Гость
Статьи
Уходить от парня или …

Уходить от парня или есть шансы на будущее?

Встречаемся с парнем 2 года, разница в возрасте в 10 лет (я младше) , оба абсолютно разные люди, но это ладно, проблема в том , что ему ничего от жизни не нужно, каждую мою попытку поговорить по душам он расценивает как наезд и начинает орать , я не выдерживаю и ухожу в соседнюю комнату или замолкаю , и так каждый раз , в любом разговоре. Про внимание и подарки даже говорить не буду , этого нет уже совсем , но уходить страшно, я нерешительная , до этого был парень , который бил , и мой нынешний мч часто говорил что найду такого или хуже , а я не хочу искать , я хочу просто жить , но не знаю с чего начать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафига оно тебе надо? В смысле, такой мужчина? Что хорошего ты от него получаешь?

Гость
#2

"я хочу просто жить , но не знаю с чего начать"
Для начала сказать себе, что для жизни не обязательно нужен мужчина и не нужно терпеть все что угодно, лишь бы рядом пердело и сопело 80-90 кг. мужского тела.
Разберитесь в себе и своих чувствах. Ответьте себе, что дали Вам эти отношения за 2 года. Вам с ним хорошо? Вы счастливы?
Не надо никого искать. Найдите, а вернее поймите, себя для начала.

АльтерЭго
#3

Себя полюби для начала. Хватит шлак вокруг себя собирать. Парень молодой хочет гулять. И не факт, что захочет семью именно с тобой. Нужен секс и отношения - кайфуй. Хотя он жмот. Оно тебе надо бытовре рабство? И зачем с кем-то бежать сожительствовать? М-да. Мадамы доступны, чего ему напрягаться. Удобно устроился.

Гость
#4

Можно прекрасно жить одной. И никого не искать. Просто жить. Одной. Понять, принять и полюбить себя. Научиться посылать или игнорировать дурацкие вопросы. Научиться говорить НЕТ - самое замечательное, что с вами случится, когда вы свалите от последнего козла. Вы у себя одна. Вкладывайтесь в себя:самооценку, внешность, здоровье, образование, карьеру. Никто ваших подвигов ради отношений (где вам сообщили, что вы должны быть счастливы, что вас не бьют и лучше уж точно не найдете🙄) не оценит, только время потеряете.
Да, блин, ходите волонтерить в приюты. Сразу мозги на место встанут.

Гость
#5

стоит ли вообще задумываться о совместной жизни если вы даже поговорить нормально не можете? тоже самое с подарками, в будущем он тоже будет жалеть на вас денег. а то что он говорит что вы найдете кого то хуже если уйдете от него это типичная мужская манипуляция, стара как мир и затертая до дыр. решайте сами.

Гость
#6
Гость

Можно прекрасно жить одной. И никого не искать. Просто жить. Одной. Понять, принять и полюбить себя. Научиться посылать или игнорировать дурацкие вопросы. Научиться говорить НЕТ - самое замечательное, что с вами случится, когда вы свалите от последнего козла. Вы у себя одна. Вкладывайтесь в себя:самооценку, внешность, здоровье, образование, карьеру. Никто ваших подвигов ради отношений (где вам сообщили, что вы должны быть счастливы, что вас не бьют и лучше уж точно не найдете🙄) не оценит, только время потеряете.
Да, блин, ходите волонтерить в приюты. Сразу мозги на место встанут.

Проще одной чем так на самом деле. А там глядишь и повезёт может.

Гость
#7

Ничего себе парень, минимум 30 лет. В 20 лет вперлись в сожительство. Или 35 и 25 лет? Так вот, парнишке нужен налаженный быт.Чтобы ты не разрушила его "счастье", он тебя пугает, что, отказавшись от своего счастья, то есть от него, ты пропадешь. Действительно, кто же будет на тебя орать?
Если хочешь просто жить, уйди от него, и просто живи. Прекрати ублажать чужого наглого дядьку. Столько интересного вокруг. Люби себя, живи для себя. Ты мужику твоему нужна, чтобы поесть и поспать. Он еще и кричит. Очень тебя жалко, ты-то себя пожалей.

Гость
#8

Автор, а чего вам нужно от жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: