Гость
Статьи
Мужская энергия не …

Мужская энергия не способна любить любое несовершенство

Исходя из своего жизненного опыта, я сделала вывод, что мужская энергия не способна любить любое несовершенство и всегда будет убегать от любого недостатка в другом человеке, особенно внешнего, даже …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЧелЛов ★ ★ ★

Страдание и есть неотъемлемая часть жизни.

Всё живое страдает.

Я же говорю-мужской энергии не понять слабости других, сколько не пытайтесь, если в вас много мужской энергии, вы никогда слабых не поймёте и беззащитных

#52
Гость

Такие замечания мне делала женщина, всю жизнь с мужчинами прлработавшая, то есть я сделала вывод, что они её этому научили

Ее этому научили патриархальные установки.

Гость
#53
Мурлыка

У вас на работе может дойти до мордобоя?

А у вас среди мужчин не было такого? Они же постоянно друг с другом разборки устраивают и мордобои, не все, но найдутся всегда такие, если женщины нажрав-шись поют песни и танцуют, то мужчины обязательно будут друг с другом спорить, доказывать кто прав, кто виноват

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
Гость

Я же говорю-мужской энергии не понять слабости других, сколько не пытайтесь, если в вас много мужской энергии, вы никогда слабых не поймёте и беззащитных

У мужчин эмпатия гораздо выше, чем у теток.

#55
Гость

Я же говорю-мужской энергии не понять слабости других, сколько не пытайтесь, если в вас много мужской энергии, вы никогда слабых не поймёте и беззащитных

С чего вы взяли, что слабость и беззащитность это женская энергия?

Женская энергия, если допустить, что она есть, связана с материнством.

Гость
#56
Гость

Нет, это именно энергия, потому что в одно время меня окружали мужчины и в другое одни женщины, я сравнила их и поняла, что именно мужская энергия нетерпимы к недостаткам других и их несовершенствам

Вот такая у мужиков сучность

#57
Гость

А у вас среди мужчин не было такого? Они же постоянно друг с другом разборки устраивают и мордобои, не все, но найдутся всегда такие, если женщины нажрав-шись поют песни и танцуют, то мужчины обязательно будут друг с другом спорить, доказывать кто прав, кто виноват

На работе?
Нет. Это совершенно недопустимо. Страшно представить, что будет - увольнение самое безобидное...

Гость
#58
Мурлыка

С чего вы взяли, что слабость и беззащитность это женская энергия?

Женская энергия, если допустить, что она есть, связана с материнством.

Женская энергия более тонкая, а мужская более грубая, то есть женщина ближе к душе и сердцу, а мужчины ближе к разуму, женщина может себя больше поставить на место других, а мужчина не может в большинстве случаев понять других, поэтому они более хладнокровны и не выносят слез других

Гость
#59
Мурлыка

На работе?
Нет. Это совершенно недопустимо. Страшно представить, что будет - увольнение самое безобидное...

Ну конечно не на работе самой, но например на корпоративе

#60
Гость

Женская энергия более тонкая, а мужская более грубая, то есть женщина ближе к душе и сердцу, а мужчины ближе к разуму, женщина может себя больше поставить на место других, а мужчина не может в большинстве случаев понять других, поэтому они более хладнокровны и не выносят слез других

Простите, конечно, но меня сейчас стошнит. Это ж надо так умудриться оскорбить и женщин и мужчин с таким невинным видом...

#61
Гость

Женская энергия более тонкая, а мужская более грубая, то есть женщина ближе к душе и сердцу, а мужчины ближе к разуму, женщина может себя больше поставить на место других, а мужчина не может в большинстве случаев понять других, поэтому они более хладнокровны и не выносят слез других

Противоречия, кстати, не заметили? Почему у вас те, кто ближе к разуму больше склонны к мордобою?)))

Гость
#62
Мурлыка

Противоречия, кстати, не заметили? Почему у вас те, кто ближе к разуму больше склонны к мордобою?)))

Разум-это ум, не нужно, чтобы разум преобладал над сердцем, иначе существо станет холодным и бесчувственным. Лучше сердце пусть преобладает над рузумом, чем разум над сердцем. А то, что я говорю - это реальность, просто все в розовых очках и не хотят открывать свои глаза, я больше не нуждаюсь в земных отношениях, поэтому сейчас на все смотрю трезво и понимаю, что все, что происходит на земле - очень далеко от совершенства, и вижу, что нет никакой любви между парами, у меня есть пара, но он другой, если сравнивать наши отношения с земными, то больно смотреть на все, уж лучше в монастырь уйти, чем такое терпеть.

#63
Гость

Разум-это ум, не нужно, чтобы разум преобладал над сердцем, иначе существо станет холодным и бесчувственным. Лучше сердце пусть преобладает над рузумом, чем разум над сердцем. А то, что я говорю - это реальность, просто все в розовых очках и не хотят открывать свои глаза, я больше не нуждаюсь в земных отношениях, поэтому сейчас на все смотрю трезво и понимаю, что все, что происходит на земле - очень далеко от совершенства, и вижу, что нет никакой любви между парами, у меня есть пара, но он другой, если сравнивать наши отношения с земными, то больно смотреть на все, уж лучше в монастырь уйти, чем такое терпеть.

Кстати, психологические исследования доказали, что мужчины более эмоциональны чем женщины)

Гость
#64
Мурлыка

Кстати, психологические исследования доказали, что мужчины более эмоциональны чем женщины)

Что-то плохо в это верится, жизненный опыт говорит мне об обратном, они не то, что эмоциональные, просто не могут справиться с тем, что им разум говорит,много сил, поэтому они сразу все говорят, что надо и что не надо, не боясь обидеть человека.

Гость
#65
ЧелЛов ★ ★ ★

Да мужчины, как возвышенные существа, стремятся к совершенству.

Мужчинам нужны молодые, сиськастые тетки, а не старпёрихи бессисичные.

А что вы хотите, мужчины и стремление к совершенству, это же неразлучные, нераздельные сущности на которых всё зиждется.

Если бы не это стремление к совершенствованию всего, мы бы до сих пор сидели бы в пещере, и не знали бы огня.

Не то, что тетки. Теткам на всё плевать, им только жрать бы по ресторанам.

Возвышенные🤣они что все любят классику слушать и читать научные труды после работы?🤣

Глэдис
#66
Гость

Ты тоже тупоры лое. Не все недостатки человек может принять. Какие-то может, какие-то нет. Принимают все только тер пилы

Это ты тупоры лая. Я не писала про принятия всех недостатков, я написала в общем и целом, не вдаваясь в подробности. Тот, кто понимает, что у всех есть свои недостатки - будет счастливее. С чем-то мы готовы мириться, с чем-то нет, это тоже влият на выбор второй половинки.
А ты - агрессивное *** по жизни. Такое никто не выберет, это да.

#67
Гость

Разум-это ум, не нужно, чтобы разум преобладал над сердцем, иначе существо станет холодным и бесчувственным. Лучше сердце пусть преобладает над рузумом, чем разум над сердцем. А то, что я говорю - это реальность, просто все в розовых очках и не хотят открывать свои глаза, я больше не нуждаюсь в земных отношениях, поэтому сейчас на все смотрю трезво и понимаю, что все, что происходит на земле - очень далеко от совершенства, и вижу, что нет никакой любви между парами, у меня есть пара, но он другой, если сравнивать наши отношения с земными, то больно смотреть на все, уж лучше в монастырь уйти, чем такое терпеть.

Да вы очень правы автор, мужчины более близки к разуму т.к так сложилось поколениями для выживания и ведения охотоы войн использовались мужчины. Женщины больше были дома и в населенных пунктах, поэтому они были более понимающими и доьрыми. Но разве это плохо? Мужчины и женщины хорошо дополняют друг друга

кент
#68

это только если мужчина сам близок - внешне и внутренне - к совершенству

Гость
#69
Гость

Ладно они что-то говорят про своих жён, девушек, пусть говорят, но когда они при женах и девушках начинают обсуждать других девушек и называть их жирными, страшными, ещё как-то-это очень некрасиво, а они при отношениях вообще не должны уже смотреть на девушек и оценивать их внешность, зачем им это.

В смысле должны или не должны . Все люди оценивают других и обсуждают , оценивание на автомате происходит

Гость
#70
Гость

Дак они не женам это говорят, а между друг другом так обсуждают женщин, вот вы не работали в мужских коллектива, а я знаю о чем говорю

Мне муж рассказывает , что они обсуждают . Ну, например , у них есть девушка би с габаритами и в целом некрасивая , ориентацию не скрывает . И есть в коллективе юная девушка , скромная , при этом у неё есть жених . И вот , все мужчины заметили , что та , которая би , набивается к ней в друзья . А потом вообще к ней ночевать поехала и вот весь мужской коллектив запереживал , что « эта жирная ***» соблазнит «нашу скромницу». При этом из мужчин никто к ней не подкатывал , так как у неё парень .
Вот , мне смешно было . Пусть обсуждают , ржака же -))

Гость
#71
Гость

Не соглашусь. Как раз большинство женщин очень завистливы и мелочны, оценивают других женщин, мужчин, обсуждают их, критикуют. Мужчинам пофиг на то кто как выглядит

Пофиг? Когда едешь в электричке и слышишь ,как обсуждают грубо проходящих женщин, когда работаешь в мужском коллективе и от этих обсуждений не скрыться. Вы мужчин на картинке видели только

Гость
#72
Гость

Прекрасно живу замужем, очередная неликвидка придумала себе утешение, чтоб не обидно было и пугалку про мужчин

От слова неликвидка воняет немытым членом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: