Гость
Статьи
Как Вы понимаете что …

Как Вы понимаете что за мужчину надо держаться?

Скажите а после каких поступков пришло понимание , что да. Я хочу с этим мужчиной прожить жизнь. За него стоит держаться и даже вступить с ним в брак?

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гаф
#51
Гость

Мочеглот колясочник смени утку, смердишь

Гоняешь на своем корыте по району, хрюкалка одноногая? Еще по кумполу не настучали, сколопендра ущербная?

Гаф
#52
Гость

А где я писала что мне что то от тебя надо?

Так катись колбаской, захлопни варежку, потереби фасолину.

Гость
#53
Гаф

Гоняешь на своем корыте по району, хрюкалка одноногая? Еще по кумполу не настучали, сколопендра ущербная?

Пошто так нервничаете товарисч?
Не иначе проблемы с женским полом

Гаф
#54
Гость

Бородавочник, ты опять здесь пасешься? Брысь

Бородавочница одноногая, полезла в корыто, натянулась на кактус, забила варежку.

Гаф
#55
Гость

Скажи своему психиатру, чтобы не забывал тебе таблетки выдавать, а то у тебя обострения начинаются.

Ты воняешь, а у меня обострение? Встала в ряд и пошла нах.

Тот самый
#56

Ну вот она забеременела от меня. И я как честный человек и автор её беременности обязан на ней жениться.

Гость
#57
Тот самый

Ну вот она забеременела от меня. И я как честный человек и автор её беременности обязан на ней жениться.

Не женись. Плати алименты

Гость
#58
Гость

В паре все время кто-то чего-то должен. С чего бы, например, ему вас содержать? Да еще совместных детей. Сейчас много женщин, даже молодых, которые рады хотя бы родить от мужчины просто.

Ну и что? Хорошего всегда на всех не хватает, а кто ищет тот найдет.

Гость
#59

Держаться нужно только за свою жизнь,*** и дети это био отбросы ,их нужно скидывать при первом удобном случае

Гость
#60
Гость

Держаться нужно только за свою жизнь,*** и дети это био отбросы ,их нужно скидывать при первом удобном случае

У меня уже были биоотбросы.
Теперь хочу нормальных. Либо держаться либо вообще никак

Гость
#61

В болезнях это познаётся и в беде, а в болезнях особенно для женщины. Когда он заботится, решает проблемы, не ноет и поддерживает тебя когда ты в самом уязвимом и слалом положении

Гость
#62
Гость

Тут вопрос в том, что вкладывать в слово "держаться". Лично я считаю что с мужчиной которого не хочется держаться отношения в принципе заводить не стоит. Проверено на личном опыте .

Иногда хочется держаться, но не стоит

Гость
#63
Гость

Иногда хочется держаться, но не стоит

Так мне не хочется жить с мужчиной за которого держаться не стоит.
Уже нажилась

Гость
#64
Lisa Stafford

Разве член это не профит априори?

Точно нет)Многим женщинам секс не нужен

Гость
#65

Когда вы для этого мужчины весь его мир и он это вам говрит. Плюс одинаковые ценности, цели, одинаковый уровень образования или лучше. Трже самое с доходом, на одном уровне или лучше. Это были мои требования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: