Гость
Статьи
Мой воображаемый …

Мой воображаемый любовник

Всем привет. У меня немножечко странная тема, просто интересно, одна ли я такая, и что вы об этом думаете. В общем, у меня есть парень, мы вместе давно. И вместе с этим, в моей голове живет другой парень. Так и назовём его - Другой. Он со мной с подросткового возраста, и представляет собой собирательных образ мужчин, которые мне когда-либо нравились. Он как хамелеон, меняется, в зависимости от того, какой актер или персонаж запал мне в душу последним. Когда у нас с парнем все хорошо, я забываю про Другого, но когда мы ссоримся - я мысленно с ним. С реальными парнями я не связываюсь кроме своего единственного, и не изменяю, разумеется. В последнее время сомневаюсь, нормально ли это, или у меня шиза? #воображаемыйлюбовник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Шиза это когда вооброжаемого считают за реального любовника))

#2

а этот Другой покупает вам подарки, и вообще как он в сексе? Вы кончаете?

#3

Вас по голове не били?

Гость
#4

Прикольно. Одиночество вам не грозит.

Али-баба
#5

Лох- это судьба. Похож на псину на цепи... Предмет любви ахается, а я виляя хвостом, жду откровений. Ну люблю же...

Гость
#6

Автор, выне одна такая! Мне уже за 19 лет, а все так же мысленно с этим "мужчиной ". Он мой идеальный критерий, и ищу мужчину именно под тип того самого. Из-за этого не могу найти парня, ищу именно "того самого" (этот тип внешности, характера . другие типажи вообще не интересуют (

Трансгендер
#7
Гость

Автор, выне одна такая! Мне уже за 19 лет, а все так же мысленно с этим "мужчиной ". Он мой идеальный критерий, и ищу мужчину именно под тип того самого. Из-за этого не могу найти парня, ищу именно "того самого" (этот тип внешности, характера . другие типажи вообще не интересуют (

Ты такого не найдешь
Поэтому надо жить в реале
Автор это не шиза ,но избавится от человека в голове думаю нужно

Гость
#8
Трансгендер

Ты такого не найдешь
Поэтому надо жить в реале
Автор это не шиза ,но избавится от человека в голове думаю нужно

Солидарна с вами

Гость
#9

Нет ничего не реального, все реально, каждая мысль, если бы люди не делили все на реальное и нереальное, то не были бы в ловушке иллюзий, а вы изменяете своему парню, но это же сейчас норма, поэтому ваши отношения все временные. На самом деле настоящая половинка находится внутри каждого из нас, а мы все братья и сестры, и то, что вы мутите друг с другом-это игрушки, да и в основном эти отношения почему-то учат вас убегать от себя настоящих, притворяться, вы копите кучу комплексов, даже травмы психологические приобретаете, настоящая половинка учит любить безусловно и принимать самого себя в любом виде и в любых условиях, так же и других. Мы целостные существа и не нуждаемся в том, чтобы бегать за кем-то или чтобы за нами кто-то бегал, вам ещё не надоели эти догонялки?)

ПрактичнаяРомантичная
#10

Воображаемый любовник всегда лучше живого

Гаф
#11

Вызывайте психовоз, тут шизоид.

Али-баба
#12
ПрактичнаяРомантичная

Воображаемый любовник всегда лучше живого

Нет так хорош секс, как грезы о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: