Гость
Статьи
Парни с сз не могут …

Парни с сз не могут остановиться на одной

Познакомилась с парнем на тиндере, думала все хорошо и у нас может что-то получиться. Недавно увидела, что он продолжает в инсте подписываться на девушек, которых, я подозреваю, в тиндере находит. Получается он до сих пор в активном поиске. Решила, что если будет писать, звонить, я не отвечу.
Да, у нас была только одна встреча, но если мне человек нравится, я не продолжаю искать дальше саш/сереж/дим.
Значит не понравилась. Но еще складывается впечатление, что они думают :"Ну ок, я понял что ты и кто, но есть же еще Аня, Ира, Катя etc. Как это быть только с тобой? А вдруг там еще лучше есть, как бы не продешевить?".
В очередной раз разочаровалась в сз.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

классика)девушки так же делают)так эффективнее

Катя Мраморная
#2

Не зацепили, иллюзия большого выбора и/или он вечный "искатель своей единственной". Любое из перечисленного- веский повод прекратить общение

Гость
#3

Вот так открытие Америки. Так заинтересуй его чем-нибудь, чтобы он перестал о других думать

Лентяй
#4

Одно встреча ещё ничего не значит. Лишь после секса или объявление парой ревность обоснована.

Гость
#5

А зачем?чтобы одной больше залявы ппосто так)))

Гость
#6

Где Вы их находите, они и будут там всегда. Это его стиль и образ жизни. Обжигалась так же, каждый раз думая, что это тот самый из исключений, и бросила это дело. Ищите на бизнес форумах, так эффективнее и безопаснее)

Гость
#7
Катя Мраморная

Не зацепили, иллюзия большого выбора и/или он вечный "искатель своей единственной". Любое из перечисленного- веский повод прекратить общение

Да, считает, что встретит ещё лучше. С этой это не так, мозги делает, эта в сексе не очень, эта скучная, есть ведь получше варианты, полюбому) короче, вечно будет перебирать. Он ещё и старых подружек не забывает, напоминает о себе, вдруг кто не прочь...

Анна
#8

Сталкивалась с таким явлением много раз, это известный психологический факт называется "илюзия большого выбора ". Мужчины которые долго сидят на сайтах знакомств перестают ценить женщин, им начинает казаться что всегда найдётся кто-то лучше. Поэтому на таких сайтах лучше знакомиться с новичками, которые еще не избалованы женским вниманием, но такие там появляются редко, это как искать бриллиант в куче дерьма. Лучше знакомиться в других местах, если не в реале, то на форумах по интересам или в профессиональном форуме, где нет цели перебирать знакомства, а люди обсуждают интересные темы.

Гость
#9

Вы не пара, пока не начали шпехаться. Дай ему, тогда возможно он перестанет общаться с другими. По крайней мере я так делаю, т.е. общаюсь с разными, пока одна из них мне не даст. Как только это произошло, на остальных забиваю.

Гость
#10
Гость

Вы не пара, пока не начали шпехаться. Дай ему, тогда возможно он перестанет общаться с другими. По крайней мере я так делаю, т.е. общаюсь с разными, пока одна из них мне не даст. Как только это произошло, на остальных забиваю.

Умеешь лапшу вешать сказочник. Если даст мужик ещё нескольких шлепать будет на стороне. Сегодня Зинка, завтра Машка, через 2 недели про Наташу вспомнит. Секс сегодня даже не повод для знакомства в уж точно не гарантия отношений. Дать и рассчитывать на серьёзные отношения может только лохушка.

Гость
#11
Гость

Вы не пара, пока не начали шпехаться. Дай ему, тогда возможно он перестанет общаться с другими. По крайней мере я так делаю, т.е. общаюсь с разными, пока одна из них мне не даст. Как только это произошло, на остальных забиваю.

Кто-нибудь тебе дал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: