Гость
Статьи
Опыт проживания в …

Опыт проживания в квартире 40 квадратов

Ребята, подскажите, есть опыт проживания в квартире 40 квадратов, 1 взрослый и 3 детей? Правда у детей и отец есть, так что иногда будут у него. #квартира #проживание

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы умудрились?

Гость
#2

У меня богатый опыт)))

Гость
#3

40 это однушка?

Гость
#4

В 40 вдвоем тесно

Гость
#5
Гость

40 это однушка?

Евродвушка

Гость
#6
Гость

У меня богатый опыт)))

И как!

Гость
#7
Гость

Как вы умудрились?

Умудрились что?

Гость
#8

Я в 37 квадратах с кошкой живу. Нам тесно, а вас там как сельдей в бочке! Не пробовали трубы перевязать? Спираль постааить? Куда нищету то плодить? И как вв там размножаетесь при тугосерях? Как животные?

Гость
#9
Гость

Я в 37 квадратах с кошкой живу. Нам тесно, а вас там как сельдей в бочке! Не пробовали трубы перевязать? Спираль постааить? Куда нищету то плодить? И как вв там размножаетесь при тугосерях? Как животные?

Поэтому то вы и живете, с кошкой, кошка ваша не может размножаться с вами! Все ясно 😂

Гость
#10
Гость

Умудрились что?

Родить троих в 40 кв

Гость
#11
Гость

Поэтому то вы и живете, с кошкой, кошка ваша не может размножаться с вами! Все ясно 😂

Куйню не несите.

Гость
#12
Гость

Поэтому то вы и живете, с кошкой, кошка ваша не может размножаться с вами! Все ясно 😂

А твои *** друг на друге спят что ли? А как подростут что делать будешь?

Гость
#13
Гость

Родить троих в 40 кв

Родили троих в 80, если вам интересен интимный вопрос чужого человека. Вопрос был не от этом, а об опыте проживания в маленькой площади! С мужем разводимся, что вас удивляет?

Гость
#14
Гость

Поэтому то вы и живете, с кошкой, кошка ваша не может размножаться с вами! Все ясно 😂

Я просто детей на нищету обрекать не хочу.

Гость
#15
Гость

А твои *** друг на друге спят что ли? А как подростут что делать будешь?

К тебе приду дурачок.

Гость
#16
Гость

Я просто детей на нищету обрекать не хочу.

Ты знаешь, что ты нищий не только финансово но и душой, и самое страшное, что в будущем ничего и никто не ждёт, только кошка! Жаль мне вас

Гость
#17

Мне одного всегда не понятно. Ну, если человек дожил,например, лет до 30-32 хотя бы, он уже понимает, что жизнь прекрасна! Но! Когда у тебя нормально бабок. Почему женщины, не имея бабок, приводят сюда еще людей? Я не про среднестатистические -ипотека, турция, до зп хватает. Я о нормальных бабках, когда можно жить. Ведь все эти дети потом проводят жизнь в кроличьих бегах на работах, не богатея. Не видя жизнь по сути. Два выходных и отпуск это не жизнь. Ведь наверняка сами страдают, но множатся

Гость
#18
Гость

Ты знаешь, что ты нищий не только финансово но и душой, и самое страшное, что в будущем ничего и никто не ждёт, только кошка! Жаль мне вас

Спасибо за совет.

Гость
#19
Гость

Ты знаешь, что ты нищий не только финансово но и душой, и самое страшное, что в будущем ничего и никто не ждёт, только кошка! Жаль мне вас

Так и тебя ничего не ждёт! Мы смертные! Так ты еще и детей притащила мучаться

Гость
#20
Гость

Мне одного всегда не понятно. Ну, если человек дожил,например, лет до 30-32 хотя бы, он уже понимает, что жизнь прекрасна! Но! Когда у тебя нормально бабок. Почему женщины, не имея бабок, приводят сюда еще людей? Я не про среднестатистические -ипотека, турция, до зп хватает. Я о нормальных бабках, когда можно жить. Ведь все эти дети потом проводят жизнь в кроличьих бегах на работах, не богатея. Не видя жизнь по сути. Два выходных и отпуск это не жизнь. Ведь наверняка сами страдают, но множатся

Ещё раз, множатся люди, но происходят разные ситуации. Люди расходятся. Я рада за вас, что у вас все хорошо, и выходных не два раза в неделю. Я с выходными в два раза в неделю чувствую себя отлично. Вопрос был не в этом.

Гость
#21
Гость

Так и тебя ничего не ждёт! Мы смертные! Так ты еще и детей притащила мучаться

Меня ждёт моя семья! А это главное. Для понимания, 40 квадратов это невечная ситуация, а временная. Глупостью было писать сюда, потому что тут видимо одни несчастные. 🤣

Гость
#22
Гость

Ещё раз, множатся люди, но происходят разные ситуации. Люди расходятся. Я рада за вас, что у вас все хорошо, и выходных не два раза в неделю. Я с выходными в два раза в неделю чувствую себя отлично. Вопрос был не в этом.

Ну и че они увидят у тебя теперь? И не надо про меня типа тебя че то там радует ога, я жертва таких же размноженцев, у которых ситуации

Гость
#23
Гость

Ещё раз, множатся люди, но происходят разные ситуации. Люди расходятся. Я рада за вас, что у вас все хорошо, и выходных не два раза в неделю. Я с выходными в два раза в неделю чувствую себя отлично. Вопрос был не в этом.

Ты себя с двумя нормально чувствуешь, потому что ты шаблонница. А ребенок у тебя может вырасти человеком понимаешь? И осознать, в какое дерььмо ты его запихала

Гость
#24
Гость

Ну и че они увидят у тебя теперь? И не надо про меня типа тебя че то там радует ога, я жертва таких же размноженцев, у которых ситуации

Я вас поняла, сочувствую. У меня все же по-другому!

Баба Яга против
#25

Да не приведи Господи так жить.

Гость
#26
Гость

Меня ждёт моя семья! А это главное. Для понимания, 40 квадратов это невечная ситуация, а временная. Глупостью было писать сюда, потому что тут видимо одни несчастные. 🤣

Да конец у всех один.я всегда угараю, когда вы бросаете девкам на форуме - из серии так и сдохнешь с кошками. Ну ты тоже сдохнешь, правда детей помучаешь до этого

Гость
#27
Гость

Меня ждёт моя семья! А это главное. Для понимания, 40 квадратов это невечная ситуация, а временная. Глупостью было писать сюда, потому что тут видимо одни несчастные. 🤣

По всем ответам понятно твоим ,что ты типичная тп

Гость
#28
Гость

Ты себя с двумя нормально чувствуешь, потому что ты шаблонница. А ребенок у тебя может вырасти человеком понимаешь? И осознать, в какое дерььмо ты его запихала

У вас травма психологическая. Сочувствую ещё раз.

Гость
#29
Гость

Я вас поняла, сочувствую. У меня все же по-другому!

Конечно, по -другому у тебя. Троих заперла в 40 квадратов

Гость
#30
Гость

У вас травма психологическая. Сочувствую ещё раз.

Травмы жди у своих детей в 40 кв вчетвером!

Гость
#31

Еще и безотцовщина. Поистине роиссяне вы не меняетесь и заслуживаете все, что тут происходит

Гость
#32
Гость

К тебе приду дурачок.

Так я вам макакам голозадым пенделей под ваши голые сраки понадаю. Дурачек как раз ты раз понаплодила столько

Гость
#33
Гость

Ты знаешь, что ты нищий не только финансово но и душой, и самое страшное, что в будущем ничего и никто не ждёт, только кошка! Жаль мне вас

Так твои уродцы обозлятся на тебя и придушат или как собаку выкинут чему ты радуеешься или гордишься чем?

Гость
#34

Когда-то снимали комнату 10 м. с общей кухней и общей ванной комнатой - я, жена и ребенок.
Ели за журнальным столиком. Одежду не текущего сезона упаковывали и хранили на шкафу. Детская коляска была на лестничной площадке.
Еще и гостей принимали.
Эх, есть что вспомнить.

Гость
#35

Мы жили в двушке 43 квадрата 25 лет : семья из 4-х человек. Какой опыт... Жили и жили.

Гость
#36

Знакомые так живут. Там 4 ро детей. И когда кто-то ставит их в пример, типа " Лена с мужем в однухе живет с толпой детей, а вам трехи мало с одним ребёнком", прошу резко никогда не ставить мне их в пример. Ни у кого нет своей комнаты, толком и кровати отдельной ни у кого нет.
Никто не может позвать в гости друзей.МЕСТА НЕТ. Лично для меня это дикость, квартира завалена вещами, их просто некуда спрятать, ни у кого нет своего шкафа, балкон похож на кладовку.
Была еще семья, жили с тремя детьми в однухе, но у них строилась 100 метровая квартира, это была вынужденная временная мера, через пару лет им дали ключи от просторной четырехи.
Подруга сейчас с одним маленьким ребенком и мужем живут в однухе-евродвухи, естественно, думают о расширении.

Гость
#37
Гость

Ты себя с двумя нормально чувствуешь, потому что ты шаблонница. А ребенок у тебя может вырасти человеком понимаешь? И осознать, в какое дерььмо ты его запихала

А Вы наверное сюда на форум с яхты пишете???
Тоже мне счастливица в двушке с кошкой!!!

Гость
#38
Гость

Мы жили в двушке 43 квадрата 25 лет : семья из 4-х человек. Какой опыт... Жили и жили.

Мы жили втроем в 44 квадратах. Пока дети малые терпимо, дальше - сложнее.

Гость
#39
Гость

Знакомые так живут. Там 4 ро детей. И когда кто-то ставит их в пример, типа " Лена с мужем в однухе живет с толпой детей, а вам трехи мало с одним ребёнком", прошу резко никогда не ставить мне их в пример. Ни у кого нет своей комнаты, толком и кровати отдельной ни у кого нет.
Никто не может позвать в гости друзей.МЕСТА НЕТ. Лично для меня это дикость, квартира завалена вещами, их просто некуда спрятать, ни у кого нет своего шкафа, балкон похож на кладовку.
Была еще семья, жили с тремя детьми в однухе, но у них строилась 100 метровая квартира, это была вынужденная временная мера, через пару лет им дали ключи от просторной четырехи.
Подруга сейчас с одним маленьким ребенком и мужем живут в однухе-евродвухи, естественно, думают о расширении.

Спасибо большое, у меня в недалеком будущем планируется расширение, просто спросила совета, думала так пока пожить или снять побольше.

Гость
#40
Гость

А Вы наверное сюда на форум с яхты пишете???
Тоже мне счастливица в двушке с кошкой!!!

Ты соединила ответы двух разных людей, гоминида

Гость
#41

ЖоП@ полная. Это квартира для 1 максимум 2. Большее число людей с комфортом там не разместится. Настрогали детей теперт думайте как улучшать жилищные условия. В вашем случае нужна 4 комнатная квартира

#42

Я не понимаю, какого вы совета хотите? Четверть России так живёт и этот вопрос странный.Вы наверное из Маасквы? По этому для вам это нищета... Вы хотите, что бы мы ЧТО вам посоветовали? Как кровати расставить? Или куда стиралку с холодосом воткнуть? Ну, так нам нужна планировка вашей квартиры. Ясно дело, что тесновато, и надо расширяться. А так, как спросили (глупо) такие ответы от народа (глупые) и получили...

Гость
#43
Гость

Мы жили втроем в 44 квадратах. Пока дети малые терпимо, дальше - сложнее.

Это да, точно.

Гость
#44
Ирина

Я не понимаю, какого вы совета хотите? Четверть России так живёт и этот вопрос странный.Вы наверное из Маасквы? По этому для вам это нищета... Вы хотите, что бы мы ЧТО вам посоветовали? Как кровати расставить? Или куда стиралку с холодосом воткнуть? Ну, так нам нужна планировка вашей квартиры. Ясно дело, что тесновато, и надо расширяться. А так, как спросили (глупо) такие ответы от народа (глупые) и получили...

Спасибо

Гость
#45
Гость

ЖоП@ полная. Это квартира для 1 максимум 2. Большее число людей с комфортом там не разместится. Настрогали детей теперт думайте как улучшать жилищные условия. В вашем случае нужна 4 комнатная квартира

Есть 3 комнатная но она мужа

Гость
#46
Гость

Ты соединила ответы двух разных людей, гоминида

Прекратите говорить на кошачьем 😂

Гость
#47
Гость

Евродвушка

Значит однушка. Лучше купить маленькую но двушку. Это удобнее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: