Гость
Статьи
Почему в темах про …

Почему в темах про "влюбилась в актера/певца" не пишут кто это?

Почему только рассказывают о своих чувстах, что нравится голос, в восторге от таланта своего кумира, насколько он красив, но редко сообщают кто это даже когда спрашивают. Боятся осуждения, что их вкусы не разделяют?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, боятся обсёра. Я например поклонница Мэтью Беллами, и не скрывала никогда. Сколько я тут гомна в его адрес прочитала, уууу... Но я не реагирую, а кто-то близко к сердцу принимает.

гость
#2
Вау⬜❤️⬜

Да, боятся обсёра. Я например поклонница Мэтью Беллами, и не скрывала никогда. Сколько я тут гомна в его адрес прочитала, уууу... Но я не реагирую, а кто-то близко к сердцу принимает.

мэтью перри лучше

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Да, боятся обсёра. Я например поклонница Мэтью Беллами, и не скрывала никогда. Сколько я тут гомна в его адрес прочитала, уууу... Но я не реагирую, а кто-то близко к сердцу принимает.

Я такого даже не знаю, посмотрю на досуге. А вообще смешно зачем в таких темах ставить дислайки? Даже когда внешность звезд обсуждали, кого считаете красивым тоже дислайки ставят. Некоторые видимо считают, что всем должно нравится все то же, что и им.

Гость
#4
гость

мэтью перри лучше

А Мэттью Макконахи еще лучше))).
А если серьезно все Друзья просто супер👍. Мне больше всех нравится Росс, вообще непонятно почему он в сериале якобы не пользуется популярностью у женщин.

Гость
#5

Здесь так много грязных людей, что рассказывать о личном и чем-то дорогом просто не стоит. Да и вообще не стоит кому попало рассказывать о личном. Потому что для тебя это важно, а для кого-то - БУГАГА, влюбилась в актёра ))) (как пример)

Гость
#6
Гость

Здесь так много грязных людей, что рассказывать о личном и чем-то дорогом просто не стоит. Да и вообще не стоит кому попало рассказывать о личном. Потому что для тебя это важно, а для кого-то - БУГАГА, влюбилась в актёра ))) (как пример)

Форум же и существует для обсуждения. Да и "влюбилась в актера" это же не личная жизнь, не про ваши проблемы со свекровью или родителями, чего здесь кстати полно.

Гостья
#7

Чтобы не начали Г. изливать.

Гостья
#8

Чтобы не начали д. изливать.

Гостья
#9
гость

мэтью перри лучше

Мэт Диллон лучше ;)

Гостья
#10

Мне нравится самоироничный певец и артист эстрады. Как зовут не скажу, не все понимают что у него есть самоирония. Просто его самоиронию принимают за антисамоиронию и вызверяются на него(типа хотят исправить на свой лад, а его исправлять не нужно, так как воспитан правильно). Но как человек интеллигентный и воспитанный, не может послать на 3 буквы. Он всегда таким был, с детства, но они не знают и не хотят знать. Они думают что знают его лучше него самого. А мы, поклонники, такие сумасшедшие фанатики, что говорим ему комплименты, не понимаем что он такой-сякой каким они его видят в своем воображении. Все им не так. Любое его качество перекрутят, приятный-противный, мужественный-женственный, скромный-беззастенчивый, честный-лицемерный, щедрый-жадный, талант-бездарь. Всем он плох-не умеет петь, на его концерты никто не ходит, а если ходит то массовка проплаченная, овации-тоже. Как будто знаменитость живет вне социума, его только за деньги зовут участвовать в мероприятиях, а даром никому не нужен.

Гость
#11

Я просто в шортсах смотрел как люди женятся,почуяв одиночество я влюбился в Тайлер Свифт,начал гуглить и искать о ней инфу,чтобы найти негативные эмоции и разлюбить ее. По итогу 7 часов слез по ней,кучу не понимания от друзей. А по итогу к ночи отпустило. И проблема в нашем одиночестве. Я пришел к такому выводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: