Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с перспективой или нет

Познакомились с парнем в соц сетях, приятный, культурный, вежливый. Доброе утро, одевайся теплее, спокойной ночи. Поговорить есть о чём. Долго общались так. Потом назначает встречу, попить кофе говорит. Хорошо, увиделись, подарил одну розу, говорит - может в макдональдс заедем кофе купим, не пойдём никуда. Ну, думаю, первая встреча, неудобно нагло себя вести - давай в мак так в мак. Дальше привёз к живописному месту, реке, вышел, любуется.... Я тоже вышла. Вроде ничего, лишнего ничего. Сели в машину, тут он с поцелуями, ну ладно. Короче, со следующей встречи стал прям жёстко намекать на секс, что хочет. Для меня ещё мало времени прошло. Картинки интимного характера, потом, говорит, ну пришли свои фото тогда. На вирт, по ходу, разводит... Я теперь не знаю, такой заботливый в начале, прямо золото и такой извращенец сейчас... На отказ, причём, грубо как-то реагирует... Типа, говорит, без секса не поймёшь, что ты чувствуешь к девушке... Я разочарована. Вдруг, если, случится секс - он исчезнет... #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему секс должен случиться?

ЧТО он сделал для тебя чтоб секс с тобоой заслужить?
ты его без году неделю знаешь, .т.е ВООБШЕ нЕ знаешь, при чём тут секс?

" Вдруг, если, случится секс - он исчезнет... " - он исчезнет в любом случе, не будь дуройъ

Гость
#2

Ему нужен только секс. И хорошо, если после первого секса он исчезнет. В противном случае станет Вас месяцми и годами юзать нахаляву как посуду для слива. Отношения ему не нужны. Брак - тем более. Нужна безотказная да-валка для встреч, когда ему приспичит. Может, второй раз Вам кофе купит в Макдональдсе.

Гость
#3

Бегите от мужчин, которые требуют " секс вперёд, а там посмотрим." Чувств у него к Вам нет. И даже интереса. Просто видит в Вас кусок мяса.

Гость
#4

Он 100% исчезнет. Я ржу. Хочет парень сэкономить и отыметь вас. Редкая гадость вам попалась. Сливайте его.

Гвоздь
#5

В бан мудака

Пацанчик.
#6

Когды выыбит тебя,исчезнет,я так всегда делаю..

Анна
#7

Однозначно развод на секс. Если и есть перспектива - иногда с ним трахаться на безрыбье за кофе из мака.

Гость
#8
Гость

а почему секс должен случиться?

ЧТО он сделал для тебя чтоб секс с тобоой заслужить?
ты его без году неделю знаешь, .т.е ВООБШЕ нЕ знаешь, при чём тут секс?

" Вдруг, если, случится секс - он исчезнет... " - он исчезнет в любом случе, не будь дуройъ

а чё дислàйк-то? правда не пондравилась? :))))

Гость
#9
Пацанчик.

Когды выыбит тебя,исчезнет,я так всегда делаю..

Зачем месяц, даже больше на меня тратить? Я ведь сразу видно по поведению не ***... Или в это время ещё кого-то разводит и шпилит? А меня, типа, дожать надо?

Гость
#10
Гость

а чё дислàйк-то? правда не пондравилась? :))))

Это не мой, кому-то другому не понравилась)

Гость
#11

Ну и пусть исчезает)Он на вас мало потратился.Это во первых
Во-вторых мало времени прошло.
В -третьих перед сексом вам обоим нужно сдать анализы на зппп, мало ли презерватив порвется и заразит вас

Гость
#12
Гость

Зачем месяц, даже больше на меня тратить? Я ведь сразу видно по поведению не ***... Или в это время ещё кого-то разводит и шпилит? А меня, типа, дожать надо?

Им плевать шл вы или нет.Разводят на бесплатный халявный секс не шл..,а застенчивых ,которые стесняются показать меркантильность

Гость
#13

ФУ блин, узнаю контингент мужиков с сайта знакомств... сразу нафиг посылаю. Они там все больные с кучей зппп, переспавшие с кучей баб низшего уровня, кто быстро соглашался.

Гость
#14
Гость

Ну и пусть исчезает)Он на вас мало потратился.Это во первых
Во-вторых мало времени прошло.
В -третьих перед сексом вам обоим нужно сдать анализы на зппп, мало ли презерватив порвется и заразит вас

Это тоже, как показатель - не тратится, значит не хочет вкладываться. Сразу звоночек, что надолго не рассчитывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема