Гость
Статьи
Почему в темах про …

Почему в темах про "влюбилась в актера/певца" не пишут кто это?

Почему только рассказывают о своих чувстах, что нравится голос, в восторге от таланта своего кумира, насколько он красив, но редко сообщают кто это даже когда спрашивают. Боятся осуждения, что их вкусы не разделяют?

10 июля, 21:25
Автор
6 ответов
Последний — 10 июля, 21:51 Перейти
10 июля, 21:38

Да, боятся обсёра. Я например поклонница Мэтью Беллами, и не скрывала никогда. Сколько я тут гомна в его адрес прочитала, уууу... Но я не реагирую, а кто-то близко к сердцу принимает.

гость
10 июля, 21:42
Вау⬜❤️⬜

Да, боятся обсёра. Я например поклонница Мэтью Беллами, и не скрывала никогда. Сколько я тут гомна в его адрес прочитала, уууу... Но я не реагирую, а кто-то близко к сердцу принимает.

мэтью перри лучше

Гость
10 июля, 21:43
Вау⬜❤️⬜

Я такого даже не знаю, посмотрю на досуге. А вообще смешно зачем в таких темах ставить дислайки? Даже когда внешность звезд обсуждали, кого считаете красивым тоже дислайки ставят. Некоторые видимо считают, что всем должно нравится все то же, что и им.

Гость
10 июля, 21:45
гость

мэтью перри лучше

А Мэттью Макконахи еще лучше))).
А если серьезно все Друзья просто супер👍. Мне больше всех нравится Росс, вообще непонятно почему он в сериале якобы не пользуется популярностью у женщин.

Гость
10 июля, 21:47

Здесь так много грязных людей, что рассказывать о личном и чем-то дорогом просто не стоит. Да и вообще не стоит кому попало рассказывать о личном. Потому что для тебя это важно, а для кого-то - БУГАГА, влюбилась в актёра ))) (как пример)

Гость
10 июля, 21:51
Гость

Здесь так много грязных людей, что рассказывать о личном и чем-то дорогом просто не стоит. Да и вообще не стоит кому попало рассказывать о личном. Потому что для тебя это важно, а для кого-то - БУГАГА, влюбилась в актёра ))) (как пример)

Форум же и существует для обсуждения. Да и "влюбилась в актера" это же не личная жизнь, не про ваши проблемы со свекровью или родителями, чего здесь кстати полно.