Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Доброго времени суток. У меня есть молодой человек.Вместе мы почти 4 года,ждала его с армии.Сейчас мне 19,ему 21. Я учусь на последнем курсе в колледже,молодой человек работает. Хочу очень ребёнка.Не могу понять из-за чего такое желание,но он мне нужен прямо сейчас. Мч говорит подождать хотя бы год-два. Мы не предохраняемся. Говорит если забеременеешь по случайности - распишемся и будем ждать малыша. К слову,он не против. Меня не пугает то,что я ещё нигде не работаю. Я надеюсь,что будут помогать родители и мои,и его. Конечно лучше доучиться,найти работу и уже потом думать о детях,но я не могу так..У меня ещё были проблемы из-за критических дней.Из-за диет их не было больше года. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь,но все равно они не регулярные. Возможно ещё из-за этого я хочу родить,потому что есть боязнь в будущем не иметь детей.. Вдруг опять будет сбой и все. Дайте,пожалуйста, совет. Как лучше поступить? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала узнайте у родителей, насколько они готовы помогать при планированной беременности в 19 и 21 год. Вы можете очень удивится их ответу, хах.

Гость
#2

Какой вам совет? Благословить надо? Так вперед и с песней, раз мозгов нет и живете в русском духе "на авось", надеясь на пап/мам/государство.

Гость
#3

Добрый вечер. Пройдите обследование сначала по поводу отсутствия месячных, а потом будете планировать..

#4

Ни образования, ни жилья, ни денег, ни замужества нормального, но хочуребенкапрямщаз. Авось с государства денег сдеру и маме с папой подкину свой приплод.

#5
Кошкин Дом

Ни образования, ни жилья, ни денег, ни замужества нормального, но хочуребенкапрямщаз. Авось с государства денег сдеру и маме с папой подкину свой приплод.

Государство помогает, но не содержит...

Гость
#6

Сама дитя не разумное, а ребёнка хочет🤷‍♂️ а почему за твое "хочу" должны родители отдуваться? Или они по жизни только и делают что твое хочу исполняют!? А потом ты скажешь, что я не хочу всех проблем, что связаны с рождением ребенка. И что дальше? Ты же про ребенка от большой любви думаешь, а про себя. А ребенок это причина придуманная глупой головой..на Диету сама села? О последствиях подумать мозгов не хватило? Проблему заработала, а излечить решила ребенком. Просто ужас....
К врачу быстро устранять причину сбоя в организме

Гость
#7

хоти дальше, нах бабские хотелки нкому не интересны, а так РкСкП - это б и о мусор, но можешь родить холопа\ку хЪйлу

Гость
#8

Разводка, но жизненная. Есть у меня знакомая. Ни работы, не ума, сама инфантильная но ребенка хочу и мама поможет, а мама там сама максимум на черниговских столиках работает, то есть работа то не

Гость
#9
Кошкин Дом

Ни образования, ни жилья, ни денег, ни замужества нормального, но хочуребенкапрямщаз. Авось с государства денег сдеру и маме с папой подкину свой приплод.

а кто вам сказал,что у нас нет жилья и денег?)

#10
Гость

а кто вам сказал,что у нас нет жилья и денег?)

Даже если и есть, и не в ваших розовых мечтах, а на самом деле есть, то это не отменяет всего остального. Когда адекватная девушка, женщина думает о рождении детей, она руководствуется не только своим "хочу".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: