Гость
Статьи
Принципиальный …

Принципиальный "любовник"

Понимаю,что поступала плохо,но все это уже в прошлом.Вообщем так-был у меня парень ,бывший жених,с которым я общалась долгое время уже будучи замужем,общалась чисто на расстоянии.Он мне прямо так и заявил,что желает отбить от мужа.Я же решила,пусть будет,буду общаться,так как с мужем мне скучно и общения не хватало.И вот этот парень зовет к себе,я отказываюсь,но при этом говорю,что не против,если он ко мне приедет.Он интересуется где и как мы можем встретиться,я говорю про гостиницу.И почему -то он решил,что я готова стать его любовницей и пишет,что в этом качестве я ему не нужна,а нужна лишь как жена и делить ни с кем он меня не желает.Как бы Вы это расценили?Просто не захотел ехать?После этого мы еще общались несколько лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс был в итоге или нет?

Гость
#2
Гость

Секс был в итоге или нет?

Нет,не было Мы за все годы общения так и не встретились.

Кыся😼
#3
Гость

Нет,не было Мы за все годы общения так и не встретились.

Как? Даже секса по телефону не было? 🙀

Гость
#4
Кыся😼

Как? Даже секса по телефону не было? 🙀

Даже по телефону.

Гость
#5
Гость

Нет,не было Мы за все годы общения так и не встретились.

Тогда его,, принципиальность,, не понятна. Гипотетически если бы он вас соблазнил, удилял вам внимание как реальный любовник. Тогда можно понять его желание. Одним виртуальным общением сыт не будешь грубо говоря мягко выражаясь

Гость
#6
Гость

Тогда его,, принципиальность,, не понятна. Гипотетически если бы он вас соблазнил, удилял вам внимание как реальный любовник. Тогда можно понять его желание. Одним виртуальным общением сыт не будешь грубо говоря мягко выражаясь

Он хотел,чтобы я развелась и вышла за него.Мы виделись в реале,но до моего брака.

Гость
#7
Гость

Он хотел,чтобы я развелась и вышла за него.Мы виделись в реале,но до моего брака.

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Есть опыт общения по ватсапам, вайберам. Френдзона не моё. Нет реальных отнашений лучше прекратит общаться

Гость
#8
Гость

Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. Есть опыт общения по ватсапам, вайберам. Френдзона не моё. Нет реальных отнашений лучше прекратит общаться

Так и мы почти прекратили.Так,только с праздниками поздравляли друг друга.

Гость
#9

Может, просто хотел виртуальные отношения, пофлиртовать, подзарядиться и вернуться дальше в свою реальную жизнь к жене, детям. Может, понимал, что если вы уйдете от мужа ради него, это слишком большая ответственность, он должен на вас жениться. Может действительно не хочел спать с чужой женой.

Гость
#10
Гость

Он хотел,чтобы я развелась и вышла за него.Мы виделись в реале,но до моего брака.

Он хотел не вас ,а своего превосходства над вами и вашим мужем .

Гость
#11
Гость

Может, просто хотел виртуальные отношения, пофлиртовать, подзарядиться и вернуться дальше в свою реальную жизнь к жене, детям. Может, понимал, что если вы уйдете от мужа ради него, это слишком большая ответственность, он должен на вас жениться. Может действительно не хочел спать с чужой женой.

У него не было ни жены,ни детей.Вернее,он развелся перед тем,как сделал мне предложение выйти за него.

Гость
#12
Гость

Он хотел не вас ,а своего превосходства над вами и вашим мужем .

Ради этого следовало предлагать брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: