Гость
Статьи
Парень просит закинуть …

Парень просит закинуть баланс

Случалась такая ситуация, парень просит закинуть баланс на телефон, т. к через карту проще а у него ее нет. Всегда он возвращал мне обратно, а тут уже второй раз закидываю и не возвращает. Нормально ли это? Просто как то не по себе #финансы

Лия
10 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Не нормально

Гость
#2

Это очень унизительно. Уважающий себя мужчина попросит друга, коллегу,но не свою женщину. Карты нет? Тинькофф привезёт мгновенно. Не надо давать денег.

Гость
#3

какие бабки меркантильные!

Гость
#4

А сколько ему лет? Предполагаю, что вы с ним ещё юные) Почему карты то нет? В наше время человек без карты это что-то странное...

Лентяй
#5

Жлобобаба тебе пару сотен рублей жалко? Тьфу.

Гость
#6

Вы за бутылку воды тоже денег назад требуете?) у меня у знакомых девушка своему парню сказала как-то при мне: с тебя 21 рубль за воду. Боже, что за «в мире животных»

Гость
#7

Подробностей мало. Мой тоже может сказать мол закинь, у меня интернет отключили. Я кидаю несколько сотен и забываю, ведь он делает для меня в разы больше)))

Гость
#8
Гость

Подробностей мало. Мой тоже может сказать мол закинь, у меня интернет отключили. Я кидаю несколько сотен и забываю, ведь он делает для меня в разы больше)))

У меня так же. Если муж просит мне что-то там закинуть, оплатить, купить ему, заправить полный бак бензина на его авто, то делаю это без колебаний. Ведь он щедро меня содержит. Я не работаю.

Гость
#9

Закинь ещё раз 50 или 100. Мало он тебя обокрал ещё. Зэк наверное.

Гость
#10
Брюнетка

Не нормально

Для тебя нормально ты лохушка платящая мужикам за секс. Шм*ара бл*дская.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема