Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень приглашает меня, зная что у меня ребёнок?

Познакомились на новой работе. Спустя какое-то время, он мне написал. Мы немного пообщались, я ему сказала что мне приятно наше общение и мы можем пообщаться позже, что мне надо идти. В этом разговоре он узнал что у меня есть ребенок. Через неделю состоялась еще одна небольшая переписка, в которой мы общались об одном общем интересе.
Через недели две, он приглашает меня погулять. О наличии у меня мужа или молодого человека он не спрашивал. Вот и не пойму, зачем он меня пригласил? Просто как "друга" или я ему понравилась? Если понравилась, почему не поинтересовался свободна ли я? Или ему это не важно? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Думаю, как друга

Арина
#2

С чего вы взяли, что нравитесь ему?

Гость
#3

Тайна страсть РСПэхи)))

Гость
#4

Прусунуть хочет или подселиться к тебе в квартиру чтобы ты ему сосала, готовила жрать и убирала за н м

#5

Вам предложили только пройтись и поболтать - пока что это предложение вполне дружеское и не порочит даже замужнюю даму. Не гадайте на кофейной гуще, пока вам не сообщили о симпатии прямым текстом, вы просто хорошие знакомые

Абрикоска
#6

Может и просто как друга, хотя маловероятно. Для этого есть друзья и не надо какую то мало знакомую девушку звать. А не спросил о статусе, потому что ясно, если общаетесь, отвечаете ему значит свободны. Был бы муж сами сказали бы (о ребенке же сказали).

Гость
#7
Абрикоска

Может и просто как друга, хотя маловероятно. Для этого есть друзья и не надо какую то мало знакомую девушку звать. А не спросил о статусе, потому что ясно, если общаетесь, отвечаете ему значит свободны. Был бы муж сами сказали бы (о ребенке же сказали).

Так я не свободна. Живу с отцом ребёнка, но замуж не зовёт и у меня из-за этого уже всё остыло к нему. Сказать про него как-то не получилось в разговоре, не нашлось подходящего момента.

Гость
#8

Ясен пень, понравилась. Почему, собсно, не прогуляться - это ни к чему не обязывает. Да и вообще, чего вы боитесь - вы же свободная женщина. Вас так заботит "кто бы чего не сказал"? Даже если просто сексом заняться - если привлекательный парень, почему бы и нет. Вы что - стыдитесь своего прошлого? Даже если "да" - в глазах парня скромность вас точно не украсит.

Гость
#9

Присунуть хочет и все дела. И не забивай свою пустую голову мыслями о высокопарных материях.

Гость
#10
Гость

Так я не свободна. Живу с отцом ребёнка, но замуж не зовёт и у меня из-за этого уже всё остыло к нему. Сказать про него как-то не получилось в разговоре, не нашлось подходящего момента.

Замуж, зачем ?чтобы получить статус и фсио? Вы ж остыли и приглядываете другую ветку. Но и там тебе не предложат руку и сердце. Твердо это запомни. Чужые дети никому не нужны.

Гость
#13
Гость

Замуж, зачем ?чтобы получить статус и фсио? Вы ж остыли и приглядываете другую ветку. Но и там тебе не предложат руку и сердце. Твердо это запомни. Чужые дети никому не нужны.

Так мне всё меньше и меньше хочется жить с мужчиной вообще. Если мы равноправные партнеры в быту- то да. А пахать целый день, потом одной следить за ребенком и за бытом, зачем мне мужчина вообще? Только если материально вкладывается, а так, не вижу смысла.
Замуж тоже что-то расхотелось... Если только по сильной любви, но в 30 лет, уже как-то не верится в эту самую настоящую любовь, тем более с ребенком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: