжелыми сумками из магазина ни 1 васька не помог... хватит бред писать

Я далеко не раз предлагал помочь донести. И раз согласились, все остальные разы отказывались.

Гость
#47

Васюки сейчас будут доказывать какие они джентельмены и как платят за ваш ужин, а на соседней ветке загрызут девушку, которая наела на 1500

Гость
#48
Frau

Васьки, конечно, будут писать недовольства, но факт остается фактом: девушек ценят и по-настоящему любят только иностранцы, русские мужики относятся к ним, как к мусopy и ищут бесплатную прислугу в лице жены. За границей у каждой семьи прислуга, даже, если жена не работает

С русскими мужчинами русские девушки прожили века. Тогда бесплатную прислугу ищут себе среди русских девушек иностранцы Фрицы, Джонны и Джекки.

Гость
#49
Лайсер

Я далеко не раз предлагал помочь донести. И раз согласились, все остальные разы отказывались.

Хватит пи***** наши будут смеяться над девушкой, которой тяжело тащить пакеты, но не помогут, просто пройдут мимо, еще и толкнут

Лайсер
#50
Гость

Хватит пи***** наши будут смеяться над девушкой, которой тяжело тащить пакеты, но не помогут, просто пройдут мимо, еще и толкнут

А ещё одновременно они будут пузатыми, будут в этом момент бухать и заставят вас готовить им обед на костре, который они развели рядом.