Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день, такая ситуация произошла отдыхала с мужчиной на море , после затопления юга пострадала машина , мужчина обвиняет меня в случившемся, т к именно по моей просьбе мы туда поехали . Восстановить машину очень затратно, предложил расстаться . Вместе 1,5 г на постоянной основе не жили вместе . Он в разводе есть ребёнок 11 лет #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и за чем тебе такой)радуйся

Гость
#2

И?

#3
Christopher

ну и за чем тебе такой)радуйся

Я вот думаю может это знак свыше

#4
Гость

И?

Машина сильно пострадала , я вообще впервые с таким отношением столкнулась , он сказал что все проблемы из за женщин

#5
Galya

Я вот думаю может это знак свыше

Для него вещь важнее чем вы.Мне было бы пофиг на машину,темболее вашей вины здесь никакой нету.

Гость
#6

Ну, автор, всё понятно.ему дороже тачка,чем всё на свете. Вы для него пустой звук. Уходите.

Пион 🌺🌸
#7
Galya

Машина сильно пострадала , я вообще впервые с таким отношением столкнулась , он сказал что все проблемы из за женщин

Соглашайтесь, и говорите, что «вашу проблему» тоже женщина родила, и теперь она (проблема) стоит и ноет перед вами 😅

#8
Christopher

Для него вещь важнее чем вы.Мне было бы пофиг на машину,темболее вашей вины здесь никакой нету.

У меня тоже финансовые не приятности были , но я не искала виноватых в этом , только моя вина и все

#9
Гость

Ну, автор, всё понятно.ему дороже тачка,чем всё на свете. Вы для него пустой звук. Уходите.

Вот действительно знак свыше что с ним не стоит связываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: