Гость
Статьи
Если вам навязывают …

Если вам навязывают неликвида, то нужно его выжать по полной!

Девушки, если вы страдаете от навязывания вам неликвидов, то просто пользуйтесь ими по полной программе и даже не скрывайте это. Пусть водят вас по увеселительным заведениям, покупают подарки и возят на отдых, главное не спите с ними, иначе не отмоетесь. Пусть с ними спят те, кто их навязывает. Вы говорите, что бережете себя для любимого, даже если это явно не так. Если неликвид нищий, то пусть берет в долг у тех, кто его навязывает, чтобы развлекать вас. Скоро молва о том, что вы используете неликвидов не по назначения пройдет среди ваших знакомых и вам перестанут их подсовывать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А если ты сама неликвид и навязывают неликвида?

Гость
#2
Еретик

А если ты сама неликвид и навязывают неликвида?

Тогда тем более

Гость
#3

не согласна, пусть подсовывают неликвидов, ведь их же надо доить по полной. а потом можно кинуть и найти себе лучшего парня!
я люблю динамить и разводить парней, которые раскатывают губу!

Гость
#4

А проще вежливо отказаться от неликвида и сэкономить кучу времени на этих прогулках и «выжимках».

Гость
#6
Гость

не согласна, пусть подсовывают неликвидов, ведь их же надо доить по полной. а потом можно кинуть и найти себе лучшего парня!
я люблю динамить и разводить парней, которые раскатывают губу!

Можно и так, если не стыдно, что вдруг кто-то вас вместе встретит

Гость
#7
Гость

А проще вежливо отказаться от неликвида и сэкономить кучу времени на этих прогулках и «выжимках».

Не проще. От них избавиться нереально, особенно от тех, кто их навязывает. Гораздо проще доить.

Direnç
#9

Классный совет.

Direnç
#11
Гость

Пусть водят вас по увеселительным заведениям, покупают подарки и возят на отдых,
-----------------------------------------------------------------------------------------------
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

ты красавчик, так и есть,
но я еще напишу - иногда она просыпается в отеле с тотстеньким турком, а часто и с таджиком или казахом - который отдыхает у нас в Турции,
и с попой, которая очень болит, т.к. 2 бутылки вина были хорошим обезбаливающим с вечера и она давала в попку двоим почти 2 часа.

Гость
#12
Direnç

ты красавчик, так и есть,
но я еще напишу - иногда она просыпается в отеле с тотстеньким турком, а часто и с таджиком или казахом - который отдыхает у нас в Турции,
и с попой, которая очень болит, т.к. 2 бутылки вина были хорошим обезбаливающим с вечера и она давала в попку двоим почти 2 часа.

Стыдно за русских женщин.

Гость
#13
Гость

Стыдно за русских женщин. Почему они такие убогие?

нынешняя эРэФия - страна удивительной стабильности. В ней стабильно отвратительно всё: уху евшие бабы-гавносамки-потребляди-содержанки, мужиГи-Алени-каблуки, климат, дороги, законы, правительство…перечислять можно бесконечно все эти «свинцовые мерзости дикой русской жизни».
И да, я всегда говорил, что хуже русской бабы – может быть только другая русская баба))

Гость
#14
Гость

Так за такое тебя в рот отжахают и глотать заставят

Не суди по себе

Ложная радость♠️
#15

Мне время свое жалко тратить на неприятного чела

Ложная радость♠️
#16
Гость

нынешняя эРэФия - страна удивительной стабильности. В ней стабильно отвратительно всё: уху евшие бабы-гавносамки-потребляди-содержанки, мужиГи-Алени-каблуки, климат, дороги, законы, правительство…перечислять можно бесконечно все эти «свинцовые мерзости дикой русской жизни».
И да, я всегда говорил, что хуже русской бабы – может быть только другая русская баба))

Да ну, м и ж друг друга часто стоят

Direnç
#17
Гость

нынешняя эРэФия - страна удивительной стабильности. В ней стабильно отвратительно всё: уху евшие бабы-гавносамки-потребляди-содержанки, мужиГи-Алени-каблуки, климат, дороги, законы, правительство…перечислять можно бесконечно все эти «свинцовые мерзости дикой русской жизни».
И да, я всегда говорил, что хуже русской бабы – может быть только другая русская баба))

может и не все, но многие да.
ну еще в Турции много украинок отдыхает, но скажу мужикам, что украинку уломать на секс после бутылки вина, намного сложней, только доллары протратиш зря, так что лучше и не пробовать, сразу искать русскую - там шанс побольше и они больше позволяют в сексе.

Direnç
#18
Гость

нынешняя эРэФия - страна удивительной стабильности. В ней стабильно отвратительно всё: уху евшие бабы-гавносамки-потребляди-содержанки, мужиГи-Алени-каблуки, климат, дороги, законы, правительство…перечислять можно бесконечно все эти «свинцовые мерзости дикой русской жизни».
И да, я всегда говорил, что хуже русской бабы – может быть только другая русская баба))

Вам никто не запрещает уехать. У меня есть колега из работы. Она из России, там родилась и училась, жила в начале потом в Беларусь или Украине, а теперь у нас в Турции - прекрасная женщина, добрая. Так что нормальные есть, просто они уже наверное уехали.
А те что приезжают на отдых в хотель - такие, не культурные в основном из России. Что тут поделать -они платят деньги. Если что-то украсть могут, да, то мы вызываем Полицию.

Кира
#19
Гость

нынешняя эРэФия - страна удивительной стабильности. В ней стабильно отвратительно всё: уху евшие бабы-гавносамки-потребляди-содержанки, мужиГи-Алени-каблуки, климат, дороги, законы, правительство…перечислять можно бесконечно все эти «свинцовые мерзости дикой русской жизни».
И да, я всегда говорил, что хуже русской бабы – может быть только другая русская баба))

Да, в Турции есть даже "отели без русских", но саме интересное, что там были русские, просто они туркам доплатили, чтобы отдохнуть без своих. Их записали что они беларусы.
Так что вы не преувеличили. Хотя и звучит грустно, особенно для нормальных, кто еще там живет.

Direnç
#20
Кира

Да, в Турции есть даже "отели без русских", но саме интересное, что там были русские, просто они туркам доплатили, чтобы отдохнуть без своих. Их записали что они беларусы.
Так что вы не преувеличили. Хотя и звучит грустно, особенно для нормальных, кто еще там живет.

Мы селим граждан из россии часто отдельно, чтобы было меньше конкфликтов. Они конкфликтуют со всеми из других стран. А так всем очень хорошо и все довольны отдыхом в Турции. В Египте тоже самое. Я работал там около 1.5 годов.

Гость
#21
Гость

Не суди по себе

Как раз по тебе сужу

Гость
#22
Гость

Как раз по тебе сужу

По себе судишь как раз

Гость
#23
Гость

Фантазия еще одной убогой:))

Весь твой род убогий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: