Гость
Статьи
Остыл ко мне?

Остыл ко мне?

Привет. Ребят, встречаемся два года, последние 3 месяца какие-то плохие. Парень разговаривает со мной непонятно как, хочу поговорить почему он так общается просто игнорит, съезжает и тд, типо что я пристала к нему и вообще от него хочу. В чем прикол? До этого все было отлично, щас вообще не подходит ко мне ( не обнимает, не целует, нет каких -то милых моментов как у других пар типо он за ушко кусает, сзади обнимает, за талию), секс есть при том при всем. Но я из-за того, что он бывает орет, матом мне говорит всякое и из-за его холодности не хочу заниматься с ним сексом и вообще видится. В чем причина? #отношения

Любви нет?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто вам скажет точно. Может остыл, может другая, может проблемы на работе и не умеет домой их не тащить, может не умеет по-другому отношения строить, типа 3 месяца потерпел и можно уже показывать своё истинное лицо. Надо сесть и спросить прямо, объяснить, что если он не будет объяснять, разговаривать и пр., то он вас потеряет. Скажите ему так, чтобы до него дошло. Если не хочет разговаривать, значит уходите; вы всего 3 месяца вместе, чем быстрее порвёте, тем меньше будете переживать.

Любви нет?
#2
Гость

Ну кто вам скажет точно. Может остыл, может другая, может проблемы на работе и не умеет домой их не тащить, может не умеет по-другому отношения строить, типа 3 месяца потерпел и можно уже показывать своё истинное лицо. Надо сесть и спросить прямо, объяснить, что если он не будет объяснять, разговаривать и пр., то он вас потеряет. Скажите ему так, чтобы до него дошло. Если не хочет разговаривать, значит уходите; вы всего 3 месяца вместе, чем быстрее порвёте, тем меньше будете переживать.

Может ли это быть кризис в отношениях? Кто переживал кризисы? Нужно просто переждать?

#3

Автор, проходила через это. Как пишут обычно, мол, да не переживай, работа у него, проблема мирового масштаба и тд. Х--ня это все!!!!
Да, остыл. Ни один мужчина Вам не скажет, что он остыл... Я когда такое вижу обычно разборку устраиваю - бац, и правда, женская чуйка права была!!!!
Совет Вам мой... А вы исчезнете на пару недель. Не общайтесь с ним и тд. Хотя бы дня 4. Не пишет и не звонит... Все. У меня так всегда и срабатывало... Уехала вон в отпуск на неделю одна по еб((ням российским: мч хоть бы что написал. Приехала, и мы расстались! По его инициативе... Мол... ОН НИЧЕГО КО МНЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ.
Так что... Автор, отношения изжили себя. Шлите нах его. Да ещё грубым таким стал...

Гость
#4
Гость

Ну кто вам скажет точно. Может остыл, может другая, может проблемы на работе и не умеет домой их не тащить, может не умеет по-другому отношения строить, типа 3 месяца потерпел и можно уже показывать своё истинное лицо. Надо сесть и спросить прямо, объяснить, что если он не будет объяснять, разговаривать и пр., то он вас потеряет. Скажите ему так, чтобы до него дошло. Если не хочет разговаривать, значит уходите; вы всего 3 месяца вместе, чем быстрее порвёте, тем меньше будете переживать.

Написано: "ВСТРЕЧАЕМСЯ 2 ГОДА". У тебя 3 месяца. *** тупая ты

#5

Да, остыл.

#6

Орёт, матом говорит всякое... А зачем такие "отношения" не здоровые? Вы что, нормального парня найти себе не сможете?

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: