Гость
Статьи
Продолжить с ним или …

Продолжить с ним или нет?

Ехала из Питера в Москву на ласточке. Рядом со мной сидел парень, казалось бы ничего особенного. Но в итоге разговорились, причём разговор начался так пошло - "какая у вас приятная грудь". Вот и началось, я не ожидала такого поворота)) В итоге 5 часов разговаривали, так приятно стало от человека) Когда приехали на вокзал, поцеловал меня. Пригласил вечером.. Я не то чтобы против идти, к слову парень мне понравился, красивый, энергичный. Но у меня никогда так сразу не было и это смущает. Может он пикапер даже?)) Как бы вы поступили на моём месте? Мне 27, ему 29. #общение #знакомство

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Никто кроме меня
#1

Сама реши.

Гость
#2

""какая у вас приятная грудь". " - а то, что мужик наглый без царя в голове - в голову те не пришло, прям расплылась от пошлости i хамства быдлаъъъ

ну никакого уважения к себе у бабы , никакой самоценности, , мозга нет - ещё и хвастаешься, что быдлуъв поезде подцепила, ну дура,блин

#3

Куда пригласил? Номер оставил? К чему эта спешка, зачем прямо сегодня вечером к нему бежать?

#4

Все просто.
Если мужчина настроен на серьезные отношения,брак то он не будет начинать разговор с комплимента груди и поцелуя позже.
А для одноразовых потрах...ек,почему бы и нет)

Гость
#5

Решать только вам. Но начинать диалог с груди, это не очень вежливо, во-первых. Во-вторых, можете встретиться и пообщаться, но не прыгать сразу в койку. А там смотрите сами

#6
ASTROLOG

Все просто.
Если мужчина настроен на серьезные отношения,брак то он не будет начинать разговор с комплимента груди и поцелуя позже.
А для одноразовых потрах...ек,почему бы и нет)

Так автор это понимает, но решиться не может

#7
Гость

""какая у вас приятная грудь". " - а то, что мужик наглый без царя в голове - в голову те не пришло, прям расплылась от пошлости i хамства быдлаъъъ

ну никакого уважения к себе у бабы , никакой самоценности, , мозга нет - ещё и хвастаешься, что быдлуъв поезде подцепила, ну дура,блин

Есть женщины,не избалованные вниманием и их немало.
Любой пошлый комплимент считают за счастье-"Внимание обратили"
Это,как бездомные собаки-виляют хвостом за кусок хлеба)

Гость
#8

Я бы встретилась и пообщалась ,коль уже понравился ,но ни в коем случае не ложилась бы в постель с ним .А там посмотрите как раз на что он изначально был настроен

Гость
#9
ASTROLOG

Все просто.
Если мужчина настроен на серьезные отношения,брак то он не будет начинать разговор с комплимента груди и поцелуя позже.
А для одноразовых потрах...ек,почему бы и нет)

да авторша не понимает этого
про интимные части тела в поезде с незнакомым мужиком... прям р о м а н т и ка, потому, что больше неееееееееее с кем😜

#10
Рокерша🖤

Так автор это понимает, но решиться не может

Решиться на что?
Совокупиться?))))
Ну эт дело техники пусть не боится.

#11
ASTROLOG

Решиться на что?
Совокупиться?))))
Ну эт дело техники пусть не боится.

Последние 2 предложения я так поняла: хочу, но стремаюсь, люди добрые что делать? 😄

Гость
#12

Конечно, бы не пошла. Если хотите переспать, тогда да, конечно. А если отношений, то так скажите, извини, кофе попить, пообщаться, легко - мне отношения нужны. А потрахушки - это не ко мне

Сама по себе
#13

Он соригинальничал, чтобы сразу завладеть вашим вниманием.Поцеловал, понял,что вы не против. Талантливый манипулятор. Вы ничего не сделаете, он вас охмурит. Вы и понять ничего не сможете, как окажетесь в постели. Кует железо, пока горячо.При встрече, чем-то удивит вас, переключит этим внимание, и делай с ней что хошь.
Не думаете же вы, что он влюбился с первого взгляда и скоро женится.
Это - циник, во всей своей красе. Думайте сами.

Гость
#14

Ничего особенного и красивый.
Пистаполка сказочная.

Гость
#15

Дай ему

#16

Да а почему нет? Я б продолжила))) не все ж маньяки... Правда, на серьёзные отношения не надо сразу рассчитывать. Просто время хорошо проведёте.
Удачи Вам, автор❤️

Наталья
#17

Девочки спасибо за ответы, я учту. Да я и не хочу в постель так сразу, буду держать оборону😊

Наталья
#18
Рокерша🖤

Куда пригласил? Номер оставил? К чему эта спешка, зачем прямо сегодня вечером к нему бежать?

В ресторан пригласил, номерами ещё в пути обменялись. Да я и сама не понимаю к чему спешка, вернее догадываюсь к чему. Но из-за хорошего настроения я не стану отказываться на встречу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема