Гость
Статьи
Зачем выходить замуж?

Зачем выходить замуж?

Для полноценной семьи и чтобы не нарушить психику ребёнка? Женщина целый день на работе, с работы идёт в магазин, потом домой и готовит ужин, убирает, стирает, короче так каждый день. Для своего здоровья можно найти постоянного мужчину, а не убирать по всему дому его разбросанную одежду, мыть посуду и еще натирать спинку в ванной или массажик, ведь он работал и устал. Кроме всего выслушивать как ему плохо на работе и помогать что-то напечатать на компе, а если ты девушка с правами, так садись за руль у меня спина болит. А как запчасти на авто или на СТО звонит и едет жена, мол мужики к красивым девушкам лояльнее относятся. Это что , вы мужчины совсем разленились и пузяки свои отрастили, а жена все на своём горбу должна тащить? Неужели вы не понимаете, что женщина хочет цвести, а у нее нет времени даже здоровый сон получить. Имейте совесть. #замужество #смысл

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не говорите,смысла жить вообще нет.Вся жизнь на работе,а дома сон,еда и быт.

#2

Ну так не у всех же такие мужья, которые жен за прислугу принимают.
А для того, чтоб не попасться вот в это... для этого можно и пожить для начала вместе, дабы посмотреть, какой человек в быту.

Гость
#3

Не выходи. Тебя туда никто и не зовет..

Гость
#4

Здесь полно идеальных для замужества мужчин. Без машины, сами могут печатать на компьютере, некоторые даже на работу не ходят.

Гость
#5

Ну за такого выходить точно не нужно. Можно испытать совместный быт путем сожительства какое-то время. Но женщины ведь не хотят сожительства, тогда остаётся только жить раздельно и встречаться пока не надоест

Лентяй
#6

Такова женская доля.

Красотка
#7

Женщине нужен постоянный партнер, а холостому мужчине нужно менять партнерш.

Гость
#8

Когда я работала- я только убиралась... И то, без фанатизма. Если дама мечтает ишачить в три смены и подбирает не пойми кого- кто ей доктор?

Гость
#9

Не надо впрягаться в _такое_ замужество. В любящих семьях хозяйство на одном человеке не лежит. Это как минимум.

Красотка
#10
Гость

И не говорите,смысла жить вообще нет.Вся жизнь на работе,а дома сон,еда и быт.

Для умных и знающих все имеет смысл.

Гость
#11
Гость

Ну за такого выходить точно не нужно. Можно испытать совместный быт путем сожительства какое-то время. Но женщины ведь не хотят сожительства, тогда остаётся только жить раздельно и встречаться пока не надоест

Мой первый муж, хотя мы жили вместе, оказывается (!) был свято уверен, что сожительница- это подружка и она ничего не должна. Поэтому ему все было норм. НО он свято верил, что любая женщина, выйдя замуж, автоматом на себя берет весь быт. Даже если работает, даже если больше зарабатывает, она жена- это автоматом. Меня естественно о таком финте ушами не предупредили.. Это ведь по умолчанию.
За второго мужа вышла замуж, просто встречались- никаких проблем с бытом за 10+ лет не возникло.

Красотка
#12
Лентяй

Такова женская доля.

Это доля глупых и ленивых людей.

Красотка
#13
Гость

Мой первый муж, хотя мы жили вместе, оказывается (!) был свято уверен, что сожительница- это подружка и она ничего не должна. Поэтому ему все было норм. НО он свято верил, что любая женщина, выйдя замуж, автоматом на себя берет весь быт. Даже если работает, даже если больше зарабатывает, она жена- это автоматом. Меня естественно о таком финте ушами не предупредили.. Это ведь по умолчанию.
За второго мужа вышла замуж, просто встречались- никаких проблем с бытом за 10+ лет не возникло.

Какую только чушь не несут немужчины, лишь бы не жениться.

Гость
#14
Красотка

Какую только чушь не несут немужчины, лишь бы не жениться.

Не поняла?

Красотка
#15
Гость

Не поняла?

Я про то, во что верил ваш бывший.

Гость
#16
Красотка

Какую только чушь не несут немужчины, лишь бы не жениться.

А, вы подумали что он это нес, чтобы не жениться? Так я же пишу- муж, а не сожитель. Эта прелесть после свадьбы и выяснилось. Когда мне стали предъявлять по быту претензии внезапно. А когда я спросила, а что изменилось - озвучило вот это.

Гость
#17
Красотка

Я про то, во что верил ваш бывший.

Так он женат был на мне уже, на момент озвучивания этой чуши, причем тут - не жениться.

Гость
#18

Современное время жестоко как никогда и к женщинам тоже. То-ли ещё будет.

Гость
#19

Автор, зачем экстраполировать свою ситуацию на всех ?
Ну не устраивает вас сожитель, ищите другого.
А с такой логикой и получается "все бабы б...., все мужики сволочи".

#20

Вы просто взяли самый худший вариант событий. Зачем?
По аналогии все описанное вами можно сказать так — зачем выходить куда-то из дома, вдруг меня собьёт машина?

Гость
#21

Зачем вообще муж если приходится работать? Лучше спать с красавчиками и гулять, и быть свободной

Гость
#22

Хз. В нормалтный редких случаях чтобы счастливо жить. Но отношения почти всегда нездоровые у многих. Не хочу замуж, итак хватает забот и неудобств, лучше не спешить с этим делом

#23

Для своего здоровья можно найти постоянного мужчину - просто найди.

Гость
#24

Нет, Лена.. Это вы себе такого нашли. А умные хитрожопые женщины попрошерестее со смекалкой нашли богатого бизнесмена и теперь у них иии горничные, и ньньки, и косметологи и тд. А они сидят у мужа на шеи и ведут блоги в инстаграмчики по психологии пальчики загибают. Уметь надо обрабатывать нужных мужчин)) кстати большинство жён богатых мужчин страшные. И накаченые губ, ресниц, декольте, попы мячиком у них нет. Многие Богатые такое бояться мужики. Но обычно их любят барыги (как говорят... нищеброды) на такое клюют, а богатые часто с мышками живут. Так что не все так живут. И все зависит не о внешности, а от хитрости женщины.. Это факты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: